Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и время

Очень часто встречаю мнение (на форуме в том числе), что со временем желание заниматься сексом с одним и тем же человеком тухнет...
Гаснет страсть, т.е.

Мое мнение, что не гаснет...а видоизменяется.
Я вот замуж выскочила в 19 и мне в мои за 30 совсем уже не то нужно, и мужчина мой поменялся..понятно, что страсть уже не та, а другая...))))
А у Вас как?
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
MAKITA-2018В ответ на Dina
Dina
А конкретные сроки можно услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному.А вообще через столько лет,какая может быть страсть,когда уже друг друга как облупленные знаете.
MAKITA-2018
У всех по разному.А вообще через столько лет,какая может быть страсть,когда уже друг друга как облупленные знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с Вами, человек и себя то иной раз не до конца знает..не то что другого. Страсть она волнами, синусоидальное движение, знаете-ли... У нас даже 10, а все 13...
MAKITA-2018
Ничто не вечно под луной.
СсылкаПожаловаться
Ну, с точки зрения Луны, не вечно - это миллиарды лет ))))
Елена Ельнина
Согласна с вами Дина.:)
Про утухания страсти придумали ленивые люди.Ведь проще сменить партнера,чем в одном открывать десятилетиями новые грани.:)
Елена Ельнина
Согласна с вами Дина.:)
Про утухания страсти придумали ленивые люди.Ведь проще сменить партнера,чем в одном открывать десятилетиями новые грани.:)
СсылкаПожаловаться
Елена, я Вам так рада...тут мне про кризисы среднего возраста говорят, про то что какая там страсть через 10 лет!!!
Ух, я не одна)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Dina
Dina
Елена, я Вам так рада...тут мне про кризисы среднего возраста говорят, про то что какая там страсть через 10 лет!!!
Ух, я не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крысисы-крысисы.Настолько уже задрали этимы крысисами.Что пропустив их штуки три-четыри,начинаешь задумываться.а может в семье чего не то?:))))))
Елена Ельнина
Крысисы-крысисы.Настолько уже задрали этимы крысисами.Что пропустив их штуки три-четыри,начинаешь задумываться.а может в семье чего не то?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда... вне статистики, вроде как-бы и нечестно быть)))
Ну и лано...
Василиса
...перестаёт интересовать как секс-партнёр очень быстро.Для меня невозможно 10 лет жрать каждый день пельмени с одним и тем-же удоволсьтвием.
Василиса
...перестаёт интересовать как секс-партнёр очень быстро.Для меня невозможно 10 лет жрать каждый день пельмени с одним и тем-же удоволсьтвием.
СсылкаПожаловаться
Василиса...люди и пельмени сделаны из разного теста))) Люди меняются: Вы меняетесь, человек рядом меняется. Если 10 лет одно и то же, то никто не выдержит...
ВасилисаВ ответ на Dina
Dina
Василиса...люди и пельмени сделаны из разного теста))) Люди меняются: Вы меняетесь, человек рядом меняется. Если 10 лет одно и то же, то никто не выдержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняются духовно и эмоционально, а физиологически только становятся Хуже - а страсть, это как раз тяга к Телу....
Василиса
Меняются духовно и эмоционально, а физиологически только становятся Хуже - а страсть, это как раз тяга к Телу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсть - это тяга к сексу, к ...сексуальной манере поведения, что - ли, у конкретного человека... А эта самая манера изменчива, так как люди меняются
ВасилисаВ ответ на Dina
Dina
страсть - это тяга к сексу, к ...сексуальной манере поведения, что - ли, у конкретного человека... А эта самая манера изменчива, так как люди меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это один и тот-же человек - для меня именно так и никак иначе... У вас может быть и по-другому - а у меня именно так.
Василиса
...перестаёт интересовать как секс-партнёр очень быстро.Для меня невозможно 10 лет жрать каждый день пельмени с одним и тем-же удоволсьтвием.
СсылкаПожаловаться
А сколько времени требуется чтоб приелось, если не секрет?
ВасилисаВ ответ на Dina
Dina
А сколько времени требуется чтоб приелось, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от степени моей симпатии или влюблённости, иногда вообще не хочется спать с мужчиной - хотя просто общаться нравится....
Василиса
Всё зависит от степени моей симпатии или влюблённости, иногда вообще не хочется спать с мужчиной - хотя просто общаться нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, максимально возможный срок...
ВасилисаВ ответ на Dina
Dina
хорошо, максимально возможный срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, всё зависит от жизни и степени её благополучности. Всё приедается....
Василиса
...перестаёт интересовать как секс-партнёр очень быстро.Для меня невозможно 10 лет жрать каждый день пельмени с одним и тем-же удоволсьтвием.
СсылкаПожаловаться
Вы просто пельмени не умеете готовить )))
Их десятки видов.
DinaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы просто пельмени не умеете готовить )))
Их десятки видов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а соусы то какие можно замострячить)))
ZZZВ ответ на Dina
Dina
а соусы то какие можно замострячить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! Сколько различных видов, да ещё и соусов ))))
ВасилисаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы просто пельмени не умеете готовить )))
Их десятки видов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть сотни....это Один и тот-же человек - хоть нарядите его красной шапочкой, хоть мушкетёром....
Василиса
Хоть сотни....это Один и тот-же человек - хоть нарядите его красной шапочкой, хоть мушкетёром....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у других людей почти всё то же самое, нет мужиков с двумя чл...ми.
Кардинальное отличие только у инопланетян или ...но это уже зоо )))
ВасилисаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так и у других людей почти всё то же самое, нет мужиков с двумя чл...ми.
Кардинальное отличие только у инопланетян или ...но это уже зоо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разная энергетика, разное поведение, разные тела и т.д.
Людмила КарелинаВ ответ на Василиса
Василиса
...перестаёт интересовать как секс-партнёр очень быстро.Для меня невозможно 10 лет жрать каждый день пельмени с одним и тем-же удоволсьтвием.
СсылкаПожаловаться
а утолять жажду водой никогда не надоедает
Людмила Карелина
а утолять жажду водой никогда не надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже дело вкуса, кто-то предпочитает пиво или квас или чай....
Василиса
Это тоже дело вкуса, кто-то предпочитает пиво или квас или чай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И совсем не пьет воду? Таких не бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем