Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в первый же день знакомства!

Нынешняя моя девушка, переспала со своим бывшим парнем в первый же день знакомства, просто поехала к нему и осталась ночевать. Девушка правильная, в соц. сетях везде на фотографиях с детьми, не своими, одевается более чем всегда закрыто, не курит, почти не пьет, не разгульная. Знаю, многие посчитают, это не приемлемым. Вопрос: насколько это нормально?
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Ася МarineВ ответ на -
-
возможно ее темперамент не позволит сохранять и вам лебединую верность, но это вовсе не значит, что она ш..а.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто такая эта сама...,которая на "ш"? Я серьёзно. Не могли бы определение наваять?)
Ася Мarine
А кто такая эта сама...,которая на "ш"? Я серьёзно. Не могли бы определение наваять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопреки расхожему представлению о моем
бесстрашии, некоторые вещи, все же не рискую делать, в том числе давать
определения, претендующие на статус энциклопедических. мое мнение всего лишь точка в пространстве,
которая не даст вам представления о том, где находится ваша собственная. даже
если вы захотите провести между ними прямую, мы обе будем знать,
лишь то, что наши суждения находятся в одной плоскости. вы считаете
истина может лежать в одной плоскости?
Ася Мarine
А кто такая эта сама...,которая на "ш"? Я серьёзно. Не могли бы определение наваять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если серьезно, предпочитаю не давать женщинам таких "определений". тем более, что в жизни никогда с ними не встречалась. как, собственно, и с привидениями.))
Ася МarineВ ответ на -
-
если серьезно, предпочитаю не давать женщинам таких "определений". тем более, что в жизни никогда с ними не встречалась. как, собственно, и с привидениями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, предпочитающая не сохранять верность любимому мужчине, и есть она самая. Всегда так думала. А тут Вы...
Думала, хоть объясните, почему нельзя называть вещи своими именами. Шляется - значит ш.... Всегда так было. А уж говорить это вслух или нет - не суть.
Вода - водой, трава-травой...)
Ася Мarine
Женщина, предпочитающая не сохранять верность любимому мужчине, и есть она самая. Всегда так думала. А тут Вы...
Думала, хоть объясните, почему нельзя называть вещи своими именами. Шляется - значит ш.... Всегда так было. А уж говорить это вслух или нет - не суть.
Вода - водой, трава-травой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думала, хоть объясните, почему нельзя называть вещи своими именами." - со времен сотворения мира не у всех вещей было свое название. мир человечества постепенно наполнялся вещами, а опыт конкретного человека - событиями, которые он осознавал и которым давал "имена". слово, на произнесении которого вы настаиваете, носит очень негативный оттенок. по-моему, в мире происходят события куда более ужасные, чем физическая близость между мужчиной и женщиной, у которых кроме желания нет никаких прав друг на друга. зачем же добавлять в свой собственный мир отрицательные "наименования" по такому незначительному поводу? если моя подруга, сестра, дочь, соседка
вступит в эту, с точки зрения общества, преступную связь, я ее так никогда не назову.
Ася МarineВ ответ на -
-
Думала, хоть объясните, почему нельзя называть вещи своими именами." - со времен сотворения мира не у всех вещей было свое название. мир человечества постепенно наполнялся вещами, а опыт конкретного человека - событиями, которые он осознавал и которым давал "имена". слово, на произнесении которого вы настаиваете, носит очень негативный оттенок. по-моему, в мире происходят события куда более ужасные, чем физическая близость между мужчиной и женщиной, у которых кроме желания нет никаких прав друг на друга. зачем же добавлять в свой собственный мир отрицательные "наименования" по такому незначительному поводу? если моя подруга, сестра, дочь, соседка
вступит в эту, с точки зрения общества, преступную связь, я ее так никогда не назову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"...если моя подруга, сестра, дочь, соседка
вступит в эту, с точки зрения общества, преступную связь, я ее так никогда не назову." Так и я не назову. Но от этого несчастная не станет именоваться по-другому. А эвфемизмами играть все могут как заблагорассудится...
Ася Мarine
"...если моя подруга, сестра, дочь, соседка
вступит в эту, с точки зрения общества, преступную связь, я ее так никогда не назову." Так и я не назову. Но от этого несчастная не станет именоваться по-другому. А эвфемизмами играть все могут как заблагорассудится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эвфемизмами играть все могут" -играть словами, конечно, куда более невинное занятие, чем чувствами и судьбами людей. я права, счастливая Ася Марина?
Ася МarineВ ответ на -
-
эвфемизмами играть все могут" -играть словами, конечно, куда более невинное занятие, чем чувствами и судьбами людей. я права, счастливая Ася Марина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правы-правы.) Только непонятно, зачем себя и автора обманывать. "возможно ее темперамент не позволит сохранять и вам лебединую верность, но это вовсе не значит, что она ш..а." Ваша фраза? А вообще-то с точностью наоборот. Ну обошли бы это вообще, кого считать ...этими самыми. За болвана-то зачем автора держать?
Ася Мarine
Правы-правы.) Только непонятно, зачем себя и автора обманывать. "возможно ее темперамент не позволит сохранять и вам лебединую верность, но это вовсе не значит, что она ш..а." Ваша фраза? А вообще-то с точностью наоборот. Ну обошли бы это вообще, кого считать ...этими самыми. За болвана-то зачем автора держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
непонятно, зачем себя и автора обманывать" - обманывать себя - излюбленное занятие человека разумного с тех самых пор, как он впервые устыдился себя самого. а впервые случилось это с ним в далекие библейские времена. если вы мне скажете, что вы не такая - оч удивлюсь, но поверю, конечно.))
Ася МarineВ ответ на -
-
непонятно, зачем себя и автора обманывать" - обманывать себя - излюбленное занятие человека разумного с тех самых пор, как он впервые устыдился себя самого. а впервые случилось это с ним в далекие библейские времена. если вы мне скажете, что вы не такая - оч удивлюсь, но поверю, конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я на редкость самокритичная...)
Ася Мarine
Правы-правы.) Только непонятно, зачем себя и автора обманывать. "возможно ее темперамент не позволит сохранять и вам лебединую верность, но это вовсе не значит, что она ш..а." Ваша фраза? А вообще-то с точностью наоборот. Ну обошли бы это вообще, кого считать ...этими самыми. За болвана-то зачем автора держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вовсе не значит, что она ш..а." Ваша фраза? " - я от своих слов предпочитаю не отказываться. хотя они, как дети, бывают разными. не утверждаю, что в этот раз мысль мне особенно удалась. однако, хотела сказать следующее: человек - это не мешок с костями и прочей требухой. имеет право на уважение. если вы, к примеру, допускаете существование в вашей жизни нескольких мужчин последовательно, почему бы им не присутствовать в ней одновременно? однако, если вы считаете "измену" именно извращением человеческой природы, тогда я понимаю ваши эмоции и спорить больше не о чем.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"...если моя подруга, сестра, дочь, соседка
вступит в эту, с точки зрения общества, преступную связь, я ее так никогда не назову." Так и я не назову. Но от этого несчастная не станет именоваться по-другому. А эвфемизмами играть все могут как заблагорассудится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе лет-то сколько? Уверена, что с тобой никогда такого не случится? Ну-ну
Тим Тимыч Пыхарь
Тебе лет-то сколько? Уверена, что с тобой никогда такого не случится? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверена без "ну-ну". Непонятно, чего завелись. Где тут написано, что я осуждаю ш..х? Я просто хочу понимать, кого называть так, раз они это заслужили. Не вслух, разумеется...)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на frii up
frii up
Ты сама же, написала все очень правильно. По сути почти неважно, если с девушкой переспали в первый же знакомства или через пол года. А важно, то что как девушка относиться к этому. Если переспала и на утро, спрашивает парня, как тебя зовут, то это не есть, хорошо, а если дает понять, что секс, это часть серьезных отношений, то это гуд!Это мое мнение с моей нынешней девушкой, потому что каждый случай индивидуален. Но в большинстве случаев, если спросите любого парня со стороны, то большинство скажет, что она шлю...а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если дает понять, что секс, это часть серьезных отношений,
Вот Вы и сами дали ответ на свой вопрос.
Если секс - это часть серьезных отношений, то он наступает, когда уже есть эти серьезные отношения. То есть, кроме влюбленности, есть какая-то взаимная ответственность, какой-то общий интерес, забота и бережное отношение друг к другу, когда люди уже имеют какой-то определенное представление о другом человеке.

А когда люди встретились первый раз и занялись сексом, о каких серьезных отношениях может идти речь? Это лишь означает животный инстинкт совокупления, удовлетворением которого все может и закончиться.

Интересно, когда девушки секс называют отношениями. Сколько минут
продолжаются эти отношения? Вот поэтому они потом и рыдают от своей глупости. Мужчины более приземленные и секс называют
только сексом, а не отношениями и тем более, не любовью.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на L_occitane
L_occitane
так а что вы думаете о такой девушке(ну или о таких?)только честно,по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты бы хотела, чтобы мы о них плохо думали?
Тим Тимыч Пыхарь
А ты бы хотела, чтобы мы о них плохо думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.не хочу.чтобы плохо,так как сама ягодка этого поля,но червячок все-равно точит
ОстапВ ответ на frii up
frii up
Не, никакой статистики, расставаться из за этого не собираюсь. У меня есть и было свое мнение, по поводу этого. Просто интересно, различные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже людям тоже интересно, далА она на первом св автору или нет.....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Остап
Остап
Тут уже людям тоже интересно, далА она на первом св автору или нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
для вас это лишняя информация.. как говорится было и было, но это прошлое, а так потом начнете ее пытать сколько мужиков в ее постели было, короче вашим отношениям капут..
lisi4ka
не вижу криминала .. я после первого секса в первый день знакомства на следующий день к парню переехала . а потом и замуж за него вышла .. ну вот НАКРЫЛО ..так что никого не осуждаю . каждому своё ..да и смешно осуждать ..
Анна ПикаловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
не вижу криминала .. я после первого секса в первый день знакомства на следующий день к парню переехала . а потом и замуж за него вышла .. ну вот НАКРЫЛО ..так что никого не осуждаю . каждому своё ..да и смешно осуждать ..
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Горячая Вы женщина! :)
Анна Пикалова
Ничего себе! Горячая Вы женщина! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает ..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
не вижу криминала .. я после первого секса в первый день знакомства на следующий день к парню переехала . а потом и замуж за него вышла .. ну вот НАКРЫЛО ..так что никого не осуждаю . каждому своё ..да и смешно осуждать ..
СсылкаПожаловаться
Вы тоже не правило, а скорее, счастливое исключение
Осуждать никто не может лишь по той причине, что каждый САМ распоряжается СВОЕЙ жизнью как хочет или как считает нужным.
светлана майборода
у меня был секс на первом свидании
вместе уже 6 год живем)))
Елена
Если будешь дальше интересоваться, ничего путного у вас не получится. Этот червяк тебя будет точить, замучаешь ее своей ревностью. С каждым парнем женщина себя по разному ведет. Если она так себя повела с первым, не значит, что тебе начнет изменять. Тебя ведь это интересует? Наслаждайся настоящим. Никто никаких гарантий дать не может.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем