Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс, жесткие диеты и жизнь.

Дорогие дамы, вы худеете к весне? А зачем? Действительно ли сброс веса приводит к бешеному сексу или разве полненькие женщины не возбуждают мужчин и не любят секс? Я прочитала в СМИ информацию о том, что наша очень известная актриса тяжело больна раком желудка. Заголовки кричат, что это болезнь - следствие жестких диет. Моя сестра рассказывала такую же историю про свою коллегу: рак желудка и слова врача, которые она запомнила: "Если бы не худела, осталась бы жива". Причиной внезапной смерти еще одного известного шоумена называют резкое похудение, жесткую диету. Я не диетолог, и не могу оценить объективно все это факты, но они меня пугают и настораживают. Причем, информация о диетах подается так: похудение= секс, счастье в семейной жизни и успех и высокая самооценка. А как на деле?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Божественная красота и дьявольское очарование соединились вместе в одной женщине. Действительно , такое бывает редко
LARKY
скоро пост, хорошее дело, всем поститься...будете к лету стройными и сексуальными :)))
МирандолинаВ ответ на LARKY
LARKY
скоро пост, хорошее дело, всем поститься...будете к лету стройными и сексуальными :)))
СсылкаПожаловаться
А сейчас мы не то и не другое? Кошмар, не хочу!!!
Красная Стрела
Ну-у, что касается "похудение (адекватное, без фанатизма) = повышение самооценки" - это да, это я на себе проверяла.
Что касается "чем стройнее фигура, тем больше щщастья в личной жизни" - это нет. У меня вот два самых романтичных романа пришлись как раз на периоды, когда я была, как бы это сказать помягче, не в самой лучшей форме.
И ежели организм долго жестко ограничивать, вряд ли ему секса захочется, ему б выжить...
Юлия
я не сторонник диет, а чтоб похудеть просто надо есть сбалансированно и поменьше.. и по режиму))) но не в коем случае не лишать себя каких-то продуктов
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Виола Салиева
Комментарий удален.Почему?
Вот и рассказала бы, а не вставляла тупо рекламу.
МирандолинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот и рассказала бы, а не вставляла тупо рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, это не Вам!!! Тут торчала очередная рекламка с направлением на блог, я на нее и писала ответ.
б
Не худею, не полнею. Весной планирую бассейн начать посещать, но это - для укрепления здоровья в общем.
Т.к. я всегда была в одном размере. могу сказать - частота во многом зависит от мужчины. А не от размера одежды.
И хорошая фигура далеко не обещает регулярный секс с любимым.. Но на одну ночь найти не сложно, это, думаю, всем..
Сучка редкостная
все-таки некоторая зависимость веса с качеством секса, думаю, есть=) не сможет очень полная женщина долго стоять на голове=))) ну или в машине че как=)))
Елена Жосан
Лично я не худею никогда,я просто ограничиваю себя во вредной еде. Не ем колбасу,хлеб, фаст-фуд вообще не признаю и сладкое (могу сьесть немного горького шоколада), ем много клетчатки, кашки-малашки, рыбку, постное мясо, курицу, салаты, овощи-фрукты. Не наедаюсь на ночь. Хожу в спортзал. По-моему, самая лучшая диета - здоровое питание, чтоб без всяких химикатов. Хорошо себя чувствую, хорошо выгляжу)))))
Алёна Милая
Блин,разговор вроде о диете,а так есть захотелось....
Odnatakaya
Хожу в спортзал.Стараюсь не есть на ночь. И совем не ем фаст-фуд. А так ем все и считаю,что строгая диета ни к чему кроме депрессии не приведет.
Ирина
Я так долго держалась, мучного не ела, а тут пришла мама и нажарила пирожков моих любимых, я съела аж 3 штуки)))
Vasilek
Я против диет, и никогда их на себе не экспериментировала. Правда мне с генами повезло наверное, у нас нет склонных к полноте, потом я до родов легкой атлетикой занималась, и вот уже восемь лет прошло, а всего 3,5 кг. прибавила, но мой просит еще немного прибавить, кормит меня постоянно :-)) Диеты действительно приводят к понижению иммунитета, настроения, и о каком сексе наверное может идти речь, если ты на диетах сидишь, и тебе вечно пожрать хочется?:-(( Глупости, что вес как то влияет на сексуальную активность в жизни людей.Нет, влияет если полная женщина вся с кучей комплексов, делает это по быстрому, в темноте и только строго под одеялом.Так вообще ни себе не людям, а вот есть у меня одна девочка, килограмм так 70 весит наверное.ЕЕ муж обожает, хочет ее всегда и везде(лет так 9 уже хочет и делает то что хочет наверное), и сама она секс ходячий, и на лево еще умудряется сбегать...

А вообще в народе говорят да?(В свой адрес от пышненьких коллег по работе не раз слышала) -"На костях в гробу належится"- (ешь мол побольше), а я всегда отвечаю - уж лучше, чем пока доберешься, в ляжках наебе...ся.
Сами напрашиваются на такой ответ, вот даже и не знаешь, как лучше то оно?На вкус и цвет, товарищей нет.
Аня Кологова
недумаю что жесткие диеты -залог счастливой личной жизни....я сама когд то весила 42 кг пи росе 168, носила 38 размер ...и чт толку? пареньоказался наркоманом ,изменял....хотя наверное могла б и на подиум устроиться....а потом я посадила себе почки, проблемы с месячными начались ,бросила голодовку, стала есть нормально ,почти не ем сладкого и мучного не ем после 6 и исключаю фаст-фуд и газировку.. сейчас во мне 64 кг и с личной жизнью все в порядке!
лешик
самая лучшая диета от Мерлин Монро!!!!Правда не всегда получается ее придерживаться!!! (((( диета состоит в чем: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером секс)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем