Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейка адамсов

отдыхала в одном отеле с нами семейка из Волгограда
папа на вид нормальный молодой мужик
мама расплывшаяся после родов блонда с целлюлитным животом
дочка лет 5 ти, гундосая девочка с явно запущенным гайморитом
сын лет 4 х, синюшного вида мальчик наверное с проллапсом митрального клапана

так вот весь их отдых а мы наблюдали их 4 дня потом они уехали, заключался в том, что мама и папа каждую (КАЖДУЮ можно написать большими буквами) минуту орали типа - катя, не ходи в воду, костя не трогай это, катя я тебе сейчас по жопе дам, костя не лезь в песок в чистых шортах, катя, одень панамку...и так далее до бесконечности
это и называется семейный отдых ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЖенуарияВ ответ на дядя витя
дядя витя
И не говорите
Мерзость просто и это пишут матери ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про то. Сидите, обсуждаете людей, детей. Которые даже не в курсе. Называете их последними словами. Детей безмозглыми, диагнозы им ставите. Вы кто вообще? Чтобы давать личностные оценки
дядя витяВ ответ на Женуария
Женуария
Я не про то. Сидите, обсуждаете людей, детей. Которые даже не в курсе. Называете их последними словами. Детей безмозглыми, диагнозы им ставите. Вы кто вообще? Чтобы давать личностные оценки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем считать, что я человек имеющий право давать личностные оценки )))
ЖенуарияВ ответ на дядя витя
дядя витя
Будем считать, что я человек имеющий право давать личностные оценки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, ну считайте. Я пас. "Убогие..." Ха. Пойду отсель, не буду мараться
Patrisia Kaas
В нашем подъезде подобная семья снимала квартиру. Первые три месяца я думала, что их дочь зовут "Зае...а", потому что по-другому её мать не называла. Дочке всего три года, но на нее родители каждый день орали так, как будто прораб на строителей. Жутковато.
Ирина Астафурова
А что? Какая семья - такой и отдых. Думаете, дома они другие? )))Да, такие очень злят...
sea kerry
да, золовка такая.. то муси пуси то орет ( дети уж не знают что и ждать в любой момент
рита васинаВ ответ на sea kerry
sea kerry
да, золовка такая.. то муси пуси то орет ( дети уж не знают что и ждать в любой момент
СсылкаПожаловаться
Я за это золовке так в ухо залепила,когда увидела,что её 3-х летний сыночек плачет от страха перед орущей мамашей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем