Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьи-блогеры

Смотрите ли вы семьи,которые вываливают свою жизнь на Ютьюб?Могут даже показать,куда ходят сикать и где трусы хранят. Смогли бы так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья Дубровская
Я от вас только узнала, что такое бывает. До этого только про Кардашьяних слышала.
Глафира С
Нет. Я больше клипы люблю смотреть на ютубе
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Я больше клипы люблю смотреть на ютубе
СсылкаПожаловаться
я еще кулинарские каналы смотрюю но не все
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я еще кулинарские каналы смотрюю но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я смотрю кулинарные каналы. Но и ещё смотрю видео о том как ухаживать за толстянками (денежное дерево). Я их выращиваю дома.
Mюмз7 !!!
упаси боже!
умные люди о своей личной жизни не распространяются

От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, захотелось ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою сколопендру задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, какой степени недоумения достиг бы Отелло, принеси Дездемона китайчонка в подоле. С ума сошёл бы, от невозможности адекватно реагировать.

Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.

- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.
– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!
Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про поколения синих и зелёных горошков. Что да, африканские гены через поколение могут кому хочешь настроение испортить.
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
упаси боже!
умные люди о своей личной жизни не распространяются

От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, захотелось ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою сколопендру задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, какой степени недоумения достиг бы Отелло, принеси Дездемона китайчонка в подоле. С ума сошёл бы, от невозможности адекватно реагировать.

Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.

- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.
– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!
Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про поколения синих и зелёных горошков. Что да, африканские гены через поколение могут кому хочешь настроение испортить.
СсылкаПожаловаться
От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, захотелось ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою сколопендру задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, какой степени недоумения достиг бы Отелло, принеси Дездемона китайчонка в подоле. С ума сошёл бы, от невозможности адекватно реагировать.

Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.

- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.
– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!
Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про поколения синих и зелёных горошков. Что да, африканские гены через поколение могут кому хочешь настроение испортить.
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, захотелось ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою сколопендру задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, какой степени недоумения достиг бы Отелло, принеси Дездемона китайчонка в подоле. С ума сошёл бы, от невозможности адекватно реагировать.

Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.

- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.
– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!
Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про поколения синих и зелёных горошков. Что да, африканские гены через поколение могут кому хочешь настроение испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Версия устроила всю деревню. Но особенно - бабку. Ей льстила бессильная дедкина ревность. И ещё, фантастические ночные негры приятно расцвечивают унылые воспоминания о колхозной молодости. Вот так, внучка на мамку, мамка на бабку, бабка на приведение - и выкрутились. Непонятно, как бы они дальше искали правду, потому что вдруг приехала Серёжина мама и во всём призналась. Довольно некстати, в смысле детективности.

Его звали Бонгани Боседе, он был тройной прыгун в длину. Но Серёжа родился бежевым ангелом. Мама всё взвесила и присудила победу над собой советскому бегуну Виталию.
Теперь обаятельный Бонгани был далеко, а сердитый Виталий рядом и всё ещё муж. Потому девочки не стали требовать пересмотра результатов олимпиады. Жизнь есть жизнь, сказала бабка и посмотрела мудрым взглядом на иконостас.
В переводе на мужской язык это значило, что опять во всём виноват святой Маврикий, великий дух печной трубы.

Здесь я собирался приделать мораль, но что-то лень. Сами сочините, сколько разрушений принесла бы миру женская честность, если бы существовала. А я пойду борща поем.

Слава Сэ
МАРИ ФАРТ.
На фиг надо!!
Дилфуза .
А типо тут не так.
А.С Торт
я тут буквально вчера, наткнулся на канал, выжить в России, там женщина пока муж в командировке снимает как она живет в гараже, как их банный день выглядит, как она может на велике с лопатой уехать, накопать хрена и сделать хреновину, при этом у нее есть сын лет 4х. Вот так они выживают в Москве , в гараже. Женщина там боевая аки прапор, вообще горе не беда. Там ей все мужики в комментах такие комплименты разгружают, аж диву даешься
EkaterinaВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
я тут буквально вчера, наткнулся на канал, выжить в России, там женщина пока муж в командировке снимает как она живет в гараже, как их банный день выглядит, как она может на велике с лопатой уехать, накопать хрена и сделать хреновину, при этом у нее есть сын лет 4х. Вот так они выживают в Москве , в гараже. Женщина там боевая аки прапор, вообще горе не беда. Там ей все мужики в комментах такие комплименты разгружают, аж диву даешься
СсылкаПожаловаться
Про таких женщин еще говорят- и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит)
А.С ТортВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Про таких женщин еще говорят- и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Алиса Селезнёва
На ютубе не бываю...зачем мне шлют смешные ролики на 15 минут, нельзя покороче?
Ekaterina
Я бы не смогла, но кто-то на этих видеороликах зарабатывает, и им вообще все равно что снимать...
Звездафшоке
нет. не смотрю. Мне чот не нра...
p m
Достали эти блогеры уже,
Татьяна Михайлова
Смотрю видео о выращивании цветов. Увидела тему: огород мечты. Посмотрела. Понравилась семья. Специально зарегистрировалась и подписалась на их канал. Пусть деревенские люди зарабатывают деньги на рекламе.
Елена
Я бы вопросы задавала тем, кто это смотрит. Зачем-то им это нужно.
Ирина Елисеева
Эксгибиционизм несут в массы....)))
mila
мне нет дела до того что, как и когда делают незнакомые мне люди. на мой взгляд подобное смотрят любители покопаться в чужом белье, люди в жизни которых всё лишь сыро и туманно или желающие убедиться, что у кого-то жизнь ещё хуже
Ольга КравцоваВ ответ на mila
mila
мне нет дела до того что, как и когда делают незнакомые мне люди. на мой взгляд подобное смотрят любители покопаться в чужом белье, люди в жизни которых всё лишь сыро и туманно или желающие убедиться, что у кого-то жизнь ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Да просто придурки и бездельники. У Вас есть время на подобное?
Ольга Кравцова
Да просто придурки и бездельники. У Вас есть время на подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время можно найти при желании, а вот желания то и нет
Ольга Кравцова
Мне странно, что есть люди, которые тратят время на просмотр этого мусора
Язва Старая
У меня есть приятельница, которая с упоением смотрит всякую такую хрень и свято верит что все там сказанное и показанное чистая правда
Пыталась мне кидать ссылки- я одну отсмотрела 3 мин и отказалась наотрез
Этого стриптиза публичного понять не могу
Как и людей, которые это зачем то смотрят
anna antonova
Я смотрю только видео про отели/города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем