Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейное насилие

Девчонки, расскажите, были ли ситуации, когда муж или друг поднимал на вас руку - неважно по степени силы удара. И ваши действия после этого.
У меня вот очередной раз случилось и приняла решение - хватит, точно надо расставаться. А между тем, 8 лет живем вместе, в браке, ребенку 3 года.
Каждый раз когда происходит - обидно жутко, унижение....потом вроде наладилось, и все - нет, не забылось, просто притупилось, и все кажется хорошо.
И как он говорит - я же не избил тебя, и потом, ты сама виновата....
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
Пуля Дура
если не раз, то надо ставить вопрос ребром, и впервую очередь для вас, готовы ли вы терпеть это всю жизнь, судя потому что вы 8 лет вместе, то готовы.
пять лет жить до рождения ребенка и всё терпеть...
детей жалко.
NataшкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
если не раз, то надо ставить вопрос ребром, и впервую очередь для вас, готовы ли вы терпеть это всю жизнь, судя потому что вы 8 лет вместе, то готовы.
пять лет жить до рождения ребенка и всё терпеть...
детей жалко.
СсылкаПожаловаться
если не раз, то надо ставить вопрос ребром, и впервую очередь для вас, готовы ли вы терпеть это всю жизнь, судя потому что вы 8 лет вместе, то готовы.
пять лет жить до рождения ребенка и всё терпеть...
детей жалко.


Все началось недавно...
Пуля ДураВ ответ на Nataшка
Nataшка
если не раз, то надо ставить вопрос ребром, и впервую очередь для вас, готовы ли вы терпеть это всю жизнь, судя потому что вы 8 лет вместе, то готовы.
пять лет жить до рождения ребенка и всё терпеть...
детей жалко.


Все началось недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы говорите уже про очередной раз.
NataшкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вы говорите уже про очередной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы говорите уже про очередной раз.

по времени недавно - несколько месяцев....
Пуля ДураВ ответ на Nataшка
Nataшка
вы говорите уже про очередной раз.

по времени недавно - несколько месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более это странно, если до этого было всё нормально.
АлексВ ответ на Nataшка
Nataшка
вы говорите уже про очередной раз.

по времени недавно - несколько месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пример более точный-можете привести?
ну из....недавнего

просто вошел.и ударил?
или была ситуация,слова???
просто странно- если замужем давно,
а началось недавно....
poupouВ ответ на Nataшка
Nataшка
вы говорите уже про очередной раз.

по времени недавно - несколько месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если 7 лет до этого было все благопристойно, а потом-ррррраз и подзатыльник, то скорее всего проблема в вашем поведении.Оно изменилось по отношению к мужу.И да, согласна, что если отец наказывает, мать не имеет права вмешиваться.Наедине она может высказать свое фи супругу.
NataшкаВ ответ на poupou
poupou
если 7 лет до этого было все благопристойно, а потом-ррррраз и подзатыльник, то скорее всего проблема в вашем поведении.Оно изменилось по отношению к мужу.И да, согласна, что если отец наказывает, мать не имеет права вмешиваться.Наедине она может высказать свое фи супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если 7 лет до этого было все благопристойно, а потом-ррррраз и подзатыльник, то скорее всего проблема в вашем поведении.Оно изменилось по отношению к мужу.И да, согласна, что если отец наказывает, мать не имеет права вмешиваться.Наедине она может высказать свое фи супругу.

наказывают за что-то. Ребенку 3!!! года!!! за что наказывать?
Ник ВалуевВ ответ на Nataшка
Nataшка
если 7 лет до этого было все благопристойно, а потом-ррррраз и подзатыльник, то скорее всего проблема в вашем поведении.Оно изменилось по отношению к мужу.И да, согласна, что если отец наказывает, мать не имеет права вмешиваться.Наедине она может высказать свое фи супругу.

наказывают за что-то. Ребенку 3!!! года!!! за что наказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за непослушание. В этом возрасте ребенок пробует этот мир на прочность, он не знает, что такое боль, но обязательно должен узнать. Иначе во дворе какой-нибудь другой мальчик так дасть ему сдачи, что останется калекой на всю оставшуюся.
NataшкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
за непослушание. В этом возрасте ребенок пробует этот мир на прочность, он не знает, что такое боль, но обязательно должен узнать. Иначе во дворе какой-нибудь другой мальчик так дасть ему сдачи, что останется калекой на всю оставшуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за непослушание. В этом возрасте ребенок пробует этот мир на прочность, он не знает, что такое боль, но обязательно должен узнать. Иначе во дворе какой-нибудь другой мальчик так дасть ему сдачи, что останется калекой на всю оставшуюся.

Наш мальчик четко может давать сдачи. И не папа его научил, а дед. Папа с мальчиками не дерется - вернее, дрался, два года назад отлупили, год назад сломали нос и стряхнули мозг. И все. Драться перестал.
Ник ВалуевВ ответ на Nataшка
Nataшка
за непослушание. В этом возрасте ребенок пробует этот мир на прочность, он не знает, что такое боль, но обязательно должен узнать. Иначе во дворе какой-нибудь другой мальчик так дасть ему сдачи, что останется калекой на всю оставшуюся.

Наш мальчик четко может давать сдачи. И не папа его научил, а дед. Папа с мальчиками не дерется - вернее, дрался, два года назад отлупили, год назад сломали нос и стряхнули мозг. И все. Драться перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более должен уже знать, что такое боль.
svisdaivannaВ ответ на Nataшка
Nataшка
если 7 лет до этого было все благопристойно, а потом-ррррраз и подзатыльник, то скорее всего проблема в вашем поведении.Оно изменилось по отношению к мужу.И да, согласна, что если отец наказывает, мать не имеет права вмешиваться.Наедине она может высказать свое фи супругу.

наказывают за что-то. Ребенку 3!!! года!!! за что наказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ваще теперь поступок вашего мужа более менее ясен.за что наказывать в 3 года? да много есть за что вообще то, уже на три года опоздала коза ...3 года это возраст!
NataшкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ваще теперь поступок вашего мужа более менее ясен.за что наказывать в 3 года? да много есть за что вообще то, уже на три года опоздала коза ...3 года это возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ваще теперь поступок вашего мужа более менее ясен.за что наказывать в 3 года? да много есть за что вообще то, уже на три года опоздала коза ...3 года это возраст!

видимо, вас наказывали, и много. Во цивилизованном мире таких, как вы, увы, присаживают лет на несколько - за жестокое обращение с детьми.
svisdaivannaВ ответ на Nataшка
Nataшка
ну ваще теперь поступок вашего мужа более менее ясен.за что наказывать в 3 года? да много есть за что вообще то, уже на три года опоздала коза ...3 года это возраст!

видимо, вас наказывали, и много. Во цивилизованном мире таких, как вы, увы, присаживают лет на несколько - за жестокое обращение с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
флаг вам в руки, посмотрим что из таких вырастет, которые слова нельзя не знают-упырки
NataшкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
флаг вам в руки, посмотрим что из таких вырастет, которые слова нельзя не знают-упырки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перестаньте всех оскорблять. В первую очередь ребенка, которого вы не знаете. Грех это.
svisdaivannaВ ответ на Nataшка
Nataшка
Перестаньте всех оскорблять. В первую очередь ребенка, которого вы не знаете. Грех это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы шо????я вас оскорбила????а не вы ли первая предрекли мне пистюлей от мужа? и предположили как меня будут дети ненавидеть? почему это вдруг вам можно, а мне нельзя, к тому что, читайте внимательней, дама, речь не идет о вашем малыше, а вы автоматом не него перекинули, он слово нельзя не знает, правда?оттого вас это и задело?
или вам позатыльник последние мозги отшиб, так вот я вам скажу-мужа своего надо уважать и не унижать его перед ребенком-зарубите себе это на носу , вы запоздали слегонца с рождением первенца, вот у вас крыша и едет,
NataшкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да вы шо????я вас оскорбила????а не вы ли первая предрекли мне пистюлей от мужа? и предположили как меня будут дети ненавидеть? почему это вдруг вам можно, а мне нельзя, к тому что, читайте внимательней, дама, речь не идет о вашем малыше, а вы автоматом не него перекинули, он слово нельзя не знает, правда?оттого вас это и задело?
или вам позатыльник последние мозги отшиб, так вот я вам скажу-мужа своего надо уважать и не унижать его перед ребенком-зарубите себе это на носу , вы запоздали слегонца с рождением первенца, вот у вас крыша и едет,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы шо????я вас оскорбила????а не вы ли первая предрекли мне пистюлей от мужа? и предположили как меня будут дети ненавидеть? почему это вдруг вам можно, а мне нельзя, к тому что, читайте внимательней, дама, речь не идет о вашем малыше, а вы автоматом не него перекинули, он слово нельзя не знает, правда?оттого вас это и задело?
или вам позатыльник последние мозги отшиб, так вот я вам скажу-мужа своего надо уважать и не унижать его перед ребенком-зарубите себе это на носу , вы запоздали слегонца с рождением первенца, вот у вас крыша и едет,


ну да, надо то рожать в 18 или еще лучше в 16))). Каждый выбирает - или в сарае, или сначала сделать условия для длительного нахождения в декрете.
псевдонима нетВ ответ на Nataшка
Nataшка
если не раз, то надо ставить вопрос ребром, и впервую очередь для вас, готовы ли вы терпеть это всю жизнь, судя потому что вы 8 лет вместе, то готовы.
пять лет жить до рождения ребенка и всё терпеть...
детей жалко.


Все началось недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу Вас, не терпите. Уходите, пока не поздно. Именно после такого периода жизни. Дальше ...хуже. Прислушайтесь к себе.
Пуля Дура
в вашем ггороде должна работать психологическая помочь женщинам, в семье которых имеется насилие, узнайте о ней.
у них есть опыт работы с такими семьями.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
в вашем ггороде должна работать психологическая помочь женщинам, в семье которых имеется насилие, узнайте о ней.
у них есть опыт работы с такими семьями.
СсылкаПожаловаться
от таких мужиков уходить надо. а не с психологом демагогии разводить
Пуля ДураВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
от таких мужиков уходить надо. а не с психологом демагогии разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходить ей некуда его надо как то выселить.
а он озвереет и прибьет её к чертовой матери, пока она думает, что ничего страшного не произошло.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
уходить ей некуда его надо как то выселить.
а он озвереет и прибьет её к чертовой матери, пока она думает, что ничего страшного не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз пока выселять будет и прибьет, выселять можно и на расстоянии
NataшкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
в вашем ггороде должна работать психологическая помочь женщинам, в семье которых имеется насилие, узнайте о ней.
у них есть опыт работы с такими семьями.
СсылкаПожаловаться
в вашем ггороде должна работать психологическая помочь женщинам, в семье которых имеется насилие, узнайте о ней.
у них есть опыт работы с такими семьями.


Да и помощь то не особенно нужна... Живем в моей квартире - нет проблемы у меня куда уходить, я востребованный специалист на рынке с хорошей зарплатой, есть небольшой "левый" доход. Но он не уходит....Водолей, как всегда думает, что все будет хорошо.
Пуля ДураВ ответ на Nataшка
Nataшка
в вашем ггороде должна работать психологическая помочь женщинам, в семье которых имеется насилие, узнайте о ней.
у них есть опыт работы с такими семьями.


Да и помощь то не особенно нужна... Живем в моей квартире - нет проблемы у меня куда уходить, я востребованный специалист на рынке с хорошей зарплатой, есть небольшой "левый" доход. Но он не уходит....Водолей, как всегда думает, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прлблема то как раз есть, а вы её не видите, и успокаиваете себя вашим ответом, ребенок подрастет и ему будет перепадать.
сходите поговорите, хуже не станет.
NataшкаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
прлблема то как раз есть, а вы её не видите, и успокаиваете себя вашим ответом, ребенок подрастет и ему будет перепадать.
сходите поговорите, хуже не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прлблема то как раз есть, а вы её не видите, и успокаиваете себя вашим ответом, ребенок подрастет и ему будет перепадать.
сходите поговорите, хуже не станет.


спасибо, думаю, что надо и правда сходить. Потому что масштабы намного больше.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем