Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные дуэты

Ничего удивительного, что особенно недалекие картинки теперь выступают в паре с теми, кого они называют - "вторая половинка"
Шваброметры, цыган и его ляля , а также чокнутая семейка где шикарная жена страдает от нешикарного мужа.Здесьтак мало умных собеседников, что местные дурилки решили теперь либо тявкать на пару, либо как цыган мучить слащавыми признаниями своей Таньке принародно.
Почему бы в ответ не создать дуэты из уже готовых персонажей?
Поскольку уверенности в том, кто из картинок - Ж, а кто М - нет, предлагаю объединить пары по сходству ролей здесь.
Ну и по степени вменяемости.
ДуэтШваброметров предлагаю сделать трио - добавить туда форумчанку Затейницу. Пусть Эдик в алкогольном дурмане наблюдает как девочки матерят друг друга, либо дерутся- мало ли интересных занятий у дам
подобного уровня.
К цыгану и Таньке добавить Губастика. Во-первых, Танька сможет отомститьза измены, а во-вторых Губастенький , наконец-то, обретет секс без обязательств.
Гердас Вийюхой давно радуют мужской глаз откровениями... Оставим эту пару без изменений. Какие еще радости у врачей - стоматологов..
Детка - это Вишня до замужества и материнства. Несмотря на судьбоносные события,подростковое - " и че..гы-гы-гы" осталось неизменным. Пусть это будет пара вечно незрелых ягодок.
Безешка пусть все-таки станет парой Аленичеву. Он уже все про нее знает в мельчайших подробностях, а она обойдется ему значительно дешевле нынешних подружек.
Свету Романову предлагаю объединить с Анонимом и понаблюдать за диалогом этих титанов выноса мозга.
Болконскую - однозначно отдать Жеребцу. И в кратчайшие сроки он станет мерином, причем по собственной воле.
ВовуПофигиста соединить с Людмилой Карелиной. Она будет ему полезна для совместного фантазирования на тему строительства нового дома. Вова явно не знает всех масштабов этого важного дела.
Таис и Люба - пара разочарованных в жизни и любви. Пусть совместно предрекают всяческие напасти особенно хвастливым форумчанкам..
Мядуза...Возьмите шефство над самозванкой Ташей..Научите ее выпендриваться потоньше, а то уж очень она старается казаться здесь небедной и светской..На радость многим..
А лапка с ногтями с шеллаком говорит все-таки о глубоко пролетарских корнях..
АлександраВоробьева и Ирина Иванова.. Обеих титанок запрячь и использовать их неуемную энергию, а особенно темперамент Воробьевой в организации санных прогулок. В роли гнедых.
Долго думала кого объединить с Королевой злата и драгоценностей..
УважаемаяГалис! Я думаю, злой Гоблин давно нуждается в мудром руководстве властной женщины. Или возьмите его курьером - все равно он без дела болтается..
Которая на четвереньках отлично сладит с Амарантой - будут возбужденно и непонятно кричать. На пару.
Мама Роза и Мамуля. Квартира в Москве, дача в Симферополе... Предел мечтаний..К том уже у Мамули должно быть винца - залейся..
А Сван пусть остается с Тортиком..До следующего варианта.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
14567891038
TatunjaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да? Я искренне удивилась)) А в чем тут логика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, ты провокаторша?)
ПрелестьВ ответ на Tatunja
Tatunja
Ого, ты провокаторша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я такая. "И этим я горжусь" (с) )))) Хотя я, наконец, увидела логику, хотя автор и тактично умолчал-у нас ники схожи. Она Красотка, я Прелесть-кароч, две самовлюбленные балды)))
TatunjaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, я такая. "И этим я горжусь" (с) )))) Хотя я, наконец, увидела логику, хотя автор и тактично умолчал-у нас ники схожи. Она Красотка, я Прелесть-кароч, две самовлюбленные балды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тебе больше Останки мозга подходят. Когда вы вместе коментите - это что-то, это песня))
ПрелестьВ ответ на Tatunja
Tatunja
))) Тебе больше Останки мозга подходят. Когда вы вместе коментите - это что-то, это песня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я со многими тут люблю побалакать за жизнь)) Остатки-дама очень умная и с прекрасным чувством юмора-и я ее уважаю)) Ты с кем нибудь уже объединилась? Если нет, давай со мной-будем шведами)))
TatunjaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да я со многими тут люблю побалакать за жизнь)) Остатки-дама очень умная и с прекрасным чувством юмора-и я ее уважаю)) Ты с кем нибудь уже объединилась? Если нет, давай со мной-будем шведами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно заманчиво, но мне и одной не плохо))
СергейВ ответ на Tatunja
Tatunja
Конечно заманчиво, но мне и одной не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно заманчиво, но мне и одной не плохо))
А со мной будет хорошо :)))
МюмзикВ ответ на Tatunja
Tatunja
))) Тебе больше Останки мозга подходят. Когда вы вместе коментите - это что-то, это песня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сразу ОстаНки....уже похоронили?)
TatunjaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и сразу ОстаНки....уже похоронили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ошиблась, ну бывает... зато слово как по другому заиграло)
МюмзикВ ответ на Tatunja
Tatunja
Ну ошиблась, ну бывает... зато слово как по другому заиграло)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))пора менять ник, так даже прикольнее
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да? Я искренне удивилась)) А в чем тут логика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я искренне удивилась

не ты одна )))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
Я искренне удивилась

не ты одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди-иди отсюда, единоличная обладательница гр.Аленичева. Я бледнею от страшной обиды, но молчу))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Иди-иди отсюда, единоличная обладательница гр.Аленичева. Я бледнею от страшной обиды, но молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый раз в жизни мне повезло, и то завистницы всю радость портят ))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
первый раз в жизни мне повезло, и то завистницы всю радость портят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Радостно потирая ручки) Ух, какая же я молодец!)) И еще эта, он говорил, что сладкое не любит. Ну торты там всякие, сладости, безешки вообще терпеть не может. Ну это я просто так, к слову, так сказать))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Радостно потирая ручки) Ух, какая же я молодец!)) И еще эта, он говорил, что сладкое не любит. Ну торты там всякие, сладости, безешки вообще терпеть не может. Ну это я просто так, к слову, так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ему не жрать себя предлагаю ))))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
а я ему не жрать себя предлагаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Спрашивает потрясенный ребенок) Не предлагаешь? А зачем ты ему тогда??? ))) Кстати, вот буквально недели 2 тому назад прямо на улице (да, я очень смелая девушка)возле Новослободской в какой-то палатке купила Киевский торт , изготовленный каким-то там ИЧП. Купила, принесла, отрезала и...мама дорохая что я вытворяла!!! Что это было!!! Как я жрала его))))) Такой вкусный, такой прямо... ну настоящий, не передать)))) Даже коробка та самая, с листиками))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Спрашивает потрясенный ребенок) Не предлагаешь? А зачем ты ему тогда??? ))) Кстати, вот буквально недели 2 тому назад прямо на улице (да, я очень смелая девушка)возле Новослободской в какой-то палатке купила Киевский торт , изготовленный каким-то там ИЧП. Купила, принесла, отрезала и...мама дорохая что я вытворяла!!! Что это было!!! Как я жрала его))))) Такой вкусный, такой прямо... ну настоящий, не передать)))) Даже коробка та самая, с листиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты су....сумасшедшая женщина ))))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
вот ты су....сумасшедшая женщина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидуй мне)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Завидуй мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато у меня Дима есть ))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
зато у меня Дима есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яростно грызу ногти у испуганного прохожего..надо срочно придумать какой-нибудь убийственный ответ...дай мне время...блин...)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Яростно грызу ногти у испуганного прохожего..надо срочно придумать какой-нибудь убийственный ответ...дай мне время...блин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тебя минута. время пошло (за кадром) ццццццццц
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
у тебя минута. время пошло (за кадром) ццццццццц
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(Радостно) А я его отобью! У меня это дело вообще чудесно получается, буквально на раз-два! )))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Радостно) А я его отобью! У меня это дело вообще чудесно получается, буквально на раз-два! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гыгыгыгыг (щас похоже на Жеребца было?)
ты его свободного завоевать то не смогла, а уж из моих липких ручек точно не вырвешь )))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
гыгыгыгыг (щас похоже на Жеребца было?)
ты его свободного завоевать то не смогла, а уж из моих липких ручек точно не вырвешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ахринеть))) женщина, снимите коробку с головы-она, по ходу, пыльная и вам от нее не хорошо делается)) Когда это я Аленичева очаровать пыталась?))) Вот шубку с него имела не единожды-это да, это признаю... Только меркантильность, только хардкор! ))))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ахринеть))) женщина, снимите коробку с головы-она, по ходу, пыльная и вам от нее не хорошо делается)) Когда это я Аленичева очаровать пыталась?))) Вот шубку с него имела не единожды-это да, это признаю... Только меркантильность, только хардкор! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
за шубку мы еще отдельно посчитаемся ))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
за шубку мы еще отдельно посчитаемся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, боюсь-боюсь!)) (нагло хохочет в лицо и уходит) )))
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем