Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальность все определяет

Можно сколько угодно худеть, делать маникюр и предикюр, прически и макияжи, но если вы холодная женщина и оральный секс минут на 30-40 не для вас - вы всегда будете в проигрыше.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
ValerinaВ ответ на Натали
Натали
ты что!! баклажан в меня не влезет))разве только если его на кусочки порезать и пожарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ОООО точно, пойду делать мусаку из баклажан, вчера тетка классный рецепт написала.
НаталиВ ответ на Valerina
Valerina
ОООО точно, пойду делать мусаку из баклажан, вчера тетка классный рецепт написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ух ты! я даже названия такого не слышала, а баклажаны люблю, мож поделишься рецептиком?
ValerinaВ ответ на Натали
Натали
ух ты! я даже названия такого не слышала, а баклажаны люблю, мож поделишься рецептиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
напишу, не жалко. Это греческое блюдо. Я последнее время люблю извращаться в еде. надоело все проверенное идем новыми рецептами.
Ингредиенты
Баклажан — 250 г
Помидор — 50 г
Лук репчатый — 20 г
Зелень петрушки — 3 г
Уксус — 20 г
Чеснок — 2 г
Масло сливочное — 20 г
Мука — 6 г
Брынза — 50 г
Перец черный — по вкусу
Лавровый лист — по вкусу
Соль — по вкусу

Приготовление
Очищенные баклажаны нарезаем крупными кубиками и обжариваем. Лук пассеруем, помидоры нарезаем дольками и смешиваем с баклажанами. Добавляем густо разведенную пассерованную муку, затем часть чеснока, соль, черный перец и лавровый лист. Оставшийся чеснок растираем, добавляем к нему уксус и заливаем этой смесью яхнию. Перекладываем ее на противень, посыпаем зеленью петрушки, натертой на терку брынзой, ставим в духовку и доводим блюдо до полной готовности.
Ну тат правда какие то маленькие пропорции. я увеличу.
А еще вместо сыра мясо можно, мы просто лактовегетарии.
НаталиВ ответ на Valerina
Valerina
напишу, не жалко. Это греческое блюдо. Я последнее время люблю извращаться в еде. надоело все проверенное идем новыми рецептами.
Ингредиенты
Баклажан — 250 г
Помидор — 50 г
Лук репчатый — 20 г
Зелень петрушки — 3 г
Уксус — 20 г
Чеснок — 2 г
Масло сливочное — 20 г
Мука — 6 г
Брынза — 50 г
Перец черный — по вкусу
Лавровый лист — по вкусу
Соль — по вкусу

Приготовление
Очищенные баклажаны нарезаем крупными кубиками и обжариваем. Лук пассеруем, помидоры нарезаем дольками и смешиваем с баклажанами. Добавляем густо разведенную пассерованную муку, затем часть чеснока, соль, черный перец и лавровый лист. Оставшийся чеснок растираем, добавляем к нему уксус и заливаем этой смесью яхнию. Перекладываем ее на противень, посыпаем зеленью петрушки, натертой на терку брынзой, ставим в духовку и доводим блюдо до полной готовности.
Ну тат правда какие то маленькие пропорции. я увеличу.
А еще вместо сыра мясо можно, мы просто лактовегетарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибочки, попробую приготовить)
ValerinaВ ответ на Натали
Натали
ух ты! я даже названия такого не слышала, а баклажаны люблю, мож поделишься рецептиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кстати я смотрела что эту мусаку какими то слоями выкладывают, но там было мясо. А сыр в любом случае нужен, он как бы растекается по верху.
НаталиВ ответ на Valerina
Valerina
Кстати я смотрела что эту мусаку какими то слоями выкладывают, но там было мясо. А сыр в любом случае нужен, он как бы растекается по верху.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибо,приму к сведению)
Хихи ХахаВ ответ на Марина
Марина
Тиана, ржу))) я даже вообразить не могу, какими дикими глазами мой суперспокойный муж посмотрит на меня, когда я ему сообщу, что усе! теперь только по 40 минут и пусть терпит, потомуша на форуме сказали, что я холодная! а еще я перестаю ходить в салоны красоты, брить ноги и бегать по стадиону! 40 минут и я красотка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аахахахахахаа))))) +5!
DURВ ответ на Марина
Марина
Тиана, ржу))) я даже вообразить не могу, какими дикими глазами мой суперспокойный муж посмотрит на меня, когда я ему сообщу, что усе! теперь только по 40 минут и пусть терпит, потомуша на форуме сказали, что я холодная! а еще я перестаю ходить в салоны красоты, брить ноги и бегать по стадиону! 40 минут и я красотка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь комплимент девушке " вы такая сексапильная!" будет звучатьь как : " уверен хорошо в рот берете"
ТараВ ответ на Натали
Натали
может лучче у мужа спросить? выдержит ли он 40 минут орального секаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может лучче у мужа спросить? выдержит ли он 40 минут орального секаса?

А кто его спрашивать будет.
НаталиВ ответ на Тара
Тара
может лучче у мужа спросить? выдержит ли он 40 минут орального секаса?

А кто его спрашивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно.. надо, так надо))) и без вопросов! стоять-бояться)))
Nataly ZaninaВ ответ на Тара
Тара
может лучче у мужа спросить? выдержит ли он 40 минут орального секаса?

А кто его спрашивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем его спрашивать? :))))
ТараВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
чем его спрашивать? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А и правда.
ТараВ ответ на Натали
Натали
либо проглотишь, либо на узел завяжешь))) 40 минут это уже академический час, потом можно 5 минут на переменку сбегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо проглотишь, либо на узел завяжешь))) 40 минут это уже академический час, потом можно 5 минут на переменку сбегать))

)))
hanna pyrogВ ответ на Натали
Натали
либо проглотишь, либо на узел завяжешь))) 40 минут это уже академический час, потом можно 5 минут на переменку сбегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
like
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Натали
Натали
либо проглотишь, либо на узел завяжешь))) 40 минут это уже академический час, потом можно 5 минут на переменку сбегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, девочки, поржала на славу))))))))))))) Коллеги ужо косяка давят.
А я то-наивная: томные взгляды, пухлые губки, трали-вали... А вот ОНА сЕксЮальность-то в чём!!!!Ухахахах-хахахахх!!!!) ))))))))))))) Надо нам живенько собираться и бежать к Ирочке на семинары!!!!)))))))))))))
НаталиВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
Ой, девочки, поржала на славу))))))))))))) Коллеги ужо косяка давят.
А я то-наивная: томные взгляды, пухлые губки, трали-вали... А вот ОНА сЕксЮальность-то в чём!!!!Ухахахах-хахахахх!!!!) ))))))))))))) Надо нам живенько собираться и бежать к Ирочке на семинары!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие могут быть трали-вали, когда рот занят?
TrollВ ответ на Марина
Марина
за 40 минут так устанешь... поневоле заглатывать начнешь))))))))))))))))) эх-ма, некудышная я видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 40 минут так устанешь... поневоле заглатывать начнешь))))))))))))))))) эх-ма, некудышная я видать)))

Да откусите вы его нахрен и сосать не надо!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
а ты глубоко не запихивай)) говорят же!! 30-40 минут надо выдержать, иначе станешь холодной женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо не выдержать, а хотеть этого))) вот в чем соль))
а большинство женщин именно выдерживают(((
Ураган Катрина (ИИ)
надо не выдержать, а хотеть этого))) вот в чем соль))
а большинство женщин именно выдерживают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо не выдержать, а хотеть этого))) вот в чем соль))
а большинство женщин именно выдерживают(((


Вот есть же настоящие женщины, которые Этого хотят ! Если честно, я всегда думала, что это все враки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
надо не выдержать, а хотеть этого))) вот в чем соль))
а большинство женщин именно выдерживают(((


Вот есть же настоящие женщины, которые Этого хотят ! Если честно, я всегда думала, что это все враки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, я всегда думала, что это все враки.
это не враки. просто мужики часто не умеют возбудить женщину так, чтобы она хотела этого, да так, что за волосы не оторвать от процесса было!
НаталиВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Если честно, я всегда думала, что это все враки.
это не враки. просто мужики часто не умеют возбудить женщину так, чтобы она хотела этого, да так, что за волосы не оторвать от процесса было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, ага, а потом он будет говорить: присосалась, как пиявка)))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
оральный это когда рот занят и можно только мычать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-40 минут сосёт????да я книжку со скуки читать начну...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
30-40 минут сосёт????да я книжку со скуки читать начну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт так только кажется)))
просто не пробовал)
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эт так только кажется)))
просто не пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не собираюсь!!!!Сама соси!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эт так только кажется)))
просто не пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир,если честно.если бы мой мужчина не кончил за 30 минут орального секса,то я бы подумала,что делаю что-то не то.Эт если не брать случаи.когда мужчины выпивши.устал или уже испытал до этого оргазм и прошло мало времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем