Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дела)

Муж сегодня гуляет с друзьями, видимо, лето провожают))) Все норм, я уже легла, но тут звонок одного из его друзей: не могла бы я приехать и забрать мужа из бара? В смысле забрать??? Ну он напился и практически спит за столом)) Спрашиваю, а сами че не отправите его на такси домой? Я сплю вообще-то. Ответ: ну никто не может (видимо, не хочет) ехать с ним, далеко и вообще, тут веселье в разгаре. Ну блин, а я причем??? Разозлилась и ответила, что сам пусть разбирается (муж), я не поеду за ним.
Завтра собирались ехать к моим друзьям на дачу, шашлыки, все дела. Он после пьянок норм встает, если надо. Но я уже не хочу с ним завтра ехать , если вообще конечно, он вернется сегодня ночью)
Сижу злая, ну и друзья у него(((( неужели нельзя было решить это без звонка мне среди ночи? Советов не прошу, просто выговориться некому сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Katharina Vasilenko
А заранее этот вопрос нельзя решить? Кто как домой доберется?

Ясен перец, мужики в баре не стихи читать будут. Я своего всегда увожу, и забираю, когда нужно. По дороге еще и его друзей развозим.
ЛапатуляВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
А заранее этот вопрос нельзя решить? Кто как домой доберется?

Ясен перец, мужики в баре не стихи читать будут. Я своего всегда увожу, и забираю, когда нужно. По дороге еще и его друзей развозим.
СсылкаПожаловаться
И я так же.. автор прям проблему раздула
Звездафшоке
ну что? Привезли тебе это тело?
nanooblaco
да, друзья у него действительно никакущие...
- напоили его и настучали жене, как будто жена это нянечка в их детском саду.
Наталия Лукина
Семейные дела?! Где семья-то?! Так, жалкое подобие...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Семейные дела?! Где семья-то?! Так, жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
Причем, не из-за мужа...иметь такую жену- и врагов ненужно.
Аноним
Приехал, в 6 утра. Я молчала и наблюдала за ним. Телефон и кошелек с карточками при нем, следов драки нет, трусы не наизнанку) Лег спать, сказал, разбуди меня на дачу. Ответила ему, чтоб проспался сначала, какая ему дача.
Всем спасибо за комментарии, тему хочу закрыть, но не знаю, как это сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем