Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Секс в отношениях не главное"

Навеяло соседней темой. Секс в отношениях не главное? Вы мне объясните, неразумной, а как можно строить отношения БЕЗ секса? Разумеется, помимо секса должно быть еще много составляющих, но вот как без него-то обходиться??? Зачем в доме мужик, коли с ним не спишь?
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
a a
я тоже всё время говорю что не главное..пока не оголодаю..
Daria
вы смешиваете в кучу. Секс в отношениях не главное и отношения без секса-это две полярно разные вещи.
Кот-УченыйВ ответ на Daria
Daria
вы смешиваете в кучу. Секс в отношениях не главное и отношения без секса-это две полярно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ничего не смешиваю. Потому что утверждение "секс в отношениях не главное" автоматом тянет за собой "можно и без него обойтись". ))))))
FoxRina
Без секса мужик на фиг не нужен, а поговорить я и с подругами могу.
Кот-УченыйВ ответ на FoxRina
FoxRina
Без секса мужик на фиг не нужен, а поговорить я и с подругами могу.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже. Можно и с мужиками разговаривать, только что это за отношения?
Кот-Ученый
Вот и я про тоже. Можно и с мужиками разговаривать, только что это за отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна :). Был у меня такой мужчина. Даже тему тут затрагивала, потому что в отчаянии была, не знала, как быть :).
Кот-УченыйВ ответ на YANA
YANA
И я согласна :). Был у меня такой мужчина. Даже тему тут затрагивала, потому что в отчаянии была, не знала, как быть :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и чем дело закончилось? Что сказал?
Кот-Ученый
ну и чем дело закончилось? Что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чего говорил. По началу, что уставал. Потом, не это же главное. Затем - вот поедем в отпуск... В отпуске - сделать тебе приятное? (за две недели полтора раза). Ну а в конце отношений - хочу, но не хочу... Как-то так :). Очень было обидно за себя. Как женщине, которой ее мужчина отказывает в сексе. И слезы, и разговоры, все было. А секса не было :))).
Кот-УченыйВ ответ на YANA
YANA
Много чего говорил. По началу, что уставал. Потом, не это же главное. Затем - вот поедем в отпуск... В отпуске - сделать тебе приятное? (за две недели полтора раза). Ну а в конце отношений - хочу, но не хочу... Как-то так :). Очень было обидно за себя. Как женщине, которой ее мужчина отказывает в сексе. И слезы, и разговоры, все было. А секса не было :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а после этого у женщины развиваются махровые, дремучие комплексы... Которые лечатся страстным сексом с другим.
Кот-Ученый
Ага, а после этого у женщины развиваются махровые, дремучие комплексы... Которые лечатся страстным сексом с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себе не представляете, что я про себя думала! Как только не ковырялась в своей голове. Причину ведь в себе искала. Хорошо, что это все закончилось :).
Кот-УченыйВ ответ на YANA
YANA
Вы себе не представляете, что я про себя думала! Как только не ковырялась в своей голове. Причину ведь в себе искала. Хорошо, что это все закончилось :).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же не представляю... Я так лет шесть прожила.
Кот-Ученый
Ну почему же не представляю... Я так лет шесть прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ужас! Я только 8 месяцев :))))
Кот-УченыйВ ответ на YANA
YANA
Какой ужас! Я только 8 месяцев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня двое детей уже было. Это сложнее
Кот-Ученый
У меня двое детей уже было. Это сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут очень много подобных тем. Оказывается, слабые темпераментом и ленивые в этом плане мужчины не редкость :).
ЗанусяВ ответ на YANA
YANA
Вы себе не представляете, что я про себя думала! Как только не ковырялась в своей голове. Причину ведь в себе искала. Хорошо, что это все закончилось :).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы причину в себе искали - ваши и только ваши проблемы.
YANAВ ответ на Зануся
Зануся
То что вы причину в себе искали - ваши и только ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно. У него-то проблем не было :). Он не хотел, и не спал со мной :).
Анна Савельева
Разговор двух друзей:
- Ты чё такой счастливый ходишь?
- Жена сказала, что я тра ха юсь лучше всех!
Ася
Никакой свадьбы до секса!
Василиса
мне не нужен секс, я за платонические отношения,но почему то мужики против))))
Кот-УченыйВ ответ на Василиса
Василиса
мне не нужен секс, я за платонические отношения,но почему то мужики против))))
СсылкаПожаловаться
Правильно, ибо с теми, кто был бы не против, Вы бы общаться не стали. Потому что это не мужик.
ВасилисаВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Правильно, ибо с теми, кто был бы не против, Вы бы общаться не стали. Потому что это не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стала бы, только не встречала таких))) надоели мне все озоботы, хочу просто платонических отношений.
Кот-УченыйВ ответ на Василиса
Василиса
стала бы, только не встречала таких))) надоели мне все озоботы, хочу просто платонических отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Мужика делает тестостерон, а коли его нет, так и мужских поступков нет. Проходила.
ВасилисаВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Неа. Мужика делает тестостерон, а коли его нет, так и мужских поступков нет. Проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого вы знать не можете - это может подтвердить или опровергнуть только факт, а т.к. таких знакомых у меня нет, то чтобы было - никому неведомо)))
ШумВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Неа. Мужика делает тестостерон, а коли его нет, так и мужских поступков нет. Проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зря! Многие женщины делают мужские поступки, не моргнув глазом. И с гормонами у них всё ок... )))
Кот-УченыйВ ответ на Шум
Шум
Это зря! Многие женщины делают мужские поступки, не моргнув глазом. И с гормонами у них всё ок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совсем другое. А в мужчине движущая сила - тестостерон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем