Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сектанты

Народ, а куда подевались иеговы, после запрета их богодельни, кто нибудь знает? В подполье что-ли ушли? Я знаю одну переехала, чтоб погружаться дальше в сие учение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Constellation Chariot
Они убежище просят в Штатах.. кажется надо было к ним примкнуть вовремя
1
Вообще неправильно называть их сектантами, они официально зарегистрированная религия на территории РФ, по крайней мере были раньше, сейчас вроде как запрещены на территории РФ. Где были там и остались. Они теперь не сектанты, а экстремисты. Хотя дело было шито белыми нитками, но это никого не волнует... Они уничтожили все свои журнальчики, чтобы им больше не подкидывали их при обыске и теперь собираются на квартирах малыми группами. Были они тихими, стали еще тише.
АнонимВ ответ на 1
1
Вообще неправильно называть их сектантами, они официально зарегистрированная религия на территории РФ, по крайней мере были раньше, сейчас вроде как запрещены на территории РФ. Где были там и остались. Они теперь не сектанты, а экстремисты. Хотя дело было шито белыми нитками, но это никого не волнует... Они уничтожили все свои журнальчики, чтобы им больше не подкидывали их при обыске и теперь собираются на квартирах малыми группами. Были они тихими, стали еще тише.
СсылкаПожаловаться
Ага как же тихими, на улицах в транспорте, по домам ходили
1В ответ на Аноним
Аноним
Ага как же тихими, на улицах в транспорте, по домам ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж и часто, хотя может мне так повезло. Куда больше надоедает секта звонителей по телефону, предлагающих мед услуги, вот уж кто достал так достал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем