Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс или без него тоже попрёт- вот в чём вопрос!!!

Состоялся вчера вечером у нас с благоверным разговор на тему: "Как дальше бум жить?
без сексу-то?", на что мой мужинёк ответил: "Вам бы бабам тока
поипаться". Честно говоря, его реплика меня даже улыбнула)))) я даже на
пару минут замолкла в раздумьях от такой наглости. А, апосля я ему выдала, что я уже на 17-летих
заглядываться начала из-за его нехотения, его даже бабка соседка поймала и
говорит: "Пекать надо свою жену жестоко и Р Е Г У Л Я Р Н О!!! А то
увядуть, пока клювом счёлкать бушь". Для тех, кто не в теме, муж красавец,
мы с дочкой ни в чём не нуждаемся, подарки регулярно, руки золотые, люблю я его
безумно, но ипаться не хочет, причём не тока со мной)))) Любит поиграть в комп.
игры онлайн, может все выходные просидеть. Сразу говорю к врачу идти не хочет. Ну,
вот говорю ему, давай у людёв спросим, чего они то думают, а для особо
пендитных, у нас даже варианты ответов есть:
1.Пекаться втихаря от мужа, так сказать добирать
чего не хватает в браке (это были ваши советы)
2.Сразу развод, и даже ни-ни о помыслах моих
грешных.
3.Удовлетворяться самой (тока каким образом ХЗ)

4.Ваш вариант)))))

И ещё прежде чем давать ответ, подумайте, а как бы вы
поступили, на моём так сказать нелёгком месте. Шутки принимаются)))) мнение мужчин тоже важно))))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МилаВ ответ на Карловна
Карловна
моему 35, как бы рановастенько до перестройки-то? А если учесть, что это уже длится более года, так и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...есть такое понятие ,ожидаемое событие ( приду,поем ,заснет ребенок ,постель ,секс)...игра в комп стала приносить больше эмоций ...если нет на стороне никого ...изменитесь...
КарловнаВ ответ на Мила
Мила
...есть такое понятие ,ожидаемое событие ( приду,поем ,заснет ребенок ,постель ,секс)...игра в комп стала приносить больше эмоций ...если нет на стороне никого ...изменитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё в седую покраситься? или наголо голову обрить?
МилаВ ответ на Карловна
Карловна
Чё в седую покраситься? или наголо голову обрить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужик вы на линии фронта ...вам там все как на ладони ...и разведка не нужна ...а если серьезно ,думайте...
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...вы достойная внимания и любви женщина ! Вот !!!Здесь нужно идти от противного ,к чему он привык ,того и лишать ...незаметно ,при этом оставаться доступной не доступНО...королевишной ,но внимательно-доброжелательной ,..и без намека на то что вы желаете близости...трудно в рамках коммента писать...цель охотничий азарт переключить с компа на реальную жизнь...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зажрался Ваш мужик, так и передайте)))
КарловнаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Зажрался Ваш мужик, так и передайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))) передам)))))
Изумрудинка
Жужа, как я вас понимаю...
КарловнаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Жужа, как я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ну и как ты с этим справляешься, борИсся как-нить? Вона смари скока советов, ишо в прошлой теме было чё-нить помогло?
Галина
Пообещайте ампутировать "энто самое", если не хочет использовать по назначению :-)
Попробуйте за "хорошее" поведение поощрять сладеньким)))))))))
Проходя с ним мимо кучки бомжей, говорите мечтательно: "Ах, какие мужчины!" А глядя на зачмыренных жизнью женщин: "Бедненькая, что с женщиной отсутствие секаса делает..."
КарловнаВ ответ на Галина
Галина
Пообещайте ампутировать "энто самое", если не хочет использовать по назначению :-)
Попробуйте за "хорошее" поведение поощрять сладеньким)))))))))
Проходя с ним мимо кучки бомжей, говорите мечтательно: "Ах, какие мужчины!" А глядя на зачмыренных жизнью женщин: "Бедненькая, что с женщиной отсутствие секаса делает..."
СсылкаПожаловаться
пхахахахах)))) пацталом))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
я бы пошла по первому варианту . ну хотя бы потому, что секс - это потребность. а есть она не у всех. и это не только на тему проблем "ниже пояса". мужчину, с которым можно вместе ЖИТЬ, растить детей и т.п. найти гораздо сложнее, чем мужчину "для секса".
Хороша Маша да не наша
я бы пошла по первому варианту . ну хотя бы потому, что секс - это потребность. а есть она не у всех. и это не только на тему проблем "ниже пояса". мужчину, с которым можно вместе ЖИТЬ, растить детей и т.п. найти гораздо сложнее, чем мужчину "для секса".
СсылкаПожаловаться
спасибо за коммент))))
Catherine
Киношку посмотрите определённой направленности...
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Декстер Морган
Комментарий удален.Почему?
Ололо!!!!


Чё такое Ололо? Эти типо пунк 4?
Долорес Клейборн
Чую, закидают меня щаз тапками, но скорее всего я бы поставила вопрос ребром - или к доктору, или развод. Без секса сидеть при живом муже под боком - не вариант, на стороне добирать - не мое, так что вариантов больше не вижу, увы...
КарловнаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Чую, закидают меня щаз тапками, но скорее всего я бы поставила вопрос ребром - или к доктору, или развод. Без секса сидеть при живом муже под боком - не вариант, на стороне добирать - не мое, так что вариантов больше не вижу, увы...
СсылкаПожаловаться
Ну почему тапками то? Мы сразу гантелями)))))))))) шутю))))) Есть такой пунктик у нас, отметила спс.)))) Чёто слабовато форум отвечает, мне бы так шоб все свои мысли написали, чтоб сопоставить.
Ветерок Южный
А сам-то он чего глаголет: не хочет или не может...или отмалчивается как партизан?
КарловнаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А сам-то он чего глаголет: не хочет или не может...или отмалчивается как партизан?
СсылкаПожаловаться
Да я уже рассказывала, но видимо вы не читали эту тему, тогда я повторюсь, говорит, что просто не хочет, нет желания
Ветерок ЮжныйВ ответ на Карловна
Карловна
Да я уже рассказывала, но видимо вы не читали эту тему, тогда я повторюсь, говорит, что просто не хочет, нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гормоны, нужно время..и врач...
А Вам пусть хоть вибратор подарит что-ли...
А вообще, в полнолуние вывозите его в лес(предварительно надев ему на голову мешок), привязываете к дереву и насильничаете с особым цинизмом))))) Полнолуние- обязательно)))
КарловнаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Это гормоны, нужно время..и врач...
А Вам пусть хоть вибратор подарит что-ли...
А вообще, в полнолуние вывозите его в лес(предварительно надев ему на голову мешок), привязываете к дереву и насильничаете с особым цинизмом))))) Полнолуние- обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы-гыы)))) пойду посмарю по лунному календарю, када там у нас полнолуние?!
Alexey
надо же....бывает же такое. сравнил комп с женщиной. мда...куда катится мир!!!!
антася
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем