Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС В МОРЕ...

ЗДРАСТЕ))) кто то меня уже знает, кто нет Здрасте отдельно
Вопрос Летний и простой))) Кто занимался секесом в море, его + и -.
Я нет, но очень хочу попробовать)))
Так что девочки и ребята. Кто у нас не страдает от скромности Жду совета и мнения)))
Мария Мариева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ох, фсё для тибе, дорокая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ееее))))))....
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
симпотишно))))) тож хочу)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
симпотишно))))) тож хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу твоему скажу! )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мужу твоему скажу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему уже сама пару раз говорила... брюзга епт=( и консервант(((((
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
желаю таковую найти=)
абигальВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха!)) И весь пясочек в ...)))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не мячтайти!)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...На бережкуу??? Я то думал...а то надо адаптироваться к морской болезни,а уж потом про секс подумать можно!
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
если в открытом. то это не секс-а прям подарок для акул)))))))
СсылкаПожаловаться
ну Вы это как из анекдота что ли? Учит мама-акула на живую добычу охотиться и объясняет: подплываешь к человеку и делаешь вокруг него круг, потом второй - поменьше, затем - третий - еще меньше, затем четвертый и... хватаешь! - Мам, мам, а можно сразу хватать, как подплыл, и кругов не делать? - Можно, конечно, сынок, но тада с говном придется есть...
То ись пока оне там секасом занимаются, акулам и соус готов?
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну Вы это как из анекдота что ли? Учит мама-акула на живую добычу охотиться и объясняет: подплываешь к человеку и делаешь вокруг него круг, потом второй - поменьше, затем - третий - еще меньше, затем четвертый и... хватаешь! - Мам, мам, а можно сразу хватать, как подплыл, и кругов не делать? - Можно, конечно, сынок, но тада с говном придется есть...
То ись пока оне там секасом занимаются, акулам и соус готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та и гормона счастья в еде для акулки много будет вместе с адреналином))))) так что почти деликатес))
новая авка? это Вы где?)))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
та и гормона счастья в еде для акулки много будет вместе с адреналином))))) так что почти деликатес))
новая авка? это Вы где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я заглядываю вовнутрь дольмена. Какое-то такое погребальное сооружение у древних предшественников черкесов...
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это я заглядываю вовнутрь дольмена. Какое-то такое погребальное сооружение у древних предшественников черкесов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно)) люблю за вашими авками наблюдать)) бывают интересные места=)
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
интересно)) люблю за вашими авками наблюдать)) бывают интересные места=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото на авке - не главное, по-моему. Главное - то как ты относишься к себе, на ней изображенному. Очень люблю глумливые подписи под собственными фотками делать. Раньше любила и под чужими, но в более мягкой форме. Но пару раз была понята превратно, а один раз даже женой обладателя фотки, которая мне проп***н устроила, и я оставила это дело (((
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
фото на авке - не главное, по-моему. Главное - то как ты относишься к себе, на ней изображенному. Очень люблю глумливые подписи под собственными фотками делать. Раньше любила и под чужими, но в более мягкой форме. Но пару раз была понята превратно, а один раз даже женой обладателя фотки, которая мне проп***н устроила, и я оставила это дело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, что не главное)) но иногда весьма интересное))))))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
понятно, что не главное)) но иногда весьма интересное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот на Вашу авку смотрю и всплывает прикольный случай из практической жизни: коллега убегал по повестке неотложной из офиса, и при этом не мог дождаться, когда приедет важный клиент. Попросил меня или мою подчиненную, как только тот приедет, сразу же ему позвонить. Тот приехал, моя сотрудница звонит ему и прикалывается: "Сокол, Сокол, это я - Беркут.Совы в дупле. Совы в дупле. как слышите меня, Сокол? Прием...." Потом, когда коллега приехал в офис, давясь от смеха рассказал, что отвечая на вызов по сотовому, он случайно нажал не просто "Ответить", а с динамиком. И шпионское сообщение огласило коридоры прокуратуры, куда собственно коллега и спешил, уезжая. Прокурорские тут же отреагировали повышенным вниманием. Мы валялись хором после этого... За клиентом прочно закрепилось прозвище Сова.
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я вот на Вашу авку смотрю и всплывает прикольный случай из практической жизни: коллега убегал по повестке неотложной из офиса, и при этом не мог дождаться, когда приедет важный клиент. Попросил меня или мою подчиненную, как только тот приедет, сразу же ему позвонить. Тот приехал, моя сотрудница звонит ему и прикалывается: "Сокол, Сокол, это я - Беркут.Совы в дупле. Совы в дупле. как слышите меня, Сокол? Прием...." Потом, когда коллега приехал в офис, давясь от смеха рассказал, что отвечая на вызов по сотовому, он случайно нажал не просто "Ответить", а с динамиком. И шпионское сообщение огласило коридоры прокуратуры, куда собственно коллега и спешил, уезжая. Прокурорские тут же отреагировали повышенным вниманием. Мы валялись хором после этого... За клиентом прочно закрепилось прозвище Сова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))))))))))))) софа-софаа))))
Aire
От скромности не страдаю. Но и морг меня не привлекает в качестве места для секса. :-)
AireВ ответ на Aire
Aire
От скромности не страдаю. Но и морг меня не привлекает в качестве места для секса. :-)
СсылкаПожаловаться
Тьфу, блин... Море т.е. )))))))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Aire
Aire
Тьфу, блин... Море т.е. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, оставь морг-так страшней! ;-))
Сергей МихайлюкВ ответ на Aire
Aire
Тьфу, блин... Море т.е. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правильно- сначала секс в море, потом участники тонут- и в морг....
---В ответ на Aire
Aire
От скромности не страдаю. Но и морг меня не привлекает в качестве места для секса. :-)
СсылкаПожаловаться
Экзотично =))
AireВ ответ на ---
---
Экзотично =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзотично - это Вы про морг или про море?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем