Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селиконовая грудь до родов за и против.

Ох уж эта женская натура, нам всегда нужно выглядеть все лучше и лучше. Вопрос касается только тех кого природа не нагродила пышными формами. Хотелось бы услышать отзовы женщин которые прошли через это, что поменялось  в их жизни (здоровье) в лучшую или в худшую сторону. Мужчин то же хочется послушать так как говорят что отсутствие пышных форм это не страшно, но сами при виде красивой женской груди млеют. Помогите понять нужна силиконовая грудь  или нет.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Banan Perezrely
Кому-то, у кого больше нечем собственную самооценку повысить, или по другим показаниям, м.б. и нужна. И таких сотни тысяч, и живут не тужат. То есть, технически все выполнимо, ну тысячи, конечно, попадают в неудачную статистику. Однако, волка бояться - в лес не ходить. Но я думаю, что такую метаморфозу, конечно, лучше проводить после родов. Выполнив свою основную женскую миссию. Родив и вскормив потомство. Но, практика показывает, что сейчас есть много женщин чайлдфри или таких, которые рожают для дедушек, бабушек или для того, чтобы мужа удержать. Там ни о каких материнских инстинктах и любви, собственно, к ребенку, и речи нет, тогда тоже можно силикон закачивать, когда хочется, а не тогда когда желательно.
Жизнь, конечно, если операция пройдет удачно, изменится в лучшую сторону - относительно внимания мужчин, им очень нравится пышный бюст при тонкой талии. Другое дело, что при тактильных контактах, надо будет следить, чтобы партнер не тискал и не мял грудь, как мужчинам это нравится, только гладил))) Но тут уж ничего не поделаешь, красота требует жертв(((
Натали
К женщинам чайлдфри не отношусь и нет желания, желание по дольше остаться привлекательной ведь да же в домашней обстановке со своей второй половинкой хочется выглядеть соблазнительно, а остальные мужчины пусть завидую моему избраннику. Второй показатель после родов у кого маленькая грудь у всех становятся ушки спанеэля а животы с попами как арбузы так может стоит обратиться к селиконовой груди чтоб фигурка в норме была.
Анастасия
Мой МЧ против силикона до родов. сказал родишь мне, потом делай с собой что хочешь))) И вообще я его устраиваю полностью! А сам тащится по Чеховой Анфисе)))
Мари Погосян
Вот и ищи правду :) Если кто и делает пышный бюст, то не ради мужчин, а ради себя, имхо
ириска
МММММ.ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ)))) НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ КРАСИВУЮ ,ИДЕАЛЬНУЮ ГРУДЬ??))) А ОТЗЫВ ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ГРУДЬ,А ТОК ГЛАДИТЬ -ЭТ ВАЩЕ УЛЕЕЕЕЕТ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем