Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с турками

Девушки вы любите секс с турками? Я обажаю. На отдыхе у меня много их было . Они такие страстные. В сексе они фееричны, минетик им делать одно удовольствие. Они готовы до утра, дикие. Здесь тоже нашла турка, завтра с ним встречаюсь. Жду не дождусь. Подруги морщаться, а они мне так нравятся, у них такие красивые глаза, сводят с ума просто напросто. А вам нравится?
Nanini Nima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это точно!
Aire
Я столько не выпью....
Римма
надо попробовать)))
Изумрудинка
я лично патриотка, люблю исключительно наших. И кстати всякие турки только по ушам умеют ездить, а что касаемо непосредственно процесса...Не научены они быть нежными и ласковыми. Сразу животное начало вылезает...
Антон Матвеев
Я круче любого турка!
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
Я круче любого турка!
СсылкаПожаловаться
Я круче любого турка! что коммент то в мой адрес то стер????стыдно стало при всех оскорблять, в личку кинул, слабак, испугался гнева здешних женщин? подумай над своим поведением , школота.
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я круче любого турка! что коммент то в мой адрес то стер????стыдно стало при всех оскорблять, в личку кинул, слабак, испугался гнева здешних женщин? подумай над своим поведением , школота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых я тебе в личку ничего не кидал, во вторых я никого не оскорблял, понятно! над своим поведением ты лучше поразмышляй, хуже нету когда человек занемается самовнушением, и не лицимерь больше, говоря о том чего незнаеш!
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я круче любого турка! что коммент то в мой адрес то стер????стыдно стало при всех оскорблять, в личку кинул, слабак, испугался гнева здешних женщин? подумай над своим поведением , школота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказал что ты не патриотка а расистка! патриоты так не говорят! поняла меня русская с зелеными волосами! какое сбивчетое мышление то у тебя, почему ?
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
я сказал что ты не патриотка а расистка! патриоты так не говорят! поняла меня русская с зелеными волосами! какое сбивчетое мышление то у тебя, почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказал что ты не патриотка а расистка! патриоты так не говорят! поняла меня русская с зелеными волосами! какое сбивчетое мышление то у тебя, почему ? мальчик, во-первых, если я не хочу секса с турками, это вовсе не означает что я расистка , это означает , что я имею право на свой выбор.
Во вторых, личку ты мне написал и затем стер здесь коммент., это факт
В третьих, у тебя видимо от спермотоксикоза крыша поехала, я посмотрела твою анкету, сплошные обсуждения про пенисы, сиськи и т.д. Видимо никто не дает, женщины нет и как следствие , ты зол на всех женщин без разбору.
Оскорблять незнакомого человека, называя его расистом за нежелание секса с турками, это ущербность ума, мне жаль тебя.
Еще раз говорю, подумай над своим поведением.
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я сказал что ты не патриотка а расистка! патриоты так не говорят! поняла меня русская с зелеными волосами! какое сбивчетое мышление то у тебя, почему ? мальчик, во-первых, если я не хочу секса с турками, это вовсе не означает что я расистка , это означает , что я имею право на свой выбор.
Во вторых, личку ты мне написал и затем стер здесь коммент., это факт
В третьих, у тебя видимо от спермотоксикоза крыша поехала, я посмотрела твою анкету, сплошные обсуждения про пенисы, сиськи и т.д. Видимо никто не дает, женщины нет и как следствие , ты зол на всех женщин без разбору.
Оскорблять незнакомого человека, называя его расистом за нежелание секса с турками, это ущербность ума, мне жаль тебя.
Еще раз говорю, подумай над своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха если я пишу про секс это еще не значит что у меня нехватка секса итд, мировоззрение расширяется когда ты кроме как и своего опыта используешь и другой, интересуешься, понятно! не путай простой интерес с озабоченностью, это говорит об ущербе твоего ума.(самовнушение) я тебя расисткой назвал не потамучто ты не хочешь занематся сексом с турками, ты сказала что ты патриотка и не хочешь никого знать кроме своих, причем здесь патриотизм тогда?, патриот никогда не скажет Вот он я патриот! и уж тем более у него не должно быть неприязни к другим! расист это не оскорбление, это психологический портрет, понятно! еще один ущерб твоего и без того отравленного разума, Я писал не в личку а на форуме,это разные вещи я тебе в папку письмо не отправлял! опят таки хуже нету когда человек занимается самовнушением вроде тебя, говоря о том что я зол на всех женщин, не зная при этом что это за человек! так что ты подумай над своим поведением и выражайся четче в след раз!
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
Ха-ха если я пишу про секс это еще не значит что у меня нехватка секса итд, мировоззрение расширяется когда ты кроме как и своего опыта используешь и другой, интересуешься, понятно! не путай простой интерес с озабоченностью, это говорит об ущербе твоего ума.(самовнушение) я тебя расисткой назвал не потамучто ты не хочешь занематся сексом с турками, ты сказала что ты патриотка и не хочешь никого знать кроме своих, причем здесь патриотизм тогда?, патриот никогда не скажет Вот он я патриот! и уж тем более у него не должно быть неприязни к другим! расист это не оскорбление, это психологический портрет, понятно! еще один ущерб твоего и без того отравленного разума, Я писал не в личку а на форуме,это разные вещи я тебе в папку письмо не отправлял! опят таки хуже нету когда человек занимается самовнушением вроде тебя, говоря о том что я зол на всех женщин, не зная при этом что это за человек! так что ты подумай над своим поведением и выражайся четче в след раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжелый случай у тебя и подмена понятий, мне жаль тебя, если ты не понимаешь того, что каждый человек имеет право на выбор сексуального партнера. И не надо мне отвечать моими же словами, ущербность ума это твоя характеристика, неуравновешенность и и неприязнь это качества твоего характера, посмотри на себя со стороны, злой неуравновешенный тип, нападающий на незнакомого человека. Ужас просто, тебе к доктору надо.
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
тяжелый случай у тебя и подмена понятий, мне жаль тебя, если ты не понимаешь того, что каждый человек имеет право на выбор сексуального партнера. И не надо мне отвечать моими же словами, ущербность ума это твоя характеристика, неуравновешенность и и неприязнь это качества твоего характера, посмотри на себя со стороны, злой неуравновешенный тип, нападающий на незнакомого человека. Ужас просто, тебе к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
избавься от своих предрасудков и научись зрить в корень! я на тебя не нападал, твои впечатления одолевают тебя ты сама это не замечаешь, прежде чем чужие ущербы подсчитывать сначала сама научись себя объективно со стороны оценивать! ты живешь в илюзорном мире, и тебе все кажется!
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
тяжелый случай у тебя и подмена понятий, мне жаль тебя, если ты не понимаешь того, что каждый человек имеет право на выбор сексуального партнера. И не надо мне отвечать моими же словами, ущербность ума это твоя характеристика, неуравновешенность и и неприязнь это качества твоего характера, посмотри на себя со стороны, злой неуравновешенный тип, нападающий на незнакомого человека. Ужас просто, тебе к доктору надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственый человек здесь каторый нападает на простых людей это ты! на простую критику как истеричка реагируеж!
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
единственый человек здесь каторый нападает на простых людей это ты! на простую критику как истеричка реагируеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда, тяжелый случай, к доктору, к доктору
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
нда, тяжелый случай, к доктору, к доктору
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еси бы мы с табой в комнате разговаривали я бы тебя давно бы за такое хамство на стол поволил бы и отрахал как следует как это сделал Микки Рурк с Ким Бесинджер в фильме 9/5 недел.
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
еси бы мы с табой в комнате разговаривали я бы тебя давно бы за такое хамство на стол поволил бы и отрахал как следует как это сделал Микки Рурк с Ким Бесинджер в фильме 9/5 недел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не хамство, твоя патология налицо, это я тебе как доктор говорю. И вообще хватит уподобляться женщине, закончи разговор первым.
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
это не хамство, твоя патология налицо, это я тебе как доктор говорю. И вообще хватит уподобляться женщине, закончи разговор первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя патология!? нееет....это ты на критику реагируешь как неуровнавешанная феминистка "Испугался гнева здесьних женщин" итд... какой ты доктор после этого, Я доктор!!! понятно! потому что я точен в своих высказываниях, а ты продолжай жить стереотипами и предрассудками!
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
Моя патология!? нееет....это ты на критику реагируешь как неуровнавешанная феминистка "Испугался гнева здесьних женщин" итд... какой ты доктор после этого, Я доктор!!! понятно! потому что я точен в своих высказываниях, а ты продолжай жить стереотипами и предрассудками!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же написала "И вообще хватит уподобляться женщине, закончи разговор первым."...женская у тебя психология, не можешь свой словесный понос заткнуть, первый начал нападать и льешь и льешь, и кто ты после этого??? баба )))))))))))))))))))))))))) продолжай быть бабой, я буду ждать твоих нападок, ахахах)))
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я же написала "И вообще хватит уподобляться женщине, закончи разговор первым."...женская у тебя психология, не можешь свой словесный понос заткнуть, первый начал нападать и льешь и льешь, и кто ты после этого??? баба )))))))))))))))))))))))))) продолжай быть бабой, я буду ждать твоих нападок, ахахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если мужчина много говорит значит он баба!? ну и логика у тебя, мы уже с табой перешли на тему что-то схожее с Ума Турмой и Джоном Траволтой, может уже пойдем потанцуем! потамучто мне срать на то закончу ли я разговор или нет, я в очередной раз становлюсь логичнее тебя и меня это забавляет, потамучто у тебя не ума не фантазии несмотря на то что ты старше
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
если мужчина много говорит значит он баба!? ну и логика у тебя, мы уже с табой перешли на тему что-то схожее с Ума Турмой и Джоном Траволтой, может уже пойдем потанцуем! потамучто мне срать на то закончу ли я разговор или нет, я в очередной раз становлюсь логичнее тебя и меня это забавляет, потамучто у тебя не ума не фантазии несмотря на то что ты старше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно баба, разговор не можешь первой закончить...
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
точно баба, разговор не можешь первой закончить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я б в тебя закончил, не будь ты такой порочной
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
Я б в тебя закончил, не будь ты такой порочной
СсылкаПожаловаться
История переписки15
баба ты
Антон МатвеевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
баба ты
СсылкаПожаловаться
История переписки16
избавься от своих предрасудков
ИзумрудинкаВ ответ на Антон Матвеев
Антон Матвеев
избавься от своих предрасудков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
избавься от женской привычки , закончи бесмыссленный разговор, будь мужиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем