Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2008, Главная форумов

Секс на первом свидании

Мне интересно, что вы думаете о девушке, которая не против секса на первом свидании)))
не с каждым, конечно))) познакомилась с молодым человеком, договорились созвониться и встретиться. Мальчик - конфетка!!! Я бы его ...кхе... с первого свидания и до последнего дня жизни "любила". Но как он на это отреагирует?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Ксюня
Приветик! Мне кажется нечего даже париться из-за таких мелочей! Если тебя к нему тянет и все не против, то почему бы и нет! Если ты парню действительно интересна, то это ничего не изменит или изменит в лучшую сторону, всё зависит от таго как ты сама себя поведешь! Так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
Ксюня
Приветик! Мне кажется нечего даже париться из-за таких мелочей! Если тебя к нему тянет и все не против, то почему бы и нет! Если ты парню действительно интересна, то это ничего не изменит или изменит в лучшую сторону, всё зависит от таго как ты сама себя поведешь! Так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится что ты не паришся по мелочам.
СсылкаПожаловаться
Константин qwwerty
Татя успокойся ,не очкуй, я сто раз так делал ("Наша Раша";)
СсылкаПожаловаться
Константин qwwerty
Ксюня а ты нечево,да и ответ мне твой понравился. Напиши мне детка....NamberOdin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Татя Рррр
Ксюня, спасибо))))
Константин qwwerty - респект!))))
СсылкаПожаловаться
Татя Рррр
Ксюня, спасибо))))
Константин qwwerty - респект!))))
СсылкаПожаловаться
вы только его сразу не насилуйте и не вгоните его в ужос, что будете с ним до последнего дня! - он сразу ф панике сыпёцца!
СсылкаПожаловаться
Татя Рррр
Секс, скажу я вам, был так себе((( Рада, что разочарование пришло сразу. А то могла и влюбиться, а потом мучилась бы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИраВ ответ на Tais
История переписки2
согласна!
СсылкаПожаловаться
Anna
А мне кажется, как обоим хочется, так и надо поступать... Если мужчина нормальный и уверенный в себе- то это не сколь не помешает, а вот если в чем то ущемленный- то может и подумать- ах ну раз сразу все, значит и другому даст- не уверенность в себе....а вот разочароваться от первого раза-наверное обломно, не поздравляю(((
СсылкаПожаловаться
Anna
А мне кажется, как обоим хочется, так и надо поступать... Если мужчина нормальный и уверенный в себе- то это не сколь не помешает, а вот если в чем то ущемленный- то может и подумать- ах ну раз сразу все, значит и другому даст- не уверенность в себе....а вот разочароваться от первого раза-наверное обломно, не поздравляю(((
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Анна!
Не надо путать уверенность в себе с элементарным бл..ом.
СсылкаПожаловаться
Vita
Двумя руками и ногами)))) согласна с Кесюней!!! не стоит об это и думать... Если тянет к "Молодому интересному" , то почему нет!!!?да какая разница, что там... дальше будет....Живем то один раз!!!!Есть хорошее выражение: "Принца можно прождать, всю Жизнь... -а вот Мужик нужен каждый день!!!." так что ВПЕРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Vita
Двумя руками и ногами)))) согласна с Кесюней!!! не стоит об это и думать... Если тянет к "Молодому интересному" , то почему нет!!!?да какая разница, что там... дальше будет....Живем то один раз!!!!Есть хорошее выражение: "Принца можно прождать, всю Жизнь... -а вот Мужик нужен каждый день!!!." так что ВПЕРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
мужик или самец ?
СсылкаПожаловаться
Elena Schmeller
obuchno eto ni kchemy ne privodit
СсылкаПожаловаться
Elena Schmeller
СсылкаПожаловаться
A y mena kak raz wse prekrastno zakonchilos-naschla swoy wtoruyu polowinku.
СсылкаПожаловаться
Elena Schmeller
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами, ни к чему серьезному не приводит и не приведет. Лично я, да и мои друзья, никогда бы не построили серьезных отношений и не женились на женщине отдавшейся при первой встрече.
СсылкаПожаловаться
Elif Eripek
да, я согласна с вами, это ни к чему хорошему не приводит. А осознание ошибки, и невозможность ее исправить - очень горькое чувство!
СсылкаПожаловаться
Elif Eripek
да, я согласна с вами, это ни к чему хорошему не приводит. А осознание ошибки, и невозможность ее исправить - очень горькое чувство!
СсылкаПожаловаться
na oschibkax nado uchitsa,a ne oplakiwat
СсылкаПожаловаться
Ира Ира
Если после первого секс , мужчин не звонит и не появляется . То это все!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru