Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семьи нет-есть недоразумение

разрушил семью- ушел
на мой вопрос стоило того-пожимает плечами
живет с мамой
есть подруга для секса

У нас общий ребенок, который хочет, чтоб мама и папа были вместе ( 9 лет)
Муж....приходит иногда поесть
Вывозит нас на отдых к родственникам( они в курсе , что мы не вместе)
Запрещает мне курить . Выбрасывает сигареты и зажигалки

Ну и смысл всего этого? Семью воссоединять не планирует, но вот такой формат семьи на час его, помоему, вполне устраивает

С той мадам уже 2 года. С родителями не знакомил, домой не приводил, у нее не ночует ну и не кормит она его
Смысл? Жить в кайф просто?
А я? А сын? А наши чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Литисия КастаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то зачем в этой истории? Ну пусть ребенка вывозит, не маленький уже. Есть зачем приходит?
Для меня раньше это была надежда на возвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну проголодался мужик,пока к вам шёл,аппетит нагулял
Просто он сел харчеваться,а вы уже обнадёжились и ждёте,что он" пришёл навеки поселится"Не обманывай сама себя и жить станет проще
Литисия КастаВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура


Да ещё и вывозит к родственникам её с ребёнком отдыхать, а мог бы ограничится алиментами в 5 тысяч и забыть об их существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считают штамп в паспорте индульгенцией от измен,думают раз замуж взял,да ребёнка сбякал, то на век застраховались,но в жизни всё временно!Жизнь и та не навсегда!
Московская СакураВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Считают штамп в паспорте индульгенцией от измен,думают раз замуж взял,да ребёнка сбякал, то на век застраховались,но в жизни всё временно!Жизнь и та не навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штамп в паспорте и дети,ещё никого не удержали.
Литисия Каста
Молодец мужик,зачем его сыну мать курилка

А что у него с другими мадамами вас уже касаться не должно! Сына не забывает-радуйся!
СсылкаПожаловаться
так можно иначе. ЗАчем сыну отец кобель
Литисия КастаВ ответ на Аноним
Аноним
так можно иначе. ЗАчем сыну отец кобель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну как раз без разницы кобель не кобель-он родной батя и другого у него уже не будет,а мать с папироской во рту -это пошло!Без обид
Московская Сакура
Вот ни разу не слышала,что бы хоть одна женщина сказала -"Это я виновата в развале семьи,это я....." все как одна-"Это мужики виноваты,это они.....";))
А кроме общего ребёнка, у тебя ещё дети есть ?
Московская Сакура
Вот ни разу не слышала,что бы хоть одна женщина сказала -"Это я виновата в развале семьи,это я....." все как одна-"Это мужики виноваты,это они.....";))
А кроме общего ребёнка, у тебя ещё дети есть ?
СсылкаПожаловаться
нет. единственный ребенок
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
нет. единственный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,тут много бывших жён с детьми ,которые мечтают,что бы у них было как у тебя,ты просто не ценишь того.что есть. Их БМ и про них и про детей своих забыли и кроме маленьких алиментов, у них ничего нет. БМ даже с детьми не общаются,годами.
Московская Сакура
Не поверишь,тут много бывших жён с детьми ,которые мечтают,что бы у них было как у тебя,ты просто не ценишь того.что есть. Их БМ и про них и про детей своих забыли и кроме маленьких алиментов, у них ничего нет. БМ даже с детьми не общаются,годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну общается я рада. Меня для чего он впутывает, если ему и без меня не плохо
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Ну общается я рада. Меня для чего он впутывает, если ему и без меня не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди собственники ,не зависимо от пола. Он просто из них.
Антон Шибаев
Тебе нужен такой муж?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тебе нужен такой муж?
СсылкаПожаловаться
Отличный вопрос, Антон
Зависла я на нем)
сама любовь
улица,фонарь,аптека
желтый дом недалеко
это жизнь твоя навечно..
полегло,так полегло
Beladonna@
Живите своей жизнью и пусть в вашу не лезет. С ребёнком время без вас пусть проводит.
margarita plavnova
а что не выгоните то ? почему он к вам приходит питаться ? пуст' туда идет и там ест, на фиг вам готовить для него ? странные женщины ....
Королева Франции
найди другого и предъяви ему.тогда посмотришь
Соня Иванова
Вам надо на время отпустить мужа и привести себя в порядок. Независимая, красивая женщина, возможно с кем то повстречаться. Встрепенуться. Пусть муж сам думает за свою жизнь и любовниц. Его любовниц вообще из головы выбросить. Пусть общение с ним станет позитивом. Не даёшь курить - какой ты у меня заботливый, ну ладно, мне пора, посиди с ребенком до ктран.... Если сможете - он вернётся как миленький
Соня ИвановаВ ответ на Соня Иванова
Соня Иванова
Вам надо на время отпустить мужа и привести себя в порядок. Независимая, красивая женщина, возможно с кем то повстречаться. Встрепенуться. Пусть муж сам думает за свою жизнь и любовниц. Его любовниц вообще из головы выбросить. Пусть общение с ним станет позитивом. Не даёшь курить - какой ты у меня заботливый, ну ладно, мне пора, посиди с ребенком до ктран.... Если сможете - он вернётся как миленький
СсылкаПожаловаться
До утра. Не важно, хоть к подруге при параде ночевать.
fata
хм... я б бывшему, чужому мне человеку не позволила мои зажигалки выбрасывать. ушел - пусть теперь чужие зажигалки - или что еще хочет - выбрасывает.
Lucy
Так прекратите это недоразумение, в чем проблема, не пойму?
Некто
Странная женщина ....
Ольга Корнеева
Он просто эгоист и хочет жить для себя. Никто ему не нужен. Ни вы, ни сын, ни та девица. Ему хорошо с мамой. Надо было смотреть, когда за мамсика выходили
Алекс Арк
Сына жаль , вас нет .Отрывочные фразы , отрывочные мысли , жизнь какая-то рванина сплошная , разозлитесь на себя наконец-то , что вы размазня такая , по-женски приберитесь в своей жизни , выметите всё лишнее и перестаньте себя жалеть !
татьяна
Ему так проще. Никакой ответственности. Себя тоже ведите независимо.
Стройте дальше свою жизнь, знакомьтесь, на этом жизнь не заканчивается. Идите дальше по жизни.
Елена Петрова
Ему наплевать на вас. Разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем