Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс втроем

Вчера розговор с молодым человеком плавно перешел на тему "секс втроем"
Тема пикантная. Фантазия у всех бурная. Только вот почему-то меня такие мысли не будораждат. мне нравится секс с моим МЧ. Зачем еще кого-то?
Был ли у вас секс втроем?
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
это они с перепугу и от недот***у. у всех бывает.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Бывает, я проверяла!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Какие твои годы, было бы желание, а девок хлебом не корми, дай кого-нить залюбить )))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
в каком плане шефство? девочек подгонять? так я не сваха.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Про мужланов мне неинтересно. Раз девочек сам кому хочешь подгонишь... возникает закономерный вопрос - почему??? полгода???
Трезвый женский взгляд.. по мне так пьяный взгляд гораздо любопытнее )))) по крайней мере, смешнее уж точно!
На первый взгляд годков тебе по-менее, чем ты говоришь, так что вряд ли ты мне что-то интересное о мужчинах можешь рассказать ))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
встает второй закономерный вопрос.. а чой эт ты с пацанами одними всю жизнь общался и дружил???
пьешь редко - молодец! и возраст самый подходящий. Женится тебе, барин, пора (с)
меня никто не напаивает, я не про свой "пьяный" взгляд говорила :))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Так.
1. просто я когда выпью ломлюсь к самой красивой девушке знакомится:) - и в чем проблема???
2. меня никто так и не научил знакомится и общатся с противоположным полом:((( - а этому учат????
3. кстати все мои дружки поженились:) - это которые лохи-девственники? теперь уже видимо не девственники :)))
Хряпни для храбрости стопочку - и на улицу, с девушками знакомится.
Юлия Захарова
Это нормальное явление....Мне понравилось....
Тоня
только не ЭтО! :)
Екатерина Молоштан
Это ненормальное явление.Какие-то психические отклонения.
Nat
Не было, но предложение от бывшего МЧ получала. С его стороны проблема была в одном...третьего мужчину найти легко, но он должен нравиться обоим, третья девушка...сложно такую представить и опять же должна обоим нравиться. Я тоже особым желанием не горела.
bella in_Russia
У меня в юности был секс втроем - я и два парня - близнецы . Один такой очень трудолюбивый - вламывал , кка в последний день своей жизни , а второй , ну , блин , халявщик.
Натали
самый лучший секс - это с любимым человеком, близость души, тела, нежность и ласка, когда закрываешь глаза и чувствуешь каждое легкое прикосновение, дыхание...мммм....вот это!!! а втроем, вчетвером и.т.д. разврат и от "нечего делать, от скуки" и отсутствия ценностей! только двое...могут дать друг другу истинное наслаждение..
sergey kaliberda
две девушки-это хорошо,если они оральный секас любят)))а вот м-брррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем