Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с первою любовью!

первая любовь остается на всю жизнь?или пройдет со временем?
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Изумрудинка
это было ТААААК давно...
Первая слева
Вым бы времени свободного по-меньше, сразу все на свои места встанет.
Я морщусь как первую любовь вспомню. Боже мой, где ж мои глаза-то были!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот всю школьную жизнь мне нравился один парень, а когда поцеловать меня захотел, я, идиотка, убежала, до сих пор жалею.И в "Одноклассниках" его нет. Понимаю, конечно, что глупость это всё была, но вот вспомню, и так как-то на душе....непонятно как.
**ольга**
Запретный плод всегда сладок,а как хочеться....
Mary Nica
А у меня первая любовь была безответной. Слава тебе, Господи. А то наделала бы глупостей из-за абсолютно чужого мне человека.
lobzik
хм))) тут вопрос в том, что такое - любовь... Каждый это слово по разному понимает. У меня не мало знакомых, кто называет любовью мимолетные увлечения...такие очевидно проходят, и весьма быстро(иногда за пару дней вообще)
Второй вопрос - каждый ли впервые влюбляясь знает, чего же он действительно хочет от себя, окружающих, жизни? Если нет, то очевидно есть весьма серьезный шанс, что он просто однажды поймет - влюбленность прошла потому что в близких отношениях объект любви оказался принципиально невыносим так как не удовлетворяет видению мира и будущего.

На самом деле заинтересовала постановка вопроса в теме и в тексте. Разница в вопросах огромна и непонятно, что же реально спросить хотелось? Имеет ли смысл секс с первой любовью? Все зависит от морали...для некоторых имеет смысл и с первым встречным, где никакой любви и быть то не может. А для кого-то необходимо кольцо на пальце... А некоторые вообще считают секс бессмысленным времяпровождением... Пройдет ли такая любовь? Весьма вероятно, что окажется, что первая любовь и любовью то не была, просто еще не с чем сравнивать было. И т.д. и т.п.

З.Ы: я еще в детском садике девочками увлекался))) была ли это любовь? Что-то сомневаюсь. ^___^
НастенаВ ответ на lobzik
lobzik
хм))) тут вопрос в том, что такое - любовь... Каждый это слово по разному понимает. У меня не мало знакомых, кто называет любовью мимолетные увлечения...такие очевидно проходят, и весьма быстро(иногда за пару дней вообще)
Второй вопрос - каждый ли впервые влюбляясь знает, чего же он действительно хочет от себя, окружающих, жизни? Если нет, то очевидно есть весьма серьезный шанс, что он просто однажды поймет - влюбленность прошла потому что в близких отношениях объект любви оказался принципиально невыносим так как не удовлетворяет видению мира и будущего.

На самом деле заинтересовала постановка вопроса в теме и в тексте. Разница в вопросах огромна и непонятно, что же реально спросить хотелось? Имеет ли смысл секс с первой любовью? Все зависит от морали...для некоторых имеет смысл и с первым встречным, где никакой любви и быть то не может. А для кого-то необходимо кольцо на пальце... А некоторые вообще считают секс бессмысленным времяпровождением... Пройдет ли такая любовь? Весьма вероятно, что окажется, что первая любовь и любовью то не была, просто еще не с чем сравнивать было. И т.д. и т.п.

З.Ы: я еще в детском садике девочками увлекался))) была ли это любовь? Что-то сомневаюсь. ^___^
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна,что может я не правильно задала вопрос.Но дело в этом!выше написала свою проблему
"vypsen"
http://opentds.ru/?id=180273 - очень интересная ссылка!!! Не проходите мимо!! Читай, и узнаешь много чего нового
Марина Ковалёва
проходит, когда находишь другую. нет ничего постоянного
СК
Со временем встретишь намного лучше. Я даже рада, что школьное чувство ничем закончилось. И когда я этого человека встретила через много лет, то он мне не понравился вообще.
Zausha
Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь кого то с кем ты сейчас, плевать хочется и на первую и вторую любовь, про них ты даже не вспоминаешь, а вот когда что то не ладиться начинаешь-сразу вспоминаешь и первую любовь и всех остальных.
Елена Жосан
у меня прошла, хотя в какой-то момент казалось,что не пройдет никогда, пять лет колбасило, а щас вообще пофиг
Анастасия
Из личного опыта - проходит, ТОЧНО! Но это как первый раз прыгать с парашюта....2 раз уже все изведанно.
Поэтому и кажется что любовь одна-единственная и на всю жизнь. Она не одна. Она просто первая.
А вам нужно решить раз и навсегда расстаться. Или наоборот - быть всегда вместе. Остальное - тупик.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем