Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим.

Пока не найду подходящего периодически сплю с бывшим. Он пока в поисках и я тоже почему не помочь временно в сексуальном голоде? Знакомая на меня удивляется если рвать то в клочья, а мне кажется если есть хоть какая польза от человека почему не взять? А ваше мнение?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дичайшая Мяу Мяу
ну это как вам удобно...
_____(!!!)_____
Вот присосется бывший к тебе, и получится как та собака на сене?...
отшельник
похоже, он еще далеко не бывший
Виктория ххх
Отличное занятие.))) Главное - все обговорит сразу, чтобы новым поискам не мешал.)))
Орли
У меня такое было, так как он очень хорош был в постели, а по жизни дрянь и эгоист. Однажды поняла-больше его не хочу.Все само отпало, хотя другого не было на тот момент.
Елена Бахметьева
Нельзя с бывшим, когда один надеется на восстановление отношений и страдает, а второй его для секса пользует. А когда для обоих это терапевтический секс- да на здоровье.
Дочь Самурая
вообще-то женщина привыкает к мужчине,с которым у нее.. это самое... но если вас эта тенденция не коснулась- почему бы нет...
Аркадий Лаптев
А не надеетесь ли вы на воссоединение с бывшим, соглашаясь на интим с ним? Спать с бывшими как-то не айс. Ладно, можно понять если бы у вас был бы "одноразовый пересып" с ним. Но регулярно встречаться в кровати до тех пор "пока не найдём новых", как-то не нормально. Боюсь не в его интересах будет искать новую партнёршу.. А зачем - для интима вы есть.
Аркадий Лаптев
А не боитесь что он будет так долго искать себе новую. Во прикол будет - найдёт новую, но всё равно будет захаживать к вам. И будет жить в тихаря с вами двумя. Но при этом с его слов будет - "у меня никого нет".
Галина
Ой только время на него тратите! неужели тяжело найти парня?? тем более если просто для секса!
Ангелок Джулай
Лучше в фитнес клуб сходите-и то полезнее для здоровья. Там кстати можно с кем-нибудь познакомится)
Штирлиц
..чувствую что надолго это у вас..
учитывая - ЧТО НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО - ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ!
мария титчева
ну - это два живых человека... а вон в Египте хотят узаконить секс с покойной женой - если не прошло более 6 часов после смерти.. вот кошмарики-то... как в древней русской частушке - моя милая в гробу, я пристроился, ..нравится - не нравится - спи моя красавица... так что в ваших делах все живо и понятно...
Joymelter
Проверенный вариант), по ка не найден лучший.
Проблемы возникнут, когда один найдет себе половину. Или обламываться или вторая половина будет уязвлена продолжающимися встречами.
Aire
Согласна.
ТАТЬЯНА МОЧАЛОВА
это ни к чему.. я когда ушла от бывшего видеть его не хотела не то что спать с ним.. надоел он мне до чёртиков.. а всё потому что у него потребительское отношение ко мне было.. :( получил козлина что хотел и свалил.. теперь очередную дурочку обхаживает.. жаль дечонку что кинет он её после того как переспит с ней.. :(( этот козёл люить не умел и не умеет до сих пор..
Alena
Может, он не настолько бывший?
Татьяна Веденеева
Пока не проголодаетесь, другого не найдете
Надя ВоронцоваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Пока не проголодаетесь, другого не найдете
СсылкаПожаловаться
Это точно!5 баллов!!
Дарья Кузьменко
вообще лучше действительно рвать сразу.Но у меня такое было,потому что очень тяжело было расставаться,но характер у меня был невыносимый.Мы долго не могли расстаться.Но когда я встретила своего будущего мужа,то все сразу прошло,притяжение к бывшему исчезло,и слава богу.И не потому что я себе нашла новый траходром(как тут некоторые изволят выражаться).Эти встречи были мучительны в эмоциональном плане для нас обоих,думала никогда не расстанемся.Но это фигня а не отношения,вроде как вместе,рядом,а вроде бы и нет(официально).Дважды в одну и ту же реку не войдешь. Когда ты спишь с бывшим,то все вроде бы как раньше: запах тела,ощущения,поцелуи..но потом осознаешь,что все уже по-другому.
Дарья Кузьменко
Когда я встретила своего мужа,то я его просто полюбила,и поэтому мои чувства к бывшему исчезли.это все стало просто не нужным.В голове у меня уже был другой человек.(мой муж.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем