Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс или работа?

Начну с того, что я красивая молодая женщина, которая хочет секса  со своим мужем. Но его практически нет ( и мужа и секса), он все время работает и работает. Он даже отказывается от минета, хотя такого никогда не было. Вчера целый день прождала- пришел поздно, секса не было, сегодня ушел рано- сново не было! Что делать, ведь нельзя быть все время на работе и работать еще и дома! Разве женщина без секса это стало нормой для мужчин?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элис ПВ ответ на xRom
xRom
Вам нравится когда вас елозят физиономией по самому знаете чему? Вы серьезно думаете что я вашего уровня и на столь тупую провокацию поведусь? Не, ну чесно думаете? Пипец вы здорово ошибаетесь. Так же как в своей офигительности для мужа и соответствии его требованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете про уровень вы мне говорить не будете, мы с вами за одной партой не сидели, что бы сравнивать нашу образованность, провакаций я вам не создаю, если я не ошибаюсь это вы ко мне в тему зашли и начали меня оскарблять.А в своей привлекательности и соответствия требованиям мужа я уверенна.
Элис П
Вы знаете про уровень вы мне говорить не будете, мы с вами за одной партой не сидели, что бы сравнивать нашу образованность, провакаций я вам не создаю, если я не ошибаюсь это вы ко мне в тему зашли и начали меня оскарблять.А в своей привлекательности и соответствия требованиям мужа я уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Достойно, уважаю. Примите как факт что и 4 и 3, и 2 и даже 1 раз в неделю - норма. Что было раньше пофигу, люди с возрастом не молодеют.
Элис ПВ ответ на xRom
xRom
Достойно, уважаю. Примите как факт что и 4 и 3, и 2 и даже 1 раз в неделю - норма. Что было раньше пофигу, люди с возрастом не молодеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, я понимаю, что с возрастом половая активность мужчин может снижаться, я и хочу , чтобы мне посоветовали люди, которые находятся в такой же ситуации, как вновь вернуть страсть мужа. Ведь речь не о том, что бы искать приключения на стороне, я уважаю мужа и никогда на это не пойду, а как вернуть " изюминку"в нашу сексуальную жизнь.
Олег ДевятковВ ответ на Элис П
Элис П
Спасибо, я понимаю, что с возрастом половая активность мужчин может снижаться, я и хочу , чтобы мне посоветовали люди, которые находятся в такой же ситуации, как вновь вернуть страсть мужа. Ведь речь не о том, что бы искать приключения на стороне, я уважаю мужа и никогда на это не пойду, а как вернуть " изюминку"в нашу сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На самом деле Сергей прав. активность будет снижаться. есть редкие случаи когда мужчина и в 70 с гаком лет имеет жену и 2-х молодых любовниц. Но честности ради слышал тока об одном таком богатыре. При условии что все довольны вдоволь. Так что если вас не устраивает заведение любовника по тем или иным причинам. вам девушка лучше в секс-шоп заглянуть. Думаю вы там что нить найдете и для себя и для поднятия тонуса мужа. Тока чудес ожидать не стоит. Возраст, стресс и просто общая утомленность. Причин много
Олег Девятков
На самом деле Сергей прав. активность будет снижаться. есть редкие случаи когда мужчина и в 70 с гаком лет имеет жену и 2-х молодых любовниц. Но честности ради слышал тока об одном таком богатыре. При условии что все довольны вдоволь. Так что если вас не устраивает заведение любовника по тем или иным причинам. вам девушка лучше в секс-шоп заглянуть. Думаю вы там что нить найдете и для себя и для поднятия тонуса мужа. Тока чудес ожидать не стоит. Возраст, стресс и просто общая утомленность. Причин много
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, тонус поднят!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Элис П
Элис П
Да понимает он все, сколь уже разговоров об этом было, просто мы раньше каждый день любовью занимались, не могли оторваться друг от друга, а теперь все реже и реже, хотя и работа прежняя ку него осталась.Разве для мужчины в 40 лет нормально 4 раза в неделю ? Я уже не знаю что и делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве для мужчины в 40 лет нормально 4 раза в неделю ?
Канеш нормально, раз в 2 дня, иногда устал, иногда спать хочется, просто телек посмотреть.
У меня в Вам вопрос - а Вы работаете?
Снежанна Денисовна
Разве для мужчины в 40 лет нормально 4 раза в неделю ?
Канеш нормально, раз в 2 дня, иногда устал, иногда спать хочется, просто телек посмотреть.
У меня в Вам вопрос - а Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я работаю, конечно меньше чем он, но есть еще и дом.обязанности, которые тоже на мне.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего второго? не поняла?
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Совершенно с Вами согласна, наше счастье в наших руках, и унижением и слезами здесь не поможешь, нужно- чтобы мужчина хотел свою любимую женщину!
Элис П
Совершенно с Вами согласна, наше счастье в наших руках, и унижением и слезами здесь не поможешь, нужно- чтобы мужчина хотел свою любимую женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому нужно тот и вертится.
Элис ПВ ответ на xRom
xRom
Кому нужно тот и вертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отношениях должны " вертется" оба партнера, секс должен приносить обоюдное удовольствие как женщине так и ее мужчине.
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я тоже работаю.
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем Вам это?
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
Я и хочу секса, что ж я его силой заставлю?
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу, спасибо большое. А секс я тоже очень люблю!
настенькаВ ответ на Элис П
Элис П
Я и хочу секса, что ж я его силой заставлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая проблема.
настенька
у меня тоже такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вы с ней справляетесь?
настенька
тоже разговаривала.но кроме того что я устал.хочу спать ничего не получила.
настенька
тоже разговаривала.но кроме того что я устал.хочу спать ничего не получила.
СсылкаПожаловаться
Подружка по несчастью, и что делали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем