Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на всю жизнь с одной (одним)

это же полный п...ц. Или кто то не согласен?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Фарш Виевич Ужастиков
Это прекрасно! Я об этом в юности мечтала... Чтоб взаимно полюбить, выйти замуж, прожить душа в душу, иметь много детей и умереть в один день... Жаль, не сбылось...
ДерридушечкаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Это прекрасно! Я об этом в юности мечтала... Чтоб взаимно полюбить, выйти замуж, прожить душа в душу, иметь много детей и умереть в один день... Жаль, не сбылось...
СсылкаПожаловаться
Не сочтите за вульгарность, но разве все вышеперечисленное , в том числе "прожить душа в душу" непременно имплицитно подразумевает "прожить пиписька в пипиську"? )
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Не сочтите за вульгарность, но разве все вышеперечисленное , в том числе "прожить душа в душу" непременно имплицитно подразумевает "прожить пиписька в пипиську"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиииин, я только себя убедила.. что ДА! и тут Вы ((( А что можно? я про письки?
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блиииин, я только себя убедила.. что ДА! и тут Вы ((( А что можно? я про письки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам -всё! ) Это конвенционально.
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вам -всё! ) Это конвенционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе, заурядность и избитость )))
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ничего себе, заурядность и избитость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чего уж тут оригинальничать... )
TrollВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Не сочтите за вульгарность, но разве все вышеперечисленное , в том числе "прожить душа в душу" непременно имплицитно подразумевает "прожить пиписька в пипиську"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный ответ.
Т.е. жить надо "душа в душу" в браке, но не "пиписька в пипиську", а много "тайных пиписек"?
ДерридушечкаВ ответ на Troll
Troll
Интересный ответ.
Т.е. жить надо "душа в душу" в браке, но не "пиписька в пипиську", а много "тайных пиписек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, все-таки не так императивно - надо или не надо, решать Вам - это касается и душ, и пиписек. Ни на таинственности, не на многочисленности, ни вообще на каких-либо фиксированных характеристиках прочих пиписек, вплоть до их наличия как такового, я не настаиваю. )
Таис Афигенская
до мужа были эпизоды! но муж то лучший! и чего спрашивается мне эти эпизоды? на фига козе баян, когда ей нужен был фортепьян? теперь вот стыдно! эхххх....к сожалению не с одним, короче!
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
до мужа были эпизоды! но муж то лучший! и чего спрашивается мне эти эпизоды? на фига козе баян, когда ей нужен был фортепьян? теперь вот стыдно! эхххх....к сожалению не с одним, короче!
СсылкаПожаловаться
"Что бы выбрать лучшее, надо иногда приходится и покапатся"
Даша Дубровская
А почему сразу: это же полный п...ц, все-таки, наверное зависит от того, кто этот один? - сказала женщина, припомнив не один десяток своих мужчин...)))
Визави
для мужчины недостаточно) для женщины - не могу сказать за всех)
Шалунья
ты спал после ужина. и страшный сон приснился?
вот как вредно спать на сытый желудок!
мамонт
Чиксу трахнул,следущий раз,уже не интересно...как каждый хавать всегда один и тот же бутерброт,язва наметится..
АлексаВ ответ на мамонт
мамонт
Чиксу трахнул,следущий раз,уже не интересно...как каждый хавать всегда один и тот же бутерброт,язва наметится..
СсылкаПожаловаться
Чиксу трахнул,следущий раз,уже не интересно...как каждый хавать всегда один и тот же бутерброт,язва наметится..

Чего это язва то/?
мамонтВ ответ на Алекса
Алекса
Чиксу трахнул,следущий раз,уже не интересно...как каждый хавать всегда один и тот же бутерброт,язва наметится..

Чего это язва то/?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,тормози,в переносном смысле....
АлексаВ ответ на мамонт
мамонт
Не ,тормози,в переносном смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ,тормози,в переносном смысле....

Так и я в том же смысле и говорю!!))
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Не ,тормози,в переносном смысле....

Так и я в том же смысле и говорю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если без вульгаризма, то это звучит так, когда постоянно кушаешь черный хлеб, когда- нибудь захочеться и белого покушать...мужчины полигамны, они могут изменять и не считать это изменой, а женщина.. могут и прожить жизнь с одним человеком и оставаться верным ему до конца своей жизни....мама с папой прожили ив браке 40 лет, ни разу не изменив друг другу и после смерти папы мама осталась одна, воспитывая нас с сестрой...и до самой смерти не было у нее мужчин, вот лебединая верность
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если без вульгаризма, то это звучит так, когда постоянно кушаешь черный хлеб, когда- нибудь захочеться и белого покушать...мужчины полигамны, они могут изменять и не считать это изменой, а женщина.. могут и прожить жизнь с одним человеком и оставаться верным ему до конца своей жизни....мама с папой прожили ив браке 40 лет, ни разу не изменив друг другу и после смерти папы мама осталась одна, воспитывая нас с сестрой...и до самой смерти не было у нее мужчин, вот лебединая верность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если без вульгаризма, то это звучит так, когда постоянно кушаешь черный хлеб, когда- нибудь захочеться и белого покушать...мужчины полигамны, они могут изменять и не считать это изменой, а женщина.. могут и прожить жизнь с одним человеком и оставаться верным ему до конца своей жизни....мама с папой прожили ив браке 40 лет, ни разу не изменив друг другу и после смерти папы мама осталась одна, воспитывая нас с сестрой...и до самой смерти не было у нее мужчин, вот лебединая верность

Верю такие случаи есть!!
РусьнябышекВ ответ на мамонт
мамонт
Чиксу трахнул,следущий раз,уже не интересно...как каждый хавать всегда один и тот же бутерброт,язва наметится..
СсылкаПожаловаться
Язва намечается не от того что ты одно и то же кушаешь, а от сомнительного качества того что ты кушаешь. =)
мамонтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Язва намечается не от того что ты одно и то же кушаешь, а от сомнительного качества того что ты кушаешь. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так распробовать не дают....
РусьнябышекВ ответ на мамонт
мамонт
Так распробовать не дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем пробовать то что выглядит не свежо и уже попахивает? Неужели ты будешь есть рыбу над которой уже летают мухи?
мамонтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А зачем пробовать то что выглядит не свежо и уже попахивает? Неужели ты будешь есть рыбу над которой уже летают мухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свежина в дефиците....
Карловна
По-моему брак это и подразумевает.
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
По-моему брак это и подразумевает.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких как Вы - это дело браком и назвали...)))
Только по секрету - бывает и хуже- я знаю таких, что и после развода- только думают и говорят о бывших..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем