Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс или не секс

Был ли у Вас просто секс без обязательств? А если был, то сколько времени это продолжалось?
И совсем уж не скромный вопрос, а зачем это было нужно?
Виля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
*****В ответ на Виля
Виля
мне интересно чем все в итоге закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на любовь до гробовой доски, думаю рассчитывать не стоит
ВиляВ ответ на *****
*****
на любовь до гробовой доски, думаю рассчитывать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне она и не нужна. Во-первых мне уже не 20 лет. Во-вторых я в это уже как-то и не верю.
*****В ответ на Виля
Виля
да мне она и не нужна. Во-первых мне уже не 20 лет. Во-вторых я в это уже как-то и не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает, встречается редко ))
только вот одного понять не могу, если Вы рассчитываете на длительные отношения, то что собираетесь заниматься с абсолютно безразличным челом?
ВиляВ ответ на *****
*****
бывает, встречается редко ))
только вот одного понять не могу, если Вы рассчитываете на длительные отношения, то что собираетесь заниматься с абсолютно безразличным челом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безразличное чело это я.
*****В ответ на Виля
Виля
безразличное чело это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"чел" читайте человек )))
невозможны долгие отношения когда не испытываешь теплых чувств
ВиляВ ответ на *****
*****
"чел" читайте человек )))
невозможны долгие отношения когда не испытываешь теплых чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и думала. спасибо.
*****В ответ на Виля
Виля
я так и думала. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не за что )))
AlenaВ ответ на Виля
Виля
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Нужен, так вперед. Мы-то тут при чём?
АнонимноВ ответ на Виля
Виля
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
Никаких обязательств, если оплатите сразу по факту. Можно и акт об отсутствии претензий подписать.
Только СНАЧАЛА фотку, чтобы не тратить время на разговоры о (возможно) заведомо невыполнимой работе.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Виля
Виля
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
А я мужчина и мне тоже нужен секс без обязательств но с извращениями!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Виля
Виля
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
А я мужчина и мне тоже нужен секс без обязательств, но с извращениями!!!
ВасилисаВ ответ на Виля
Виля
АУ!!!!Люди Вы не поняли. Я женщина. И мне нужен секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
нужен - возьмите или купите, если никто даром не даёт.
Виля
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.
ZайподВ ответ на Виля
Виля
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.
СсылкаПожаловаться
а фото есть? а то ведь мужчин надо соблазнять, уговаривать, в общем голыми руками их не взять. вдруг недостойна секса без обязательств?
ВиляВ ответ на Zайпод
Zайпод
а фото есть? а то ведь мужчин надо соблазнять, уговаривать, в общем голыми руками их не взять. вдруг недостойна секса без обязательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем фото? Зачем соблазнять? Я же говорю от меня хотят не только секс.
ZайподВ ответ на Виля
Виля
зачем фото? Зачем соблазнять? Я же говорю от меня хотят не только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что не заслужила секс без обязательств. покажи фото и мы скажем - сможешь ли ты когда-нибудь заслужить секс без обязательств, или так и придется довольствоваться унылым сексом с обязательствами...
MorgenmuffelВ ответ на Виля
Виля
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Мальчиков по вызову ещё никто не отменял. ))))
ВиляВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Мальчиков по вызову ещё никто не отменял. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики это все равно что использовать фаллоимитатор .
MorgenmuffelВ ответ на Виля
Виля
Мальчики это все равно что использовать фаллоимитатор .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Вас не угодишь. И чюйства Вам не нужны и сексуслуги не одобрямс. Вы уж определитесь тогда . Может и правда, через секс-шоп. ))
Пятый элементВ ответ на Виля
Виля
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.

Придите в пятницу к нам на оперативку! Там Вас так выеб....то есть СЕКС у Вас будет сто пудов:))))))))
Пятый элемент
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.

Придите в пятницу к нам на оперативку! Там Вас так выеб....то есть СЕКС у Вас будет сто пудов:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация в соседней деревне)))))) На работе вымотаешься по полной. Домой приходишь язык на плече. Хочется отдыха. Ну стресс в смысле снять. А от тебя еще хотят чувств.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я реально женщина. Хочу секса. а все хотят чувств, а сил на чувства и эмоции у меня нет.

Придите в пятницу к нам на оперативку! Там Вас так выеб....то есть СЕКС у Вас будет сто пудов:))))))))


не щитово...это секс с обязательствами...да и премии поди лишат...))
привет)) согласная я )) хотя мне иногда кажется,что как это секс - это просто вы* мозгофф)) так тебя какой польют, что стоишь невольно принюхиваешься))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну че)) сложнаго тута)) ну был один такой)) надоел, выгнала)) не люблю глупых барангофф)) а я параллельно вчера, когда делала работу, выявила у товарища финна четкий тригон)) гармоничный он наш)) хотя по внешнему самовыражению не скажешь)) а еще я сегодня одной даме рассказывала про нашу культуру)) сказала ей,что тоже увлекаюсь модификациями разного рода)) муж сначала не принимал, но потом признался, что познакомился со мной из-за необычного внешнего вида)) теперь покупает украшения сам)) а как ты относишься к Агате Кристи - в смысле писательница)) а еще я ищу книжки "чисто английские убийства" про инспектора Барнеби))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем