Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем 18+

У нас 11 лет инициатор только я . Так вот вчера мой заранее предупредил , что рассчитывает на свидание , это после моих возмущений , решил проявить инициативу для галочки . Так вот он лежит с закрытыми глазами и говорит буди меня ! У меня все отпало и случилась истерика . Я ведь настроилась . А он реально сонный . Вот вы считаете это нормально? Только поесть и поспать им нужно . Для этого у нас только выходные , будни табу , устаёт . Для справки я выгляжу лучше всех в нашем спортзале , занимаюсь каждый день. Грудь 2 размер плюс идеальная фигура. Мужчины от 25 головы сворачивают, муж красавец но не хочет никогда (( просто крик души ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Лиска
Может он действительно устает на работе. Может у него стрессы какие... Или он вас просто разлюбил. Неужели Вы думаете, что желание мужчины зависит только от красивой фигуры?? Красивых фигур очень много, но не всех же хотят. А многих даже женщина с красивой фигурой может отвернуть (само собой не фигурой).
алекс вк
При чем здесь груди то?)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем