Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по пьянке. ПОследствия.

Привет всем. Знаю, что многие меня осудят, но не могу не обратиться. Дело в том, что на днях у меня случился секс по пьянке, причем с мужчиной на много старше меня. Стыдно конечно, неудобно. Но вроде бы - случилось и случилось. Надо забыть и жить дальше. А проблема в том, что этот мужчина, видимо как-то по другому к произошедшему между нами отнесся. И хочет продолжения. Звонит, пишет, хочет встреч. Я не хочу. Ну не нравится он мне.. Ну совсем не нравится. А то, что произошло - это все влияние большой дозы алкоголя было. Как ему дать понять, что этот секс был разовым? что продолжения не будет?
И еще небольшое уточнение - совсем прекратить с ним общение не могу - периодически пересекаемся по работе.
Знаю, что сама накосячила, сама во всем виновата...
Но может у кого были похожие ситуации?
ПОдскажите
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Тагир Бикчантаев
В се сложно
Тагир Бикчантаев
В се сложно
СсылкаПожаловаться
??? что Вы имеете ввиду?
лилия бондарь
мое мнение,поговори с ним по-человечески.что бы язык за зубами держал.скажи ему,что он очччч хороший и найдет себе достойную девушку....
или скажи,что ты сама не знаешь чего хочешь сейчас,тебе подумать надо и т д. а потом само все рассосется.и не пей с ним рядом больше:)))))))
марусяВ ответ на лилия бондарь
лилия бондарь
мое мнение,поговори с ним по-человечески.что бы язык за зубами держал.скажи ему,что он очччч хороший и найдет себе достойную девушку....
или скажи,что ты сама не знаешь чего хочешь сейчас,тебе подумать надо и т д. а потом само все рассосется.и не пей с ним рядом больше:)))))))
СсылкаПожаловаться
По поводу не пить с ним - это точно))))) Хватит мне счастья такого)))) Да думаю, что действительно найдет он себе какую-нить девочку молодую, которая будет рада с ним время проводить.. Достаток вроде он нормальный имеет.. ПОэтому думаю, что кто-нибудь, да найдется))))
Вован ИвановВ ответ на маруся
маруся
По поводу не пить с ним - это точно))))) Хватит мне счастья такого)))) Да думаю, что действительно найдет он себе какую-нить девочку молодую, которая будет рада с ним время проводить.. Достаток вроде он нормальный имеет.. ПОэтому думаю, что кто-нибудь, да найдется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя и найдет, так же как и в первый раз - она любит выпить, этим надо воспользоваться (с)
)))
марусяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
тебя и найдет, так же как и в первый раз - она любит выпить, этим надо воспользоваться (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вован, за добрые слова)))))
Лидия
Мужики по природе-самцы ,что предложено,то и взято.И поделом!!Только ленивый не воспользуется случаем!Мне не жаль таких женщин,похотливых и безответственных за свое моральное поведение.Подружка ВОДОЧКА,и друг АЛКОГОЛЬ,уж очень часто действуют сообща-вызывают желания выше крыши,а разум опускается ниже пупка.Очередной повод для насмешки!!ХА, ХА!! Поздравляю с удачным званием КЛОУНета!!!В подобной ситуации надо не выход искать,а вход в достойное ,разумное. поведение,иначе может превратится в норму и соответствовать оценке таких женщин -РУБЛЬ заВЕДРО!!!
марусяВ ответ на Лидия
Лидия
Мужики по природе-самцы ,что предложено,то и взято.И поделом!!Только ленивый не воспользуется случаем!Мне не жаль таких женщин,похотливых и безответственных за свое моральное поведение.Подружка ВОДОЧКА,и друг АЛКОГОЛЬ,уж очень часто действуют сообща-вызывают желания выше крыши,а разум опускается ниже пупка.Очередной повод для насмешки!!ХА, ХА!! Поздравляю с удачным званием КЛОУНета!!!В подобной ситуации надо не выход искать,а вход в достойное ,разумное. поведение,иначе может превратится в норму и соответствовать оценке таких женщин -РУБЛЬ заВЕДРО!!!
СсылкаПожаловаться
ВАше мнение абсолютно понятно)
А жалости я не прошу)
Юлия Володина
Со мной произошла похожая история. Меня знакомили с мужчиной, но до момента знакомства я перебрала шампанского и рассмотреть его толком не смогла. На следующий день я не помнила даже, был ли секс... Неделю мы общались по интернет-чату, а потом встретились. Четыре месяца встречаемся. Нравимся друг другу, и более того...
марусяВ ответ на Юлия Володина
Юлия Володина
Со мной произошла похожая история. Меня знакомили с мужчиной, но до момента знакомства я перебрала шампанского и рассмотреть его толком не смогла. На следующий день я не помнила даже, был ли секс... Неделю мы общались по интернет-чату, а потом встретились. Четыре месяца встречаемся. Нравимся друг другу, и более того...
СсылкаПожаловаться
Значит Вас стоит только поздравить со счастливым финалом)))
Юлия Володина
Надеюсь, ещё не финал, только удачная завязка отношений. А если бы произошло иначе, думаю, мне было бы до такой степени неприятно, что я бы просто забыла про этот случай навсегда! Хотя, и так было стыдно.
марусяВ ответ на Юлия Володина
Юлия Володина
Надеюсь, ещё не финал, только удачная завязка отношений. А если бы произошло иначе, думаю, мне было бы до такой степени неприятно, что я бы просто забыла про этот случай навсегда! Хотя, и так было стыдно.
СсылкаПожаловаться
Тогда желаю удачного продолжения этих отношений)))
XXL
У меня такого не было ни разу как бы я ни набралась у меня чет сразу АВТОПИЛОТ " иди домой" однажды даже будучи в чужом городе...прикинь...уехала!!!!
марусяВ ответ на XXL
XXL
У меня такого не было ни разу как бы я ни набралась у меня чет сразу АВТОПИЛОТ " иди домой" однажды даже будучи в чужом городе...прикинь...уехала!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе))) Ты молодец, а у меня вот случилось... И тоже не в своем городе...
Надеюсь, что теперь автопилот и у меня включаться будет)))
Сибирячка
Со мной тоже такое было по молодости и после пьянки. Ничего...когда протрезвела сказала себе : "Красивая девушка имеет право иногда ошибаться и делать глупости :) надо принять к сведению и больше так не попадать . " Встретились потом еще пару-тройку раз ( без симпатии с моей стороны) - думала извлечь хоть какие нить дивиденды в виде материальной выгоды. Вижу - мужик особо не ведется (однако от меня хочет большой ,но чистой любви) . Потихоньку оттерла это золото . Однако вот уже 14 лет на телефонной тумбочке стоит его единственный подарок -телефон Сименс ...
марусяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Со мной тоже такое было по молодости и после пьянки. Ничего...когда протрезвела сказала себе : "Красивая девушка имеет право иногда ошибаться и делать глупости :) надо принять к сведению и больше так не попадать . " Встретились потом еще пару-тройку раз ( без симпатии с моей стороны) - думала извлечь хоть какие нить дивиденды в виде материальной выгоды. Вижу - мужик особо не ведется (однако от меня хочет большой ,но чистой любви) . Потихоньку оттерла это золото . Однако вот уже 14 лет на телефонной тумбочке стоит его единственный подарок -телефон Сименс ...
СсылкаПожаловаться
Ничего себе))) Получается, что не нарочно, но память о нем храните?..

Мне тоже кажется, что это не особо страшно, но больше так делать не надо))) Хватит подвигов такого плана)))
СибирячкаВ ответ на маруся
маруся
Ничего себе))) Получается, что не нарочно, но память о нем храните?..

Мне тоже кажется, что это не особо страшно, но больше так делать не надо))) Хватит подвигов такого плана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь -я тогда молодая была и неопытная к тому же одинокая после развода . Не знала что по пьянке мужик обязательно начнет приставать...А он был лет на 20 старше меня... Но до сих пор я убеждена,что в таких случаях надо постараться выжать из ситуации максимум дивидендов( с умом разумеется) . Кстати :Сколько телефонов было - все на свалке -а этот со мной поездил по всей стране и до сих пор работает :)
Марина Максимова
Вы написали, что он хочет помочь вам решить ваши проблемы? Ну так пусть он их решит, а потом вы его уж и посылайте на все 4 стороны!
РЫБЫ
А я думаю, что он сеичас с друзьями, обсуждает такую проблему!! " Мужики!! Вчера трахнул Маньку... душа болит, чувствует моя жопа ,что будет меня шантажировать стерва!! Как отшить???"
KISS
а по - моему это называется половая распущенность. Я за моногамию, тогда не в чем себя упрекнуть.Страшнее чем сам себя никто не накажет.Все-таки правы были наши предки - девушка должна быть чиста и целомудренна.и ничего тут не попишешь....
Amina Amina
Привет девочки!
То что предлагаю
помогло многим женщинам,
и работает на все сто!!!
Присоединяйтесь к нам!
Скоро лето.
подробности здесь:
http://netkilo.vov.ru/
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем