Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья!!!

Здравствуйте всем, первый раз пишу, хочу получить ответ на мой вопрос почему так? Мы с мужем вместе уже 15 лет, все было за это время и радость и ссоры все все, но мы вместе и это главное, у меня родители как бы сказать по мягче любят выпить, да все бывает у мужа мама не пьет, у нас в семье всегда работала я мы решили что у меня зп больше и значит я работаю, я содержала 2 семьи свою и родителей, с братом да у меня 2 детей так вот на мне были 2 детей муж свекровь и мама с папой и брат мой все жили хорошо, и вот мы покупаем дом за городом и я думала что вот мое счастье, но нет у родителей с братом отнашения из за их пагубной привычки натянутые и я предложила мужу пока на зимний периуд родителей отвести на дачу что бы там им было спокойно да и мне что бы не волноваться за них и брата как они там, но муж мне ответил что дом он купил для своей семьи т е для меня с детьми и его мамы, а мои родители это не его семья вот я и думаю почему так когда его мама очень сильно заболела (опухоль в мозгу) нашли я с ней по больницам летала с врачами договаривалась что бы уход хороший был операцию сделали качественно, это же моя семья, это мама моего мужа а мои родители не семья? Так вот почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Муж не работает,сидит с детьми,при этом вы детей оставляете со своей мамой,а что муж в это время делает,если он не работает,непонятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мама сидит с детьми если нам надо уехать. В магазин или по делам.
ELKA
Капец!!! Безграмотная тётка!
катюня базарнова
Ну я вот так представляю жизнь с алкоголиками,с утра начали,весь день квасят бродят по дому,нет я бы ни за что не согласилась,а потом еще нажруться подерутся фу,прав ваш муж нет нет и еще раз нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем