Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная дружба

Кто бы что не говорил, а между семейными парами дружбы не бывает. Обязательно кто-нибудь в кого-нибудь влюбится. Я очень боялась что окажусь в такой ситуации, но увы. Муж моей хорошей подруги оказывает мне знаки внимания. Говорит влюбился по уши и ничего не может поделать с этим. Пишет смски, не пошлые, миленькие, если сидим в гостях, садится ближе ко мне, под столом может своей ногой дотронуться до моей ноги, всегда ищет повод меня увидеть или остаться наедине. Я конечно же с ним разговаривала, говорила что у меня нет к нему симпатии, что от мужа не уйду, он вроде понимает, но через какое-то время опять все сначала. 
Ни своему мужу, ни подруге конечно же ничего не говорила, потому что это будет сильнейший удар для них. 
Что делать, не знаю, надеюсь на его совесть.
Может у кого была похожая ситуация? Как справлялись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Headhunter Profiler
Автор, Вам льстит как женщине эта ситуация, меня нисколько не убеждают Ваши слова о том, что Вы не можете справиться с ситуацией), Вы просто не хотите, потому что тот кто хочет, изыщет тысячу возможностей, а кто не хочет- тысячу причин. Я бы сказала своему супругу, что муж моей подруги оказывает мне не двузначные знаки внимания, поэтому я буду встречаться только с ней без мужей на нейтральной территории.
Galina(скрывать нечего)
У моей подруги была подобная ситуация и она ей очень гордилась-мол, какая она вся из себя. Мы с ней даже поссорились на эту тему. Я считала ситуацию унизительной, проявлением полного неуважения к ней(особенно учитывая что мужчина знал о наличии у нее любовника) Если есть хоть капля уважения мужчина(нормальный) никогда не станет подкатывать к подруге жены. Если это не любовь всей его жизни и он не собирается уходить из семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем