Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в начале отношении

Зовут меня Элиза,Мне 29 начала встречатьса с мужчиной, ему 38...работает в полиции, прошла неделя и начинает лезть ко мне....прекрасно зная что я не из гулящих, даже о замужестве что-то шептал,,,я ему сказала что не готова пока, я немогу так быстро, а он сказал а я со второго свидания уже сплю девушкой. На следуйщии день он написал   а я как-то написала что не устраивает пока его такое отношение ко мне,,,а он ну тогда на этом и остановимся,,,,блин   а вроде таким серьозным казался..одна я единственая интересовала его,,,все одинаковые кабели,,,,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЕКАТЕРИНА Бес
да не расстраивайтесь вы так. считайте это просто неудачный опыт отношений.
капелька
Ну и не расстраивайтесь. Что же Вам в постель против своего желания было ложиться. Всё правильно. Значит не судьба да и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем