Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на рабочем месте...

А кто-нибудь занимался сексом на рабочем месте?Как ощущения?Поделитесь...
Tomk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Михаил КазаковВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Когда приспичит, люблю иногда заниматься мастурбацией на своем рабочем месте в обеденный перерыв. Комната большая, в дальнем углу тетки обедают. Меня не видно никому и плохо слышно (во время оргазма я начинаю недвусмысленно стонать или напевать). Наслаждение необыкновенное. Особым шиком считаются моменты, когда кто-нибудь неожиданно идет в мою сторону во время процесса, берет что-нибудь со своего рабочего места и возвращается обратно к столу. Риск, страх быть застигнутой с рукой в штанах - прелесть, кайф... Оргазм яркий - как фейерверк. Мур.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Я тоже пробывал супер!!! Ещё пару раз было просто куни но это уже когда были вдвоём
Маргарита МишинаВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Молодец! Я тоже пробывал супер!!! Ещё пару раз было просто куни но это уже когда были вдвоём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куни до конца получилось?)))
Ангел
Буквально вчера было. На работе. С коллегой-любовником зашли в кабинет-склад, куда редко вообще заходят... УЛЁТ ПОЛНЫЙ!!! За несколько минут фантастические ощущения и феерический оргазм!!!!
Люси Жданова
Было недавно.В обед. За шкафами у нас стоит маленький диванчик и столик для чая. У нас всегда все уходят в обед кто в магазины ,кто гулять. А я осталась. Выпила чай и легла отдохнуть. Не заметила как зашел Олежек. Мальчик работает уже 2 год. Все посматривал на меня. А тут очнулась от того, что кто-то гладит мои ноги. В общем совратил меня. Только начали заниматься....открылась дверь и позвали меня. Мы притихли. Он оказывается двери на защелку не закрыл. А потом понеслось. Порвал мне чулок своими часами. Отправила покупать. Купил! На липучках с широкой коронкой. Только одела , все вернулись с обеда. Соседка по столику заметила, что другие чулки. Наверное догадалась! Адреналина хватило на 4 часа до конца дня не смогла прийти в себя. Сердце готово было выпрыгнуть. А Олег еще сдалал пакость - спустил на подъюбник сзади. Так что сидела с мокрой попой
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем