Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

В моей семье всегда было так что отец обеспечивал квартирой едой, отдыхом, и покупками в дом, но деньги у всех свои, мать никогда не просила у отца денег, сама работала и на себя зарабатывала, на нас детей что-то тратила, что-то копила.

С бывшей женой тоже также у каждого свои деньги и нас не волновало кто сколько зарабатывает и на что тратит. Жильё и еда на мне, она всякую мелочь покупает в дом, то что хочет все по той же схеме. 

Дети выросли, жильем обеспечены, свои судьбы. брак распался, уехал в другой город, доход высокий, не надо особо ничего, живу для себя. иногда езжу к детям, внукам.

Решил познакомиться с женщиной - некоторые сразу дают понять, что нуждаются в помощи, некоторые рассчитывают на нее. Интересно это у меня такое искаженное понимание ведения бюджета или в моем возрасте найти женщину не содержанку уже невозможно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Совершенно согласна, что выплаты по кредитам и содержание ее детей - это явно перебор. Может, Вы выглядите очень состоятельным (предполагается, что после работы за границей денег у Вас немеряно и несчитано)? Как-нибудь одной из своих коллег "по секрету" скажите, что имущество Ваше на детей уже переоформлено) Искательницы спонсоров сразу отпадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, так ведь до свадьбы не доходит даже чобы думать о разделе имущества :)
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, так ведь до свадьбы не доходит даже чобы думать о разделе имущества :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все накопления Вы тоже детям отдали))) Живете на зарплату свою вузовскую. На жизнь хватает, а на спонсорство нет)
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, так ведь до свадьбы не доходит даже чобы думать о разделе имущества :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы случайно не ректор?)))
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, так ведь до свадьбы не доходит даже чобы думать о разделе имущества :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы плохо выглядите. Вам уже лет 60 наверное, дома ничего делать не приучены, детей совместных нет.
В принципе зачем вы женщине, даже ровеснице?
Ищите причину в себе, почему так.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
мне ничего от нее не нужно (уход, уборка, готовка), до совместной жизни даже не доходит. не надо вешать на меня ее финансовые проблемы в виде выплат по ипотеке и кредитам, воспитания чужих внуков, поездок заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вот прямо так с ходу все и вешают?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
мне ничего от нее не нужно (уход, уборка, готовка), до совместной жизни даже не доходит. не надо вешать на меня ее финансовые проблемы в виде выплат по ипотеке и кредитам, воспитания чужих внуков, поездок заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С потенцией у вас неважно, а то и совсем паршиво. И какой от вас прок? Если вы сможете развлекать даму, возить отдыхать.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
С потенцией у вас неважно, а то и совсем паршиво. И какой от вас прок? Если вы сможете развлекать даму, возить отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож кунилингус шикарный?
Татьяна Р.В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
мож кунилингус шикарный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь. Он былплохим любовником раньше, а теперь совсем никакой.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
мне ничего от нее не нужно (уход, уборка, готовка), до совместной жизни даже не доходит. не надо вешать на меня ее финансовые проблемы в виде выплат по ипотеке и кредитам, воспитания чужих внуков, поездок заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так че нет знакомых женщин чтобы так сказать дружить ?или вам все таки перепихончик обязателен?
Инга БерестоваВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
А зачем она Вам? Какие функции Вы собираетесь возложить на нее, а какие на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Труселя и носки штопать.Еду покупать и готовить за свой счет.А он свои денюшки будет тратить на внуков.
Слава Богу
Зачем знакомиться с нуждающимися? У обеспеченных теток на вас не стоит?
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это верно, старый и жадный хрыч никого не привлекает.
Ирина СоинаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Это верно, старый и жадный хрыч никого не привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... ну если он ректор вуза.... может с детьми пристроить поможет
Слава БогуВ ответ на Ирина Соина
Ирина Соина
неее... ну если он ректор вуза.... может с детьми пристроить поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сказал с детьми не лезть, значит не ректор)
какая прелесть
Правильное понимание, самое верное!!!)
Елена
Возрастные рамки кандидаток какие?
Елена Петрова
А у нас в семье, муж все деньги отдавал жене, которая их распределяет.
Дюдюка Барбидоская
ну так хорошо, что они озвучивают это сразу, можно отсечь ненужное))
Екатерина
Любовные утехи женщинам в возрасте уже малоинтересны, да и с престарелого мужика в этом смысле много не возьмёшь, вот и остаётся только материальный интерес.
Марина
сколько вам лет?
Нола
Так у вас правильные понятия - деньги мужчины на содержание семьи, деньги жены на содержание ее самой, то есть без питания и крупных покупок, типа, машины и шубы. Что вашим знакомым не нравится в таком подходе?? Они хотят вообще не работать чтоли? Хотят чтоб и на булавки вы им давали? Или все-таки они хотят не больше, чем было у вашей мамы? Вы же пишете, что им нужна помощь, а помощь это не содержание от и до. А что помощь нужна, так это естественно, если они одинокие мамы или имеют на иждивении одиноких больных маму или папу
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Так у вас правильные понятия - деньги мужчины на содержание семьи, деньги жены на содержание ее самой, то есть без питания и крупных покупок, типа, машины и шубы. Что вашим знакомым не нравится в таком подходе?? Они хотят вообще не работать чтоли? Хотят чтоб и на булавки вы им давали? Или все-таки они хотят не больше, чем было у вашей мамы? Вы же пишете, что им нужна помощь, а помощь это не содержание от и до. А что помощь нужна, так это естественно, если они одинокие мамы или имеют на иждивении одиноких больных маму или папу
СсылкаПожаловаться
обслуга мне не нужна.
Ищу времяпрепровождение, путешествия, жизнь, за это плачу. просто кто-то просит детям своим помочь, кто-то ипотеку гасить.
мне этого не надо, ни с внуками чужими сидеть, ни финансовые проблемы решать.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
обслуга мне не нужна.
Ищу времяпрепровождение, путешествия, жизнь, за это плачу. просто кто-то просит детям своим помочь, кто-то ипотеку гасить.
мне этого не надо, ни с внуками чужими сидеть, ни финансовые проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщине подсознательно хочется,чтобы тяжелую ношу взял на себя мужчина, так природой устроено.
если Вы не хотите гасить ничью ипотеку, то ищите без ипотеки.
и ещё дело в том,что Вы-то никем не увлечены. Если бы понравилась сильно женщина,может,полюбили бы, так и с ипотекой ей сами рады были бы помочь...
AndreyВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
женщине подсознательно хочется,чтобы тяжелую ношу взял на себя мужчина, так природой устроено.
если Вы не хотите гасить ничью ипотеку, то ищите без ипотеки.
и ещё дело в том,что Вы-то никем не увлечены. Если бы понравилась сильно женщина,может,полюбили бы, так и с ипотекой ей сами рады были бы помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всерьез верите в любовь, тем кому далеко за 50? Только в фильмах такое видел.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем