Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс под шафе

я считаю женщину за опрометчивый поступок по пьяни нельзя обвинять, а вы как думаете? хочу индульгенцию еще до НГ)))))))))))
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Стася Чиркова
а мужчину? интересуюсь
Стася Чиркова
а мужчину? интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Если у него по пьяни всё прекрасно "сработает", то конечно - похвалить!
Летисия
А кого то другого можно Вы считаете?
Ирина Марьясова
Что у трезвого на уме, то у пьяного в действии.
Гелла
Чего не помню того не было.
Одинокая Репа
Надеюсь, это был неотразимый красавец, а не 50-летний завхоз Николай Сидорыч
Юрьевич
Тяжело про индульгенцию говорить. Не хочется говорить ни о чём вообще.






Само Совершенство
Фу, мало того, что бухает, так еще и развратничает, а потом еще и на алкоголь все это списывает.. бееее ))) Фсех на кол!!!!
Домино
лежу я пьяная на лавке,
к мокрой попе липнут плавки ,
нос обмотанный соплями,
тушь засохла под глазами
на туфле нет каблука
юбка драная слегка
семь ногтей как не бывало,
Бля где я вчера бухала ?

ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Домино
Домино
лежу я пьяная на лавке,
к мокрой попе липнут плавки ,
нос обмотанный соплями,
тушь засохла под глазами
на туфле нет каблука
юбка драная слегка
семь ногтей как не бывало,
Бля где я вчера бухала ?

СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела бы добавить - главное, подумать о последствиях!
Александр Белов
Есмть поговорока.-пъяная женщина это пи...да без сигнализации. заходи кто хочет,делай что в голову прийдет...И как мне кажется доля истинны в этом есть!
Не идеальна, но реальна
Обвинять низя, но шантажировать можно)))
SKART
клофелинчиком побольше запасись.
Александр Краюхин
Тара
- Привет ! Как Новый год встретил ?
- Мне еще не рассказывали.
Хороша Маша да не наша
я думаю, что просто случайный секс - это личное дело каждого. как говорится твое тело - твое дело. но вот пытаться этот секс прикрыть нетрезвым состоянием - это простите "прогон для узнавшего обо всем неумного мужа". ну то есть мало того, что его жена банально не умеет себя вести или просто алкоголичка ( потому что выпивать- это одно, а напиваться - совсем другое), так она еще и секс на стороне ищет. а ему "втирает", что "по пьяни как-то се само-собой произошло". я помню по собственным ощущениям - в нетрезвом состоянии настройки безусловно "сбиваются", в том числе и в отношении флирта и секса, но не до такой степени чтобы не понимать где заканчиваются "игры-шутки" и где начинается секс как таковой)))) так что....все это разговоры для тех, кто ни разу под шофе не был.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я думаю, что просто случайный секс - это личное дело каждого. как говорится твое тело - твое дело. но вот пытаться этот секс прикрыть нетрезвым состоянием - это простите "прогон для узнавшего обо всем неумного мужа". ну то есть мало того, что его жена банально не умеет себя вести или просто алкоголичка ( потому что выпивать- это одно, а напиваться - совсем другое), так она еще и секс на стороне ищет. а ему "втирает", что "по пьяни как-то се само-собой произошло". я помню по собственным ощущениям - в нетрезвом состоянии настройки безусловно "сбиваются", в том числе и в отношении флирта и секса, но не до такой степени чтобы не понимать где заканчиваются "игры-шутки" и где начинается секс как таковой)))) так что....все это разговоры для тех, кто ни разу под шофе не был.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже немного не в теме. Как это можно напиться так, что потом типа себя не контролируешь?! Левая отмаза. НЕ ВЕРЮ ))))
Дочь Самурая
знаете, это совершенно беспонтовый секс будет,хотя бы потому,что вы потом не сможете даже вспомнить,а что собственно было...
Aire
Йа, как и УК РФ, считаю состояние опьянения не смягчающим, а, наоборот - отягчающим обстоятельством))
Антон Нытик
Ошибочка!
это не секс !
это трах!!
просто трах!!

скотожничество!

НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
большинство женщин поддерживает, а если парень так сделает то он козел, урод и вообще чмо, изменил своей жене или девушке)))
Ник Валуев
Одна дама напилась однажды и забыла, что у неё тампон, случился секс, так затолкал "ухажёр" и утрамбовал этот тампон, что потом гинеколог еле-еле достал его. Лично я избегаю пьяных женщин - абсолютно непредсказуемые существа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем