Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная жизнь

Муж-деспот,Что с этим можно сделать?
Галина Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
усе может быть, но мой не изменился, тольк еще занудней стал
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
честное слово, сериал, мы теперь с ним живем в официальном браке, но по разным страном, а что класс, и семья сохранена и не кто ни кому жить не мешает. встречаемся раз в год на две недели
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
очень хороший к стати, зато муж шелковый и подарочки тебе, и слово лишнее сказать боится, и самая при самая
АнастасияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вообщето спасение утопающего - дело рук самого утопающего. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО ЯГАБАБА СКАЖИ, КАК СПАСАТЬ ТО БУДЕМ? ПОДУШКУ НА МОРДУ? ИЛИ ГИЛЬЕТИНКУ? ИЛИ ГВОЗДИКАМИ К СТЕНОЧКЕ? ПЛАН ТО ЕСТЬ ПО СПАСЕНИЮ?

Сначала надо решить кого спасать будем!


"Несчастную" жену или мужа "деспота"?
Их главное друг от друга спасти... ну и ладно.
А дальше видно будет.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
вообщето спасение утопающего - дело рук самого утопающего. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО ЯГАБАБА СКАЖИ, КАК СПАСАТЬ ТО БУДЕМ? ПОДУШКУ НА МОРДУ? ИЛИ ГИЛЬЕТИНКУ? ИЛИ ГВОЗДИКАМИ К СТЕНОЧКЕ? ПЛАН ТО ЕСТЬ ПО СПАСЕНИЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИЛИ ГИЛЬЕТИНКУ? ИЛИ ГВОЗДИКАМИ К СТЕНОЧКЕ?

Ну, Светлана, тоже мне - придумала. Потом ещо одна промблемы вырисуется - как отмыть от кровищи себя и помещеньице.
Бледными поганочками угостила с утреца дорогого супружника и отправила его к егоной маме. А уж что там у них произошло - за это я не в ответе... Я и грибов не разу в жистине видала...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
ИЛИ ГИЛЬЕТИНКУ? ИЛИ ГВОЗДИКАМИ К СТЕНОЧКЕ?

Ну, Светлана, тоже мне - придумала. Потом ещо одна промблемы вырисуется - как отмыть от кровищи себя и помещеньице.
Бледными поганочками угостила с утреца дорогого супружника и отправила его к егоной маме. А уж что там у них произошло - за это я не в ответе... Я и грибов не разу в жистине видала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем его отмывать то, помещеньеце я имею ввиду,покрасил и все, ну можно и грибочками, только хлопотно это, собрать их еще надо.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
зачем его отмывать то, помещеньеце я имею ввиду,покрасил и все, ну можно и грибочками, только хлопотно это, собрать их еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Светлана, не перечь знающым людям! Кровищу в микроскопическом количестве могут найтить и под краской, и после отмывания. Придется сдирать всё, вплоть до штукатурки! А дальше будет этот, пардонте, долбаный ремонт...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Светлана, не перечь знающым людям! Кровищу в микроскопическом количестве могут найтить и под краской, и после отмывания. Придется сдирать всё, вплоть до штукатурки! А дальше будет этот, пардонте, долбаный ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да согласная я, это ведь мое предложение, до тебя Сырочек нихто ничего путнего не предлогал, усе ждали когда ты придешь
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Йа, йа... тож согласна участвовать в ликвидации аппонента))) ведь наших уничтожают так сказать..морально.. господя как жить-то страшно.
Комментарий удален.Почему?
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хто? я тута и уже вооружилась. топорик,лом,скалка.. тяжеленная чугунная сковорода-ну как набор, годиться аль нет?ор
Комментарий удален.Почему?
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
инвентарь в надёжном месте припрятан! а ты зачем мочить его собралась в ванной, а?это совсем лёгкий уход..так..покупается да и по-бабам пойдёт.
Комментарий удален.Почему?
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
да хто ж меня посадит... я же ПАМЯТНИК!!!))))
Комментарий удален.Почему?
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну тады надо подумать точно... мультяшка я или памятник? голова не соображает,кофе пью. дорогая,присоединяйся.
тебе с молоком и сахаром или как? я тока чёрный пью)))
Комментарий удален.Почему?
~ ЧУДО~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ё! ну хватит те знатна наша сидеть на диете. совсем вон как исхудала, кости одни тока и вижу.. так дело не пойдёт.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем