Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как привычка

Почему-то в наше время есть такая установка в обществе, что без секса никуда - каждый по умолчанию спит и видит с кем бы переспать.
Но это стереотип, навязанный обществом. Да, кто-то не может без секса, но много таких, кто прекрасно живут без него.
Не все же курят, пьют алкоголь и едят сладкое. Вот и с сексом также - это просто привычка, зачастую даже вредная, если партнер не один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Лентяй какой-то! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И как долго муж будет терпеть такое положение дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же даю, через не хочу.
В чем терпежь?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же даю, через не хочу.
В чем терпежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не Вам, опять же.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Так я не Вам, опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла :) тогда не буду совсем вам отвечать
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же даю, через не хочу.
В чем терпежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеж в том, что заниматься с человеком сексом и видеть, что этот человек тебя не хочет и не скрывает этого, вот где адский ад.
АнонимВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
Терпеж в том, что заниматься с человеком сексом и видеть, что этот человек тебя не хочет и не скрывает этого, вот где адский ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно глаза закрыть, это не запрещено
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же даю, через не хочу.
В чем терпежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что мужчина не робот! и ему хочет не просто механические движения, а реальное удовольствие. Так что не обольщайтесь, что ваше "даю", да еще и с кислой миной его удовлетворяет))
Величайший Максим
Короче. Тупиковая теория. Тему закрывай.
Величайший Максим
Короче. Тупиковая теория. Тему закрывай.
СсылкаПожаловаться
Попозже.
Птица дивная
Вообще, живем скучно. Секс сейчас на скотском уровне, мало игры, интересной красивой истории. Мужчины не умеют тянуться за красивыми женщинами
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Вообще, живем скучно. Секс сейчас на скотском уровне, мало игры, интересной красивой истории. Мужчины не умеют тянуться за красивыми женщинами
СсылкаПожаловаться
А надо ли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игры, истории - трата времени.
Может сразу четко ставить условия?
ИринаАльбертИна
Подождите...ну, если рассуждать логически, стереотипы - это временное: сегодня есть, а завтра нет. А секс это физиологическая потребность. Там эндорфины и прочее...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Подождите...ну, если рассуждать логически, стереотипы - это временное: сегодня есть, а завтра нет. А секс это физиологическая потребность. Там эндорфины и прочее...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Если муж хочет - жена не имеет права отказать, иначе зачем жена?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно. Если муж хочет - жена не имеет права отказать, иначе зачем жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена имеет право отказать. Но муж имеет право развестись, если не желает жить в браке платонически. Ну, а чего друг друга мучать?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Жена имеет право отказать. Но муж имеет право развестись, если не желает жить в браке платонически. Ну, а чего друг друга мучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я выходила замуж,у нас была четкая договоренность - я сплю с мужем, он меня содержит, откажу в сексе - он меня бросит, найдет другую
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я выходила замуж,у нас была четкая договоренность - я сплю с мужем, он меня содержит, откажу в сексе - он меня бросит, найдет другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем жениться, если потом хотите развестись?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я выходила замуж,у нас была четкая договоренность - я сплю с мужем, он меня содержит, откажу в сексе - он меня бросит, найдет другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так всё честно. Вы знали на что шли. В чем сейчас-то проблема? Не хотите - разводитесь.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ну, так всё честно. Вы знали на что шли. В чем сейчас-то проблема? Не хотите - разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли тему :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли тему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все равно спасибо что зашли и за комментарии спасибо. Хорошего дня!
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но все равно спасибо что зашли и за комментарии спасибо. Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам успеха.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я выходила замуж,у нас была четкая договоренность - я сплю с мужем, он меня содержит, откажу в сексе - он меня бросит, найдет другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нафиг такой муж..
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно. Если муж хочет - жена не имеет права отказать, иначе зачем жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие права- долги? Извращенец. Завлечь-удовлетворить не может, так права и долги выдумывает. Это недоумок какой то
Людмила Запарова
можно сказать- "не совсем за того вышли". Потом скажите себе "эх, дуреха я, сколько времени впустую".
форумистка В ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
можно сказать- "не совсем за того вышли". Потом скажите себе "эх, дуреха я, сколько времени впустую".
СсылкаПожаловаться
Так она вроде замуж по расчету шла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем