Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов

Я мать-одиночка. Красивая и молодая женщина. Сыну 2 года, я счастлива. До родов была очень темпераментная, а сейчас секс вообще не интересует. Не хочу и все. Радует сын, радует работа, радуют друзья. А на отношения и интимные связи вообще не тянет вот уже больше 2ух лет. У кого было так, милые женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Beladonna@В ответ на alexeyR
alexeyR
Поддержу. Только хотел Вас в тему о сказочных персонажах отправить)опоздал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, вот мужчина по делу высказывает есь))только не надо меня никуда отправлять. .я уже там была ))) говорящего осла хочу )))
alexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Прально, вот мужчина по делу высказывает есь))только не надо меня никуда отправлять. .я уже там была ))) говорящего осла хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поболтать?)
Beladonna@В ответ на alexeyR
alexeyR
Поболтать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, прикольный он )
Елена Кузнецова
Произошла подмена понятий. Природа, мать наша, она хитрая. Вы должны поднять малыша, вы одна, поэтому не должны забеременеть новым малышом, а потому сексуальность затухла. Никогда не обращали внимание, что все дети в первые месяцы похожи на своих отцов - это, чтобы самец не сомневался , что это его чадо. А потом детки меняются и похожи Бог знает на кого!))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Произошла подмена понятий. Природа, мать наша, она хитрая. Вы должны поднять малыша, вы одна, поэтому не должны забеременеть новым малышом, а потому сексуальность затухла. Никогда не обращали внимание, что все дети в первые месяцы похожи на своих отцов - это, чтобы самец не сомневался , что это его чадо. А потом детки меняются и похожи Бог знает на кого!))
СсылкаПожаловаться
сын сначала на меня похож был, но сейчас все больше на своего отца, на счет природы. очень разумно, вполне может быть
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
сын сначала на меня похож был, но сейчас все больше на своего отца, на счет природы. очень разумно, вполне может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык , Вы кормилица, поэтому и на вас! А я год грудью кормила, потому что оргазм получала от того, что ребенок грудь сосал!))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Дык , Вы кормилица, поэтому и на вас! А я год грудью кормила, потому что оргазм получала от того, что ребенок грудь сосал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно??? офигеть
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно??? офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Доилась.Молока было - как у Буренки.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сегодня день фригидных баб на форуме..
Елена КузнецоваВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сегодня день фригидных баб на форуме..
СсылкаПожаловаться
Че это фригидных? Кстати, это медицинский диагноз. А эта, небось так наработается, а дома малыш, который не спит ночью, а утром на работу. Я три года, пока ребенку было, приходила на работу и засыпала . Все думали, что у меня медовый месяц.
elen elen
У меня периодами. Пока кормила грудью вообще отвращение к мужу было, вот физически мутило даже от прикосновений. До сих пор такие приступы бывают, когда ну никак не можется и не хочется. А бывает наоборот) не знаю почему так) наверное это норма.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
У меня периодами. Пока кормила грудью вообще отвращение к мужу было, вот физически мутило даже от прикосновений. До сих пор такие приступы бывают, когда ну никак не можется и не хочется. А бывает наоборот) не знаю почему так) наверное это норма.
СсылкаПожаловаться
скорее всего это у Вас гормоны, раз всплески такие проявляются
Юлия Комиссарова
я вас понимаю, у меня так же было, я тоже мама одиночка, тоже вышла на работу когда был годик, все вернулось когда исполнилось три года, захотелось мужчину, отношений и все вернулось))) наверное морально не готова была до этого
Юлия Комиссарова
я вас понимаю, у меня так же было, я тоже мама одиночка, тоже вышла на работу когда был годик, все вернулось когда исполнилось три года, захотелось мужчину, отношений и все вернулось))) наверное морально не готова была до этого
СсылкаПожаловаться
то есть у вас не было интима три года?
Юлия КомиссароваВ ответ на Аноним
Аноним
то есть у вас не было интима три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пару раз было с отцом ребенка, но особого желания у меня не было, зато сейчас все ок)))
Ольга
Такого не было,даже наоборот после родов стало еще лучше.Возможно,вы одна привыкли уже тем более сначала у вас времени на это не было-вся в ребенке...Но думаю это пройдет с появлением у вас мужчины желанного,а это будет рано или поздно тем более что вы были темпераментной,это никуда не делось просто утихло.Пора бы уже начать)Ведь это так классно)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Такого не было,даже наоборот после родов стало еще лучше.Возможно,вы одна привыкли уже тем более сначала у вас времени на это не было-вся в ребенке...Но думаю это пройдет с появлением у вас мужчины желанного,а это будет рано или поздно тем более что вы были темпераментной,это никуда не делось просто утихло.Пора бы уже начать)Ведь это так классно)
СсылкаПожаловаться
так начинать нет желания, в том то и дело. вечером приду с работы, поужинаем с сыночком, мультики посмотрим, душевно так, тепло, и нет желания куда-то идти, свидания там...встречи...интим...вообще ничего этого нет, что касается мужчин, а что классно, то не спорю
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
так начинать нет желания, в том то и дело. вечером приду с работы, поужинаем с сыночком, мультики посмотрим, душевно так, тепло, и нет желания куда-то идти, свидания там...встречи...интим...вообще ничего этого нет, что касается мужчин, а что классно, то не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от бездействия как бы уснуло желание и потребность.Это примерно как чем меньше имеешь тем меньше хочется,чем больше имеешь-тем больше хочется,вы давно не имеете -вот и не хочется.Пусть так пока и идет,раз не хочется,не заставлять же себя...Но пробудитесь однозначно)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это от бездействия как бы уснуло желание и потребность.Это примерно как чем меньше имеешь тем меньше хочется,чем больше имеешь-тем больше хочется,вы давно не имеете -вот и не хочется.Пусть так пока и идет,раз не хочется,не заставлять же себя...Но пробудитесь однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пусть так и идет, может и мои гормоны еще всколыхнутся
и держитесь мужики....
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
так начинать нет желания, в том то и дело. вечером приду с работы, поужинаем с сыночком, мультики посмотрим, душевно так, тепло, и нет желания куда-то идти, свидания там...встречи...интим...вообще ничего этого нет, что касается мужчин, а что классно, то не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так стало после второго ребенка... сейчас ей 1.5 года. мужу надо секаса, а мне все равно.......
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
у меня так стало после второго ребенка... сейчас ей 1.5 года. мужу надо секаса, а мне все равно.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сложнее конечно, мужа понять тоже надо, так и до развода недалеко.
Хороша Маша да не наша
Гормональная перестройка и переоценка ценностей. Другой вопрос а надо ли это " лечить". Насколько я понимаю Вы от мужчин уже " получили" большую порцию негатива. И не очень готовы получить ещё. Ну так и не дергайтесь, дайте себе время. Встретится хороший мужчина, который будет заинтересован не только в постельное плоскости - он Вас растормошит. А чисто из-за того, что " у всех секс, а у меня нет" париться не стоит
Хороша Маша да не наша
Гормональная перестройка и переоценка ценностей. Другой вопрос а надо ли это " лечить". Насколько я понимаю Вы от мужчин уже " получили" большую порцию негатива. И не очень готовы получить ещё. Ну так и не дергайтесь, дайте себе время. Встретится хороший мужчина, который будет заинтересован не только в постельное плоскости - он Вас растормошит. А чисто из-за того, что " у всех секс, а у меня нет" париться не стоит
СсылкаПожаловаться
нет, я не мужененавистница, отца своего сына я не осуждаю, действительно не надо париться, что " у всех есть, а у меня нет", вы правы
Птичка Киви
У меня желание пропало с наступлением беременности. Как отрезало. И до выхода на работу. То есть, больше трёх лет безмятежного счастья в чистом виде. Ну и мужчины перед носом не мелькали в это время. Да и как бы я кого-то домой привела? Стыдно было. А оставить не на кого. И да: кормить - это кайф!
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
У меня желание пропало с наступлением беременности. Как отрезало. И до выхода на работу. То есть, больше трёх лет безмятежного счастья в чистом виде. Ну и мужчины перед носом не мелькали в это время. Да и как бы я кого-то домой привела? Стыдно было. А оставить не на кого. И да: кормить - это кайф!
СсылкаПожаловаться
нееее, у меня наоборот во время беременности либидо во сто крат поднялось. Кстати, да, ребенок маленький куда его? а домой вообще не вариант. Тоже значит три года без интима?! Значит не одна я такая .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем