Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сексуальная жизнь для женщины

Я сексуальная красивая женщина, поклонников всегда хватало. На данный
момент у меня гражданский муж, живем 2 года. У нас следующая проблема.
Он постоянно меня хочет, один секс на уме. Я девушка темпераментная,
тоже люблю секс, отдаюсь полностью, получаю удовольствие,но не каждый
день он мне нужен. Муж требует каждый день и ночь, и чтоб обязательно я
кончила!!! Это меня напрягает. У нас ссоры из-за этого. Он обижается на
меня. Подскажите как у вас обстоят дела с этим вопросом. Нормально ли не
хотеть секса каждый день для девушки? Раньше я была одинока, и секса
раз-два в неделю вполне хватало, зато какого...
Людочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена ГригорьеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Надо иногда уметь и оргазм имитировать)))А вы с ним узаконьте отношия, поживите лет пяток, все и устаканится, еще будете вспоминать об этих днях.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Главное чтобы отношения были узаконены,тогда они на бочок и баиньки.
ЛюдочкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Надо иногда уметь и оргазм имитировать)))А вы с ним узаконьте отношия, поживите лет пяток, все и устаканится, еще будете вспоминать об этих днях.
СсылкаПожаловаться
я думала об этом, но пока не готова, у меня первый неудачный брак был, во второй раз уже не тороплюсь!
Леночка
Да вы радуйтесь что секс предлагают да и еще 2 р в день!!!!!!!
ЛюдочкаВ ответ на Леночка
Леночка
Да вы радуйтесь что секс предлагают да и еще 2 р в день!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно же я радуюсь, но и мучаюсь от этого, я то непротив, но он настойчив чтоб я получила именно оргазм, а я не пулемет!
Go Sve
чему тут радоваться. если не хочется, а кому не хватает секса. тем не предлагают..гыгы
Течет река
Знала, такую молодую жену. Муж как ваш мужчина.
Когда у нее уже было двое маленьких детей, можете себе представить, как она уставала, он со спящей. Она не просыпалась.
Врач посоветовал обратиться ему к психиатру.
ЛюдочкаВ ответ на Течет река
Течет река
Знала, такую молодую жену. Муж как ваш мужчина.
Когда у нее уже было двое маленьких детей, можете себе представить, как она уставала, он со спящей. Она не просыпалась.
Врач посоветовал обратиться ему к психиатру.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Невеста ДжокераВ ответ на Течет река
Течет река
Знала, такую молодую жену. Муж как ваш мужчина.
Когда у нее уже было двое маленьких детей, можете себе представить, как она уставала, он со спящей. Она не просыпалась.
Врач посоветовал обратиться ему к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Ну почему?! Я своему наоборот иногда говорю - ну видишь, я сплю, начинай без меня!
Хотя конечно, если она с детками выматывается - тогда реально хочется только спать. Какой там нахрен секас!
Невеста Джокера
Ну почему?! Я своему наоборот иногда говорю - ну видишь, я сплю, начинай без меня!
Хотя конечно, если она с детками выматывается - тогда реально хочется только спать. Какой там нахрен секас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так пробовола-начинай без меня! в ответ куча обвинений-мол я что с куклой буду заниматься любовью!
Невеста ДжокераВ ответ на Людочка
Людочка
я так пробовола-начинай без меня! в ответ куча обвинений-мол я что с куклой буду заниматься любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой кстати тоже так говорит. А я говорю - ну я же проснусь уже на второй минуте, в чем проблема?!
dashakoshka63@mail.ru
Кончится тем, что вы секс скоро совсем разлюбите. Это его проблема, ему бы к сексопатологу сходить. А вам объяснить ему, что секс теперь будет только по вашему желанию. Раз вам надо два раза в неделю, будет два раза в неделю.
ЛюдочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кончится тем, что вы секс скоро совсем разлюбите. Это его проблема, ему бы к сексопатологу сходить. А вам объяснить ему, что секс теперь будет только по вашему желанию. Раз вам надо два раза в неделю, будет два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
очень уж обидчивый он, хочется в гармонии жить, думала только у меня может проблемы, что может я фригидная какая(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людочка
Людочка
очень уж обидчивый он, хочется в гармонии жить, думала только у меня может проблемы, что может я фригидная какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, когда уставший после работы, или просто не в настроении, или испытывающий недомогание человек не хочет секс.
ЛюдочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это нормально, когда уставший после работы, или просто не в настроении, или испытывающий недомогание человек не хочет секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура) я нормальная))
Тимоша ТимошинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кончится тем, что вы секс скоро совсем разлюбите. Это его проблема, ему бы к сексопатологу сходить. А вам объяснить ему, что секс теперь будет только по вашему желанию. Раз вам надо два раза в неделю, будет два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Хм! Получается, что желание мужа вообще не должно учитываться?
Если так посудить муж то не просто хочет ее ...... и к стенке, спать!!! А хочет что бы именно ей было от этого хорошо...он просто таким образом, как умеет (надеюсь умеет?!) показывает свою заботу о супруге! Посмотрите на это с такой стороны!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тимоша Тимошин
Тимоша Тимошин
Хм! Получается, что желание мужа вообще не должно учитываться?
Если так посудить муж то не просто хочет ее ...... и к стенке, спать!!! А хочет что бы именно ей было от этого хорошо...он просто таким образом, как умеет (надеюсь умеет?!) показывает свою заботу о супруге! Посмотрите на это с такой стороны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда как вы посмотрите, если вас будут любимым вами мороженным (или что вы там любите) каждый час пичкать, и заставлять вас еще удовольствие от этого получать? Долго вы еще мороженное это любить будете? Сначала вас тошнить начнет, а потом вы сбежите от того, кто пичкает.
ЛюдочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну тогда как вы посмотрите, если вас будут любимым вами мороженным (или что вы там любите) каждый час пичкать, и заставлять вас еще удовольствие от этого получать? Долго вы еще мороженное это любить будете? Сначала вас тошнить начнет, а потом вы сбежите от того, кто пичкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, вы правы, именно! Секс это круто и очень здорово, и лучше пусть я сама попрошу его, сама соскучусь по нему и этот секс будет в сто раз лучше, чем он мне будет каждый день его предлагать и если я откажу из-за этого обижаться и скандалить со мной, что вот я такая-сякая не хочу его
Тимоша Тимошин
Хм! Получается, что желание мужа вообще не должно учитываться?
Если так посудить муж то не просто хочет ее ...... и к стенке, спать!!! А хочет что бы именно ей было от этого хорошо...он просто таким образом, как умеет (надеюсь умеет?!) показывает свою заботу о супруге! Посмотрите на это с такой стороны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам, да я ценю его заботу, но хочется понимания, чтоб все было в меру
ELKA
странно, что так мало комментариев. не знаешь, что хуже слишком редко или слишком часто. надеюсь, разберётесь. Удачи!
ЛюдочкаВ ответ на ELKA
ELKA
странно, что так мало комментариев. не знаешь, что хуже слишком редко или слишком часто. надеюсь, разберётесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Тимоша Тимошин
Судя по форумам в сексе две проблемы! Либо затрахал...либо полено! Определитесь уже!
Невеста Джокера
Хотеть секса - нормально. У каждого свой темперамент. Утро-вечер. Интересно - а как он требует, чтобы вы кончили? Странно это звучит. Иногда бывает, что желание слабее, чем обычно. Но аппетит же приходит во время еды - главное начать.
Невеста Джокера
Хотеть секса - нормально. У каждого свой темперамент. Утро-вечер. Интересно - а как он требует, чтобы вы кончили? Странно это звучит. Иногда бывает, что желание слабее, чем обычно. Но аппетит же приходит во время еды - главное начать.
СсылкаПожаловаться
ну как-как))) вот так, что вот занимаемся-занимаемся, ему уже охота кончить а я никак ( мне как бы и процесс сам полностью устраивает и не меньше удовольствия я от этого получаю, не всегда хочется кончать, тем более когда хочется спать) и он в лоб - любимая ты будешь кончать?)
Невеста ДжокераВ ответ на Людочка
Людочка
ну как-как))) вот так, что вот занимаемся-занимаемся, ему уже охота кончить а я никак ( мне как бы и процесс сам полностью устраивает и не меньше удовольствия я от этого получаю, не всегда хочется кончать, тем более когда хочется спать) и он в лоб - любимая ты будешь кончать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам еще повезло. У моей подруге парень по 2 часа не кончает. Вот это проблемка. Особенно когда хочешь спать. Я ей говорю - ты главное не всхрапни и он даже не поймет что ты уже спишь!
Миссис ДевушкаВ ответ на Людочка
Людочка
ну как-как))) вот так, что вот занимаемся-занимаемся, ему уже охота кончить а я никак ( мне как бы и процесс сам полностью устраивает и не меньше удовольствия я от этого получаю, не всегда хочется кончать, тем более когда хочется спать) и он в лоб - любимая ты будешь кончать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не становиться смешно от этих слов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем