Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность.

"Сексуальна та,которой не нужны шмотки,чтобы быть привлекательной " .
Понравилось выражение одного из известных актёров.

Ваше мнение?
вера жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
***
Есть и другое мнение народно. Из песни
Хороша, я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это.
раф мананов
всё надо
седой
примитив
Selena
Сексуальность-это когда во что ни оденься,мужчины видят тебя сразу голой и хотят!)
Светлана Яблокова
Сексуальность это взгляд, голос, манера разговаривать с противоположным полом, походка и, самое главное, флюиды, невидимые для остальных женщин, но отмечаемые мужчинами на бессознательном уровне.
Елена
Сексуальность это энергия и к одежде это не имеет отношение.
Осенний дождь
это про меня)...
Elizabeth
и внешние данные- лицо, тело, движения, манеры и умение себя подать, и одежда имеют значение при восприятии человеческой привлекательности -чувственности-сексуальности
fata
ой сейчас вообще все с ног на голову перевернулось. мне кажется, что это из-за повышения уровня гомосексуальности мужчин: им кажутся сексуальными женщины-мальчики-киборги с торчащими коленками и выпирающими тазовыми костями. ну и А размером груди. с неестественными ресницами и бровями, волосами как синтетика. вот девочки и стремятся быть сексуальными для латентных гомосексуалистов. и одежда здесь не нужна, да.
Tatyana Ne Larina
"Сексуальна та,которой не нужны шмотки,чтобы быть привлекательной " .

конечно, еще лучше, голая и на кухне..
Ольга Сергеевна Тарасова
дада... конечно... ))) еще один пункт оправдания для тех, кто визжит, когда жена себе обновку покупает:)
Ирина
Сексуальность это общий образ. Дама должна быть ухожена однозначно. И вещи должны быть не супер брендовые, но сидящие по фигуре. не застиранные и не грязные это точно. И прическа и маникюр и улыбка здоровых белых зубов. И духи хорошие. Все вместе и будет сексуальный образ. Туфельки изящные на ухоженных ножках. Кто то мне из мужчин знакомых говорил что прям западает на туфли на высоком каблуке.
Diana
Согласна 100%
Svet
Я Веру Брежневу очень секси нахожу...Вот ее хоть в платье, хоть в ватник одень - все равно будет Вера Брежнева. Это изнутри идет.
Kot- Tom~A
Слова жадного человека. Женщина всегда должна быть нарядна, красива и ухожена. Сексуальность в нищенской одежде никому не нужна!!! А по настоящему раскрепощенной и сексуальной можно быть только при наличии свободных денег. Хотя бы минималных- свободных от еды, и траты на семью.....Что то никто не зарится на деревенскую девушку, которая приехала в город в старомодном шматье. А когда приоденется, то и смотрят ей в след..Не так ли???
Ole-N Lapsi
Не человек украшает вещь, а вещь человека.
Larisa Andronova
Так себе среднего уровня мыслишка от известного актера . Мне больше нравится мысль, высказанная Ф.Г. Раневской " Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным". Сексуальность сексуальностью, но к "такому платию , да еще бы голову " Так сказал Маяковский.
Олле Луккойле
Дааа,я такая
Коша
И совсем это не одежда. Опять все у вас в деньги уперлось, господа хорошие.
Flear
Да. Это все по фрейду)
У зигмунда лекции начинается с размышления на тему "что такое сексуальность".
В одной из книг он говорит, сьл "нормального мужчину возбуждает запах и вид обнажённого женского тела"
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем