Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с немолодым мужчиной: решиться или нет?

Ситуация такая: мне 30 ему 50. Он очень хорошо ко мне относится, буквально пылинки сдувает. Мне это нравится. Мне нужно выходить замуж.
Умный, обеспеченный и т.д. и т.п. Вообщем, вариант идеальный. Но... я не могу с ним решиться на секс. Смотрю на его уже немолодые веки, руки, морщинки,
и как-то не по себе становится.. Так получилось, что молодые парни, которые встречались, мне не нравились. Если и нравились, то они были женаты. Года идут.
Вот и думаю, пересилить с ебя, и попробовать заняться с ним сексом, а вдруг понравится.
Был ли у вас сексуальный опыт с немолодым мужчиной? Может он внешне только не приятен, а в постеле такой же как и 20-30 летние?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Джулия
Я бы не смогла поцеловаться с мужчиной, который мне противен. Даже, если бы это был последний шанс. Если у Вас есть сомнения ложиться в постель или нет, лучше нет. Когда не будет сомнений, тогда и ляжете.
Jekaterina
Если Вы даже на единоразовый секс с ним решиться не можете, и совета на такой случай в свои 30 лет спрашиваете, про какое "замуж за него" идёт речь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что такое счастливый брак? Это когда "состоявшийся" муж умирает в первую брачную ночь, оставив наследство!:)

восхитительный афоризм!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем вы называете человека старпером, если он моложе вас на два года? Завидуете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда такое самодовольное хвастовство??? Ведь не знаете, как выглядит тот джентльмен, а сравниваете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исходя из ваших комментов выше, они на всех так смотрят. Так что не обольщайтесь сильно-то уж.
Эго
Моя подруга пробовала секс с мужчиной старше ее на 15 лет. Обычно все мне рассказывает, а тут молчит как партизан. Но судя по выражению ее лица в тот момент когда мы про него говорили, я вам все же не советую.
Красная Стрела
Секс "через не хочу" - брррр. И не важно, есть ли разница в возрасте и в какую сторону. Замуж без любви, на безрыбье - та же фигня.
Я чуть старше Вас, мужчине моему скоро 46. В плане сексуальной выносливости, умелости и внимательности многим 20-30-летним до него, как до китайской границы. И фигура классная, хотя по лицу видно, что за сорок. Сама по себе циферка в паспорте ни о чем не говорит.
С другой стороны, если целоваться понравилось, то, наверное, про "противен" говорить уже не приходится. Может, это больше тараканы в голове, чем полное отсутствие желания?
aliska2989
Мой мужчина старше меня на 24 года! Мне 20, а ему 44. Секс с ним просто восхитительный, в миллион раз лучше чем с молодыми!!! Так что ничего не бойтесь, а вдруг это судьба?
просто_YorekВ ответ на aliska2989
aliska2989
Мой мужчина старше меня на 24 года! Мне 20, а ему 44. Секс с ним просто восхитительный, в миллион раз лучше чем с молодыми!!! Так что ничего не бойтесь, а вдруг это судьба?
СсылкаПожаловаться
и много молодых Вы попробовали в свои 20 лет???
просто_Yorek
и много молодых Вы попробовали в свои 20 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всего одного))) Вот с ним и сравниваю...
Татьяна Артемчик
Да нет у мужчин после 40 никаких УХХХХХХ!!! Одна хвасть! Олесь не надо даже пробовать, если нет любви, если смущают морщины...Мужчины гордятся тем, что у них молодые жены, а еще больше тем, что они еще на" что-то" способны. Редкий мужчина в этом возрасте на "что-то" способен! Не советую, т.к. тебя постигнет глубокое разочарование и отвращение. И поверь, что в 30 лет еще далеко до последнего шанса. У меня свои тараканы в голове и я не понимаю как можно целоваться с папой по возрасту. Противно!!!!
Mari$ha
каждому своё...я раньше тоже не понимала такую разницу в возрасте....
мой МЧ старше меня на 20 лет и другого не надо....в свои 48 он отлично выглядит и секс у нас отличный...
Олеся дело же не в том сколько ему лет,а в том что вам он не приятен.,а "не приятные" мужчины бывают и в 30 лет
sterh
Давать советы дело не благодарное...в любом случае привинят...))) Просто расскажу, как было со мной и к чему привело... Училась в унике, все путем...как везде...В силу особенностей своего интеллекта ооочень умничать любила, особенно на дисциплинах, в которых обыватель без поллитры не разберется(ну, вроде, философии,логики и прочих гуманитарных премудростей)...Вот и припал на меня завкаф философии...ресторации,цвяты, вумные книжки, стихи и...прочая дешевая романтика...льстило, да и преференций масса...))) Старше меня, любимой, он был на 26 лет...так воть....вздумалось ему на мне женится, поженились...а я без допинга хмельного, даже рядом находится не могла...в койку играла только в уматень...до сих пор противно, как вспомню...Четыре месяца промаялась, пока не поняла, что спиваюсь...и сделала все, чтоб он потребовал развода(сама не ухожу никогда, мусчины существа ранимые, ни к чему их лишними комплексами озадачивать)...Долго меня еще потом змий зеленый держал...по инерции....А через полгода нынешний супружник...сам, как снег на голову свалился, даже напрягаться не пришлось"свято место пусто не бывает";)))
просто_YorekВ ответ на sterh
sterh
Давать советы дело не благодарное...в любом случае привинят...))) Просто расскажу, как было со мной и к чему привело... Училась в унике, все путем...как везде...В силу особенностей своего интеллекта ооочень умничать любила, особенно на дисциплинах, в которых обыватель без поллитры не разберется(ну, вроде, философии,логики и прочих гуманитарных премудростей)...Вот и припал на меня завкаф философии...ресторации,цвяты, вумные книжки, стихи и...прочая дешевая романтика...льстило, да и преференций масса...))) Старше меня, любимой, он был на 26 лет...так воть....вздумалось ему на мне женится, поженились...а я без допинга хмельного, даже рядом находится не могла...в койку играла только в уматень...до сих пор противно, как вспомню...Четыре месяца промаялась, пока не поняла, что спиваюсь...и сделала все, чтоб он потребовал развода(сама не ухожу никогда, мусчины существа ранимые, ни к чему их лишними комплексами озадачивать)...Долго меня еще потом змий зеленый держал...по инерции....А через полгода нынешний супружник...сам, как снег на голову свалился, даже напрягаться не пришлось"свято место пусто не бывает";)))
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000!!!!
sterhВ ответ на sterh
sterh
Давать советы дело не благодарное...в любом случае привинят...))) Просто расскажу, как было со мной и к чему привело... Училась в унике, все путем...как везде...В силу особенностей своего интеллекта ооочень умничать любила, особенно на дисциплинах, в которых обыватель без поллитры не разберется(ну, вроде, философии,логики и прочих гуманитарных премудростей)...Вот и припал на меня завкаф философии...ресторации,цвяты, вумные книжки, стихи и...прочая дешевая романтика...льстило, да и преференций масса...))) Старше меня, любимой, он был на 26 лет...так воть....вздумалось ему на мне женится, поженились...а я без допинга хмельного, даже рядом находится не могла...в койку играла только в уматень...до сих пор противно, как вспомню...Четыре месяца промаялась, пока не поняла, что спиваюсь...и сделала все, чтоб он потребовал развода(сама не ухожу никогда, мусчины существа ранимые, ни к чему их лишними комплексами озадачивать)...Долго меня еще потом змий зеленый держал...по инерции....А через полгода нынешний супружник...сам, как снег на голову свалился, даже напрягаться не пришлось"свято место пусто не бывает";)))
СсылкаПожаловаться
Приятственно, что эпистоляции о моей серой жизне нашли отклик...))) Сенкую....
Юленька
Занималась с ним сексом, несколько раз. Удовольствия не получила вообще. Все проходило очень быстро, потом он на бочок и спать, а я оставалась неудовлетворенной. Отношения с ним разорвала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем