Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет разница

Много это или мало для отношений с мужчиной? Сейчас задалась этим вопросом. Познакомилась с мужчиной.Ему 52,выглядит на свой возраст. Но онткомплексует,считая что для меня возрастной. Да,после 50 многие выглядят не как в сорок. Мне ровесник не нужен.До 50 они бегают со своими гармонами как очумелые. Этот настроен на семью ,недавно разведен. Но,вот разница в возрасте не будет нам мешать? Детей рожать уже не будем.Только без стеба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
115161718
я
7 лет это не разница
ОЛЬГА
Мы с мужем погодки , золовка младше мужа на 9 лет ,есть подруга муж младше , так что не заморачивайтесь!
Счастья Вам !
Светлана Светличная
Разница в возрасте всегда приносит сюрпризы и не всегда о них можно догадаться...
Я это к тому, что у мужчин тоже есть «климакс», и порой он проходит тяжелее чем у женщин, то есть крышу сносит напрочь: этому есть медицинское обьяснение - когда мочеполовая система перестает производить гормоны, гипофиз ( часть мозга) начинает их компенсировать.
Результаты бывают просто не реальные: когда старички не могут даже есть- все упирается в огромное сексуальное желание, при этом они становятся агрессивными( были случаи когда шли на преступления и насилие) - так зародился секс туризм в Таиланде( теперь к нам оттуда возвращаются старички, которых не берут даже в госпитпля , так как их инфекции не лечатся никакими антибиотиками).
Летяга
У нас с мужем разница 6 лет, женаты уже 20. Правда, мы чуть помладше (мужу 46, мне 40). Вообще не чувствую разницы и не вижу в этом проблемы.
ЛетягаВ ответ на Летяга
Летяга
У нас с мужем разница 6 лет, женаты уже 20. Правда, мы чуть помладше (мужу 46, мне 40). Вообще не чувствую разницы и не вижу в этом проблемы.
СсылкаПожаловаться
Пусть у вас всё будет хорошо
Ольга Акуленко
Это не проблема. У меня с мужем разница 11 лет. Ему сейчас 55, мне 44. И ничего, живем припеваючи
Евгений Васильков
45 - баба ягодка. Лёгкого счастья захотела? Будь по твоему! Потом, не ной ! Один Серёжа , тоже разводится ежегодно. Он организовал рыбный бизнес. И жена пашет. А он разнесчастный деток хочет. Семью. Александр овдовел 9 дней назад . А 4 дея назад привёл на ночь утешение. А днём утешала другая . Хвастать что нашла счастье ,будешь после.Спустя годы. Сейчас ты не знаешь. Временное ? Или постоянное?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем