Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные взаимоотношения.

Жена брата моего мужа родила в феврале в конце, а нас в гости до сих пор не пригласили, это нормально? хочется спросить, или стоит обидится?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Squorchik
Squorchik
а у аффтора не золовка - у нее деверяшка... т.е. жена деверя... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра мужа-золовка.Автор она и есть))
Миледи Миледи(жирная курица)
сестра мужа-золовка.Автор она и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, я так поняла, что она пишет не про сестру мужа, а про жену мужниного брата. Коий именуется деверем. Если он - деверь, то она непременно должна быть... деверяшкой! Ну, если дура - то можно иначе... буковки переставить...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Squorchik
Squorchik
Пардон, я так поняла, что она пишет не про сестру мужа, а про жену мужниного брата. Коий именуется деверем. Если он - деверь, то она непременно должна быть... деверяшкой! Ну, если дура - то можно иначе... буковки переставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно девериха.Я поняла не так-думала она про жену брата))
Миледи Миледи(жирная курица)
точно девериха.Я поняла не так-думала она про жену брата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девериха - это похоже на "слониху, зажатую в дверях";))))
Юрьевич
Это нормально. Пол года Вам в гостях делать нечего.
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это нормально. Пол года Вам в гостях делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Пол года Вам в гостях делать нечего.
Маленькие могут легко подхватить ОРЗ от гостей - и ребёнком меньше на свете будет.
У них ещё иммунитета против вирусов нет.
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это нормально. Пол года Вам в гостях делать нечего.
Маленькие могут легко подхватить ОРЗ от гостей - и ребёнком меньше на свете будет.
У них ещё иммунитета против вирусов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Лучше повременить.
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно. Лучше повременить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Лучше повременить.
Иммунитет у новорожденных - с молоком матери приобретается (молозиво - база данных по вирусам и микробам, известным организму матери).
Если человек из другого города привезёт на себе лёгкую простуду, штамм которой прошёл мимо матери-кормилицы (сам о ней не зная не чувствуя) - ребёнку может быть кирдык. Довольно частый случай.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно. Лучше повременить.
Иммунитет у новорожденных - с молоком матери приобретается (молозиво - база данных по вирусам и микробам, известным организму матери).
Если человек из другого города привезёт на себе лёгкую простуду, штамм которой прошёл мимо матери-кормилицы (сам о ней не зная не чувствуя) - ребёнку может быть кирдык. Довольно частый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигню пишете)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Фигню пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не фигня.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет фигня
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну врачам наверное надо у Вас проконсультироваться)). А то перед выпиской в РД врачи даже лекцию проводят, а тут оказываеццО - фигня)))))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну врачам наверное надо у Вас проконсультироваться)). А то перед выпиской в РД врачи даже лекцию проводят, а тут оказываеццО - фигня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иммуниете не приобретается с молоком матери. Материнское молоко только способстует выработке анитиел! А иммунитет уже приобретается позже. Иначе все искуственники были би просто обречены! Не надо перевирать слова врачей! хотя. они скорее всего обясняют более примитивным языком, иначе простому обывателю всего механизма не понять. Кстати, грудное молоко обладает этими целебными качествами до полугода. Потом оно просто питание, и не более.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Иммуниете не приобретается с молоком матери. Материнское молоко только способстует выработке анитиел! А иммунитет уже приобретается позже. Иначе все искуственники были би просто обречены! Не надо перевирать слова врачей! хотя. они скорее всего обясняют более примитивным языком, иначе простому обывателю всего механизма не понять. Кстати, грудное молоко обладает этими целебными качествами до полугода. Потом оно просто питание, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не про молоко матери, а про иммунитет до месяца. Он у деток только к месяцу обретается, ну примерно так. как там по-научному - не знаю. А я сама искуственница, иммунитет дай Бог каждому, в школьные годы ни разу не заболела, вот ни разочка, блин))).
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не про молоко матери, а про иммунитет до месяца. Он у деток только к месяцу обретается, ну примерно так. как там по-научному - не знаю. А я сама искуственница, иммунитет дай Бог каждому, в школьные годы ни разу не заболела, вот ни разочка, блин))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про иммунитет до месяца ничего и не писала))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я про иммунитет до месяца ничего и не писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так речь же о том, почему деток не показывают дружбанам всяким до месяца и чуть больше
Юлия Михайловна)))
так речь же о том, почему деток не показывают дружбанам всяким до месяца и чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я про родного брата спрашиваю, пусть бы меня не приглашала если не хочет, я бы не оченьто обращала внимания, мне за мужа обидно, уверенна что ему не приятно, потому как чувствовала его настрой когда она в роддоме была, теперь затих и эту тему обсуждать не хочет.
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я про родного брата спрашиваю, пусть бы меня не приглашала если не хочет, я бы не оченьто обращала внимания, мне за мужа обидно, уверенна что ему не приятно, потому как чувствовала его настрой когда она в роддоме была, теперь затих и эту тему обсуждать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
господи, да не таите ни Вы ни муж Ваш обид. Ну боятся люди за малявку, что Вы только о своих амбициях печетсь, ей Богу. Ну не хотят и не хотят. Радуйтесь, что у Вас в семье новый чел народился, а Вы....эээх
Юлия Михайловна)))
господи, да не таите ни Вы ни муж Ваш обид. Ну боятся люди за малявку, что Вы только о своих амбициях печетсь, ей Богу. Ну не хотят и не хотят. Радуйтесь, что у Вас в семье новый чел народился, а Вы....эээх
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это они ...эээх!!!
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так речь же о том, почему деток не показывают дружбанам всяким до месяца и чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тю, мои все показывали без проблем. А то что на улице с ними гуляют - ничего? На улице дите ничего такого не нахватается? А вообще, я часто замечаю, у мамаш есть мода по базарам (!!!) с колясками гулять!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, мои все показывали без проблем. А то что на улице с ними гуляют - ничего? На улице дите ничего такого не нахватается? А вообще, я часто замечаю, у мамаш есть мода по базарам (!!!) с колясками гулять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего. на улице малявка лежит в коляске и никто к ней не лезет, а дома закрытое помещение - разница, однако. Ну я по базарам не гуляю)))))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего. на улице малявка лежит в коляске и никто к ней не лезет, а дома закрытое помещение - разница, однако. Ну я по базарам не гуляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та че ж не лезет, когда много чего как раз и лезет, и того, чтего дома нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та че ж не лезет, когда много чего как раз и лезет, и того, чтего дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, не лезет, не выдумывайте. и вообще, я про людей, которые дома лезут полюбоваться мелким, вот от них и лезут всякие бациллы. Короче, Сбыча, кому надо пусть хоть на концерт недельного ребенка тащит, а кто-то решает не устраивать ажиотажа, и не приглашает пялиться на ребенка.
Юлия Михайловна)))
нет, не лезет, не выдумывайте. и вообще, я про людей, которые дома лезут полюбоваться мелким, вот от них и лезут всякие бациллы. Короче, Сбыча, кому надо пусть хоть на концерт недельного ребенка тащит, а кто-то решает не устраивать ажиотажа, и не приглашает пялиться на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ажиотаж как раз они устраивают этим "непоказыванием" и не объяснениям причин
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ажиотаж как раз они устраивают этим "непоказыванием" и не объяснениям причин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну не обижайтесь Вы, все равно увидите, чуть позже только)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем