Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная проблема.

Помогите советами, можно и вредными, как заставить, научить, стимулировать мужа мыться. В идеале 2 раза в день, или хоть 1 раз. Для меня было бы удачей, если бы он мылся через день, но он...ходит и воняет. Буквально. Омном. Для меня это ужасно! Хочется убить его, придушить, заплакать, так как мне приходится жить среди вони. Дело усугубляется тем, что дома он всегда ходит только в трусах. ОН бреется, чистит зубы ежедневно, но..в душ ходит редко, может раз в 5-6 дней! А у меня тонкий нюх. Вонь я начинаю различать на второй день. Неприятно взрослому человеку напоминать о том, что ему пора в душ, сменить бельё. Сегодня днем он вонял ужасно, я, чтобы не было ссоры, негатива, сказала" Ты сегодня пойдёшь мыться? " Он ответил, да.  Время уже скоро 21:30, скоро он ляжет спать, но ещё не принял душ. Я снова ему говорю: ты обещал помыться сегодня, а он: ещё сегодняшний день не закончился. 
Он сейчас на пенсии. Когда работал, ему приходилось ежедневно принимать душ и на работе, и дома. Такая у него специфика производства была(угольная пыль). И, когда он вышел на пенсию, появилась эта проблема. 
Кто что посоветует?  
По идее, бросить бы этого вонючего заср..ца, и пусть годами не моется, если не хочет. А так приходится держаться от него подальше, открывать окна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
118192021
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ой фу кошмар какой, так он задницу не в состоянии вытереть что ли или помыть??? Буээээ гадость какая, он этой жопой в г ов нян ых трусах садится на стулья, на диваны, на кровать!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!! И я везде стелю накидки. Ежедневно их стираю, меняю на чистые. Сама никогда не сажусь на то место, где сидел он.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!! И я везде стелю накидки. Ежедневно их стираю, меняю на чистые. Сама никогда не сажусь на то место, где сидел он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти человеческие выделения ужасно едкие, впитываются максимально, а уж если он регулярно в грязных труселях садится везде, то амбре не только от него, еще и в доме вонь. Стыд какой.... реально это с головой у него ку-ку, психиатр срочно нужен, пока еще хуже не стало
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Все эти человеческие выделения ужасно едкие, впитываются максимально, а уж если он регулярно в грязных труселях садится везде, то амбре не только от него, еще и в доме вонь. Стыд какой.... реально это с головой у него ку-ку, психиатр срочно нужен, пока еще хуже не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Окна постоянно открыты. Не представляю, как зимой будем жить.
alex alex
а ведь реально проблема. у меня отец инвалид тоже обленился и тоже воняет. я сказал что не приду пока не помоется он ответил- ну и хрен с тобой)))
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
а ведь реально проблема. у меня отец инвалид тоже обленился и тоже воняет. я сказал что не приду пока не помоется он ответил- ну и хрен с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня понимаете. И всё таки, я думаю, причина в голове у него.
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня понимаете. И всё таки, я думаю, причина в голове у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно что в голове)) вы ему объясните. можно сказать что перед людьми стыдно. в гости позовите кого нибудь и пожалуйтесь при нём...
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
ну понятно что в голове)) вы ему объясните. можно сказать что перед людьми стыдно. в гости позовите кого нибудь и пожалуйтесь при нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, при нем, жаловаться гостям на него?
Это мой огромный секрет перед всеми! Мне стыдно было бы за свою семью, за него и себя, что у меня такой муж. Это только тут, анонимно я могу поделиться этой проблемой.
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, при нем, жаловаться гостям на него?
Это мой огромный секрет перед всеми! Мне стыдно было бы за свою семью, за него и себя, что у меня такой муж. Это только тут, анонимно я могу поделиться этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего здесь стыдного? ведь это есть. и чтобы с этим побороться надо это признать. это не сложно.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
а чего здесь стыдного? ведь это есть. и чтобы с этим побороться надо это признать. это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это позорище!!! Люди будут потом на всех углах про это судачить. Когда он идёт куда-то, или к нам приходят люди, он моется. Об этой проблеме знаю только я.
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это позорище!!! Люди будут потом на всех углах про это судачить. Когда он идёт куда-то, или к нам приходят люди, он моется. Об этой проблеме знаю только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, так значит соображает. это лучше. возможно назло делает-это хуже. пробуйте убедить что если не будет мыться вы его опозорите на весь колхоз.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
а, так значит соображает. это лучше. возможно назло делает-это хуже. пробуйте убедить что если не будет мыться вы его опозорите на весь колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему, такто наплевать на мнение окружающих. И, он знает, что я никогда не вынесу сора из избы(тут не считается. Никто никогда не узнает, кто я, откуда. Кто он).
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Ему, такто наплевать на мнение окружающих. И, он знает, что я никогда не вынесу сора из избы(тут не считается. Никто никогда не узнает, кто я, откуда. Кто он).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо выносить.
Галина Шеховцова
В возрасте пожилые люди теряют интерес к окружающему миру и в том числе к себе, это проблема психологическая. Консультация психолога поможет исправить эту проблему.
АнонимВ ответ на Галина Шеховцова
Галина Шеховцова
В возрасте пожилые люди теряют интерес к окружающему миру и в том числе к себе, это проблема психологическая. Консультация психолога поможет исправить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Только он не пойдёт никуда. Зуб у него болит. Обходится обезбаливающими таблетками.
tatyana derkaz
У меня была знакомая молодая 40 лет , женщина. Мать и жена. От нее постоянно исходил запах калла. Очень п
олная , неухоженная. За ее спиной переговаривались , как можно не мыться? Как муж с ней живет?
Она праздновала день рождения своего дяди в ресторане, встала танцевать с именниником, упала и умерла. Девочка 10 лет осталась сиротой. У нее были очень серьезные проблемы с кишечником.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем