Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на третьем свидании

Всем доброй ночи! Пишу сюда первый раз. Т.к. пребываю в состоянии легкого шока. Дело вот в чем - познакомилась по интернету с мужчиной. Мне - 29, ему - 43. В анкете у меня было указано - только для серьезных отношений (брак, создание семьи). Встретились с ним. Умный, симпатичный, обеспеченный, в разводе. На третье свидание (то есть сегодня) после кино и ресторана пригласил поехать к нему и остаться ночевать. Я отказалась. По дороге ко мне домой (он меня подвез) много говорил, но суть была в том, что я дура. Что сейчас никто так уже не делает, надо жить сегодняшним днем и получать от жизни удовольствие. Типа - делать все, что хочется в данную минуту. Ну, он дал понять, что встречаться больше со мной он не собирается. Вот я и думаю - может у меня что-то не так с представлениями о жизни? Кто что скажет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Не сахар
Да не в вас дело. Все-таки мужчины через интернет в основном ищут только секс, а не серьезные отношения
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да не в вас дело. Все-таки мужчины через интернет в основном ищут только секс, а не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?
Не сахарВ ответ на Елена
Елена
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадошный какой))) А к моей подруге итернетный мужик на свидание с мамой пришел)))
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Загадошный какой))) А к моей подруге итернетный мужик на свидание с мамой пришел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) вот это уже финиш!!!!а я тут про свои проблемки! Вот это действительно проблема! ))))
AlishaВ ответ на Елена
Елена
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?

А он таких не хочет совсем распущенных,ещё тот ...да и тем кто себя предлагает для этого дела -бабло надо платить, услуги такие по часовые,в час определённая сумма,без всяких душевных разговорчиков...не успел -твои проблемы!!! Другие -для содержания ,в обмен -секс и не факт,что он будет у неё один и единственный ...наигранное холодное *душевное тепло*подарит,всё входит в услуги!!!!)))) Хитрый мужик,а по итогу попадётся конкретная анчута !!!)))
AlishaВ ответ на Елена
Елена
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже уже так кажется....Ну пусть встретился бы с другой, там девушек, готовых на это полно, сами заявляют в открытую. Не понятно, зачем было тратить мое и свое время. Может он думал, что если богатый, то все сразу перед ним расстелиться должны?

Да наверное с ляльками дамы(ещё и обеспечивать надо ,не с секонд хенда одевать их...),а он себе не хочет вешать чужих детей себе на шею,может у него уже есть и не один по этому свету))))Видать попадался уже и не один раз,презервативами не пользовался ...надо задуматься)))))
Джесика КутамотоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да не в вас дело. Все-таки мужчины через интернет в основном ищут только секс, а не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
мужчины через интернет в основном ищут только секс,

А Елена халявный ужин в ресторане...)))
Джесика Кутамото
мужчины через интернет в основном ищут только секс,

А Елена халявный ужин в ресторане...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джесика, привет! Где пропадала? немного с тобой согласна, но ведь бывают исключения! а ты, как всегда, категорична!! как дела?
Джесика Кутамото
мужчины через интернет в основном ищут только секс,

А Елена халявный ужин в ресторане...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины через интернет в основном ищут только секс,

А Елена халявный ужин в ресторане...)))


))))НУ ТЫ И ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ...ВСЁ ТЕБЯ ВОЛНУЕТ УЖИН (расходы)ЧЁ ТЕ ЭТА ТЕМА ВОЛНУЕТ(шифруешься,я тихо на ушко спрашиваю)))))
Роман А
на каком Вам самой хочется. Всё остальное стереотипы.
ЕленаВ ответ на Роман А
Роман А
на каком Вам самой хочется. Всё остальное стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное Вы правы - когда самой захочется. А мне не может захотеться, если я человека 3 раза в жизни видела.. Я такой человек, что мне нужна хоть какая-то душевная близость, а потом уже физическая. Спасибо!
НУиНУ В ответ на Елена
Елена
Да, наверное Вы правы - когда самой захочется. А мне не может захотеться, если я человека 3 раза в жизни видела.. Я такой человек, что мне нужна хоть какая-то душевная близость, а потом уже физическая. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при знакомстве по Инету ничего родственного в общении
не обнаружилось? Или там не общаются, а сразу по анкете
на свидание идут?
ЕленаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А при знакомстве по Инету ничего родственного в общении
не обнаружилось? Или там не общаются, а сразу по анкете
на свидание идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пообщались на общие темы - про увлечения, кино, искусство и т.п. Личных тем не касались.
НУиНУ В ответ на Елена
Елена
Мы пообщались на общие темы - про увлечения, кино, искусство и т.п. Личных тем не касались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы им не заинтересовались как человеком?
Так может и со свиданием не надо было торопиться?
ЕленаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
То есть Вы им не заинтересовались как человеком?
Так может и со свиданием не надо было торопиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не надо было. Но дело в том, что на переписку можно тратить огромное количество времени, вроде кажется что все ок, человек интересный, общительный, умный и т.д., а когда увидишь его - он или в пупок тебе дышит, или одет так, что стыдно по улице идти с ним или еще что-то. )))) Так что наверное, надо искать "золотую середину" методом проб и ошибок )
НУиНУ В ответ на Елена
Елена
Может и не надо было. Но дело в том, что на переписку можно тратить огромное количество времени, вроде кажется что все ок, человек интересный, общительный, умный и т.д., а когда увидишь его - он или в пупок тебе дышит, или одет так, что стыдно по улице идти с ним или еще что-то. )))) Так что наверное, надо искать "золотую середину" методом проб и ошибок )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы ж говорите, что внешне понравился
Если б это легло на интерес как к человеку,
то Вы бы здесь вопросы не задавали, а
получали бы сейчас удовольствие от более тесного общения с ним
Кошки МышкиВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так Вы ж говорите, что внешне понравился
Если б это легло на интерес как к человеку,
то Вы бы здесь вопросы не задавали, а
получали бы сейчас удовольствие от более тесного общения с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внешне по фото человек бывает нравится, а потом видишь его в живую и понимаешь, что это совсем другой человек. Вроде как и он на фото, но только в жизни к внешности прибавляется речь, манера ее изложения, повадки, походка и прочее прочее. Да и "химию" никто не отменял. Бывает вроде и нет ничего такого, а человек запал в душу. А бывает и наоборот антипатия возникает. Так что автор права, время тратить на инет общение нет смысла.
НУиНУ В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Внешне по фото человек бывает нравится, а потом видишь его в живую и понимаешь, что это совсем другой человек. Вроде как и он на фото, но только в жизни к внешности прибавляется речь, манера ее изложения, повадки, походка и прочее прочее. Да и "химию" никто не отменял. Бывает вроде и нет ничего такого, а человек запал в душу. А бывает и наоборот антипатия возникает. Так что автор права, время тратить на инет общение нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это было УЖЕ третье свидание!
Отталкивает или притягивает человек уже
с первого взгляда
Кошки МышкиВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так это было УЖЕ третье свидание!
Отталкивает или притягивает человек уже
с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
притягивает, отталкивает, а иногда пока оставляет равнодушным. Скажу по себе, у меня было такое несколько раз. Встречаюсь с мужчиной, вроде все при нем, внешность нормальная, ко мне отлично относится, понимаю, что вариант для меня очень хороший, но сердце не екает. Встречаюсь второй раз, думаю присмотрюсь, вдруг изменится мнение. Там и третий раз бывает. Вы конечно правы, в итоге это ничем не заканчивалось. Но всегда прислушивалась к мнению других, мол присмотрись, не руби с плеча, дай шанс парню. Вот может и автор так же сама себя пыталась обмануть.
НУиНУ В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
притягивает, отталкивает, а иногда пока оставляет равнодушным. Скажу по себе, у меня было такое несколько раз. Встречаюсь с мужчиной, вроде все при нем, внешность нормальная, ко мне отлично относится, понимаю, что вариант для меня очень хороший, но сердце не екает. Встречаюсь второй раз, думаю присмотрюсь, вдруг изменится мнение. Там и третий раз бывает. Вы конечно правы, в итоге это ничем не заканчивалось. Но всегда прислушивалась к мнению других, мол присмотрись, не руби с плеча, дай шанс парню. Вот может и автор так же сама себя пыталась обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она или, обманывая себя, зря вообще пошла на 1ую встречу не заинтересованная
Или обманывает себя, что он внешне понравился
Или обман в том, что не хочет его
Вообще-то она вроде признала, что это не её человек в каком-то комменте
Кошки МышкиВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Она или, обманывая себя, зря вообще пошла на 1ую встречу не заинтересованная
Или обманывает себя, что он внешне понравился
Или обман в том, что не хочет его
Вообще-то она вроде признала, что это не её человек в каком-то комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю автор лукавит в том, что говорит, что близость была бы возможна позднее, если бы он ее не торопил. Ей же не 17 лет. Если бы хотела - все бы было. А раз изначально "не стоИт" - оно и через месяц и через два не произойдет. Добрые, хорошие отношения могут сложиться со временем, а страсть она либо сразу есть либо сразу нет.
НУиНУ В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я думаю автор лукавит в том, что говорит, что близость была бы возможна позднее, если бы он ее не торопил. Ей же не 17 лет. Если бы хотела - все бы было. А раз изначально "не стоИт" - оно и через месяц и через два не произойдет. Добрые, хорошие отношения могут сложиться со временем, а страсть она либо сразу есть либо сразу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно согласна :)))
Натали СребнюкВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я думаю автор лукавит в том, что говорит, что близость была бы возможна позднее, если бы он ее не торопил. Ей же не 17 лет. Если бы хотела - все бы было. А раз изначально "не стоИт" - оно и через месяц и через два не произойдет. Добрые, хорошие отношения могут сложиться со временем, а страсть она либо сразу есть либо сразу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-разному бывает. За мной парень ухаживал: приезжал на работу, цветы, конфеты дарил, отвозил домой, в любви объяснялся. А я к нему была ну совершенно равнодушна. А через два месяца таких ухаживаний вдруг влюбилась в него, и такая страсть была. Голову сносило.
НастенькаВ ответ на Натали Сребнюк
Натали Сребнюк
По-разному бывает. За мной парень ухаживал: приезжал на работу, цветы, конфеты дарил, отвозил домой, в любви объяснялся. А я к нему была ну совершенно равнодушна. А через два месяца таких ухаживаний вдруг влюбилась в него, и такая страсть была. Голову сносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот - вот...
и у меня так бывало. и не раз!!
Кошки Мышки
Внешне по фото человек бывает нравится, а потом видишь его в живую и понимаешь, что это совсем другой человек. Вроде как и он на фото, но только в жизни к внешности прибавляется речь, манера ее изложения, повадки, походка и прочее прочее. Да и "химию" никто не отменял. Бывает вроде и нет ничего такого, а человек запал в душу. А бывает и наоборот антипатия возникает. Так что автор права, время тратить на инет общение нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешне по фото человек бывает нравится, а потом видишь его в живую и понимаешь, что это совсем другой человек. Вроде как и он на фото, но только в жизни к внешности прибавляется речь, манера ее изложения, повадки, походка и прочее прочее. Да и "химию" никто не отменял. Бывает вроде и нет ничего такого, а человек запал в душу. А бывает и наоборот антипатия возникает. Так что автор права, время тратить на инет общение нет смысла.

КОШКИ МЫШКИ -я с тобой полностью согласна !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем