Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по дружбе

Влюбилась в парня без памяти..готова пойти на всё, лишь бы к нему поближе быть, отношения ему не нужны,его вполне устраивает секс по дружбе и я на это согласилась. Понимаю что дура, но немого ничего с собо поделать. Не знаю как обьяснить, но я понимаю что это мой человек. От секса и до любви не далеко, настраиваю себя на это..
Как вы относитесь к таким "постельным отношениям" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kross De Lena*
Никак
Мари Фарт
Ну прям как в кино)))
Nika
Отрицательно. Если вам нужны нормальные серьёзные отношения, в перспективе семья, то зачем связываться с парнем, который хочет вас только ахать без обязательств. Его отношение к вам не поменяется, а вы потеряете с ним время и нервов попортите немало. Начните уже головой думать и хоть немного себя уважать. Вам реально хочется быть девушкой для спермослива ?
Катрин - КатринВ ответ на Nika
Nika
Отрицательно. Если вам нужны нормальные серьёзные отношения, в перспективе семья, то зачем связываться с парнем, который хочет вас только ахать без обязательств. Его отношение к вам не поменяется, а вы потеряете с ним время и нервов попортите немало. Начните уже головой думать и хоть немного себя уважать. Вам реально хочется быть девушкой для спермослива ?
СсылкаПожаловаться
Ой, рожденный ползать, летать не должен.(((
Отношусь как к сексу без обязательств.
Angee Moon
нет в тебе никакого коварства
Ludmila Bespa
Резко отрицательно. Он нашел себе бесплатную, извините, услугу. А вы, без гордости и женского достоинства его обслуживаете. Смотрите на вещи трезво, без фантазий и эмоций. Только факты.
ИС СА
Положительно! Все время кладу на такие отношения с прибором!)))
o άξονας συμμετρίαs
Что за маразм? Гордость ваша где? Вы себя не на помойке нашли. Согласитесь на такое - ни он вас уважать не будет, ни вы сама себя.
Карина
Ты себя уважаешь? По ходу - нет.
Роман Бобов
умеющий ждать дождется
Linda
Т.е был друг, с которым вы дружили цать лет, а потом решили что и спать с ним незазорно?
Лиана Рахматуллина
Вот как можно быть с парнем, который тебя не любит?! Счастье это когда взаимно А так это невроз, невроз заключается в самоистязании Мужчины любят женщин которых надо завоевывать А вы уже... Где ваша гордость и женское достоинство, вспоминайте может и полюбит Не полюбит мужчин что ли мало Кто то любит нас кого то любим мы, ищите взаимность, только так это приносит счастье
pearl
Он получил то что хочет
Вы не получили то что хотите, и не получите никогда.
Как к этому можно относиться?
За парня рада, берет от жизни все возможности).
За Вас скорее грустно, ибо слезы Вас ждут и разочаровпние в напрасных надеждах и потерянном времени.
Ко Шарик
Это с его стороны секс по дружбе.
Ваши чаяния иные. Поэтому вам кажется, что от секса до любви недалеко.
Но это только кажется и только вам.
Александр Пушкин
В отношениях почти всегда один любит, другой позволяет себя любить. Счастлив больше, конечно, тот, кто любит))).
Но все же любить должен тот, кто сильнее. Вы достаточно сильны, чтобы в отношениях отдавать? Достаточно сильны, чтобы отпустить, когда он захочет уйти? Если да, то вперед. Но только возьмите ответственность сразу на себя.
Gizzy
Я нормально отношусь к постельным отношениям когда женщина морально зрелая чтобы не влюблятся в полового партнера, но вам на этой не хватило ума. Если вы не секс искуссница в чем я очень сомневаюсь, то максимум чего вам ждать это слива спермы в себя. Дальше будут слезы унижения депрессия, падение самооценки. Мне вас немного жаль.
Денис ХЗ
Повезло же кому то.
с богом
Нормально,привыкнет к вам,но может и плохо ,другую потом найдет
Вест Брюшок
Отрицательно
Nora
У меня были такие отношения 10 лет.
Прекрасная и Великолепная
постарайтесь его забыть!!!
Василиса
Если вам обоим хорошо, зачем отказываться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем