Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс исчез

С мужем полтора года в браке. Мне 24. Муж меня не хочет.. и я его.. отношения дружеские,хорошие. Детей нет. Есть ли смысл начинать переживать по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Dietrich
Да и нет. Нужно больше общаться и делать вместе побольше полезных дел, если дел нет - замутите что либо - хоть обои поклейте новые не важно. А разбежаться это завсегда не поздно.
Марат К
Всё в порядке, стерпится сахается))
Изольда
Разводитесь. Вы молоды и полны сил, вам такие "пенсионерские" отношения не нужны.Или нужны?))Некоторые и на пенсии веселее вместе живут-и секс и всякие другие совместные радости жизни!))
Ольга Кравцова
Я бы вам посоветовала пожить какое то время и послушать себя. Маловероятно, но возможно, что вы проживете вот так, по пенсионерски много лет..Но практика показывает, что все же "выстреливает" у мужика ..Если женщина в таких браках упивается детьми, штампом и бытом, то мужик рано или поздно захочет страсти, секса..встретит СВОЮ женщину. Либо по слабости начнет жить на два фронта, Если сильный, уйдет ..
Маша с Медведем
Год знакомства+1,5 брака - 2,5 года, именно за этот период страсть проходит, а что-то взамен появляется или не появляется, у Вас не появилось, нет смысла продолжать
Влюбленная в жизнь
давно пора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем