Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это деградация на сегодняшний день.

Семья это салат с майонезом, свинина по французски, засаленный халат на безразмерной жпе жены, сама жена в бигудях вечно раздраженная, крик и нытье детей в малогабаритнрй квартирке, общая грязь беспорядок и засаленность, дешевый алкоголь, вечно включенный телевизор с Норкиным и Скабеевой и Соловьевым. Муж- затюканный с погасшим взглядом. Вечная нехватка денег ( все вместе максимум живут на 50-60₽, не больше. А чаще конечно магическая цифра 35). Общая деградация, потухший взор, нищета, ругань, скандалы, зарубание всех инициатив. Вот что такое среднестатистическая семья сегодня.

Кто считает что это не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Regina Litvinova
У меня 3 новых халата, например) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозреваю что это не те халаты,которые анониму в кошмарах снятся
Regina LitvinovaВ ответ на Nati
Nati
Подозреваю что это не те халаты,которые анониму в кошмарах снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все никак не пойму почему халат должен быть засаленным в представлении многих)))
Есть стиральные машины в конце концов и недешёвая домашняя приличная одежда. И халаты красивые, и домашние платья
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я все никак не пойму почему халат должен быть засаленным в представлении многих)))
Есть стиральные машины в конце концов и недешёвая домашняя приличная одежда. И халаты красивые, и домашние платья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть неряхи и обыдленство. Вот у них такие халаты. А не накрахмаленные из отеля Ritz;)
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Есть неряхи и обыдленство. Вот у них такие халаты. А не накрахмаленные из отеля Ritz;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где вы их видите?я вот не встречала ни на ком из своих знакомых
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть неряхи и обыдленство. Вот у них такие халаты. А не накрахмаленные из отеля Ritz;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня пеньюар.
Карамель Взлётная
У меня пеньюар.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда на кухне обед готовите Вы в чём?
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Есть неряхи и обыдленство. Вот у них такие халаты. А не накрахмаленные из отеля Ritz;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это вы халаты из отелей таскаете ! Не хорошо, не хорошо !
Regina Litvinova
Я все никак не пойму почему халат должен быть засаленным в представлении многих)))
Есть стиральные машины в конце концов и недешёвая домашняя приличная одежда. И халаты красивые, и домашние платья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стереотипы.Из той же оперы,что и трико с вытянутыми коленками
Татьяна СтепановаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я все никак не пойму почему халат должен быть засаленным в представлении многих)))
Есть стиральные машины в конце концов и недешёвая домашняя приличная одежда. И халаты красивые, и домашние платья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, у меня есть халаты, махровый, шёлковое кимоно с вышивкой, и домашние костюмы со штанами. Мама моя вообще халаты у портнихи шила, в лохматых 70-х годах. Автор слаще морковки ничего не пробовал, а судит.
Наталья КВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Ну, у меня есть халаты, махровый, шёлковое кимоно с вышивкой, и домашние костюмы со штанами. Мама моя вообще халаты у портнихи шила, в лохматых 70-х годах. Автор слаще морковки ничего не пробовал, а судит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

если она сама так живет..считает и все так живут..
Елена ЮрченкоВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Ну, у меня есть халаты, махровый, шёлковое кимоно с вышивкой, и домашние костюмы со штанами. Мама моя вообще халаты у портнихи шила, в лохматых 70-х годах. Автор слаще морковки ничего не пробовал, а судит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 70-х годах я была молодой мамой и женой. Красивые халаты любила смолоду. Покупала понравившиеся, сама шила. У меня всегда были красивые халаты и не один, а несколько, на любое время года. Чтобы халат не был "засаленным" у меня были красивые фартучки. И сейчас, если готовлю еду, одеваю фартук. Бигуди какие-то на голове у женщины постоянно... Бред сивой кобылы. Если уже так было необходимо завить волосы, были термобигуди, локон электрический... Быстро все делалось.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Засаленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю халат..но нет..надо купить..но засаленной ходить не буду..воду не экономлю..стиралку не берегу..
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
люблю халат..но нет..надо купить..но засаленной ходить не буду..воду не экономлю..стиралку не берегу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня их штук 8- не успевают засалиться. Думаю, что и у всех не по одному.
НюхаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня их штук 8- не успевают засалиться. Думаю, что и у всех не по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я живу! Ни одного халата!
АнонимВ ответ на Нюха
Нюха
как я живу! Ни одного халата!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие Ваши годы. Богатство еще придет.
Ист КлинтвудВ ответ на Ольга М
Ольга М
Какой н ах рен халат??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спрашивайте.ананий в 70-х застрял.
Татьяна СтепановаВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Не спрашивайте.ананий в 70-х застрял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70-х годах моя мама заказывала пошив халатов у портнихи, поэтому ваш чих в сторону эпохи неуместен и может объясняться только зелёной молодостью.
Ист КлинтвудВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
В 70-х годах моя мама заказывала пошив халатов у портнихи, поэтому ваш чих в сторону эпохи неуместен и может объясняться только зелёной молодостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ап-чхи..простите,если обрызгал
Татьяна СтепановаВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Ап-чхи..простите,если обрызгал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прощаю, при чихании культурный человек должен прикрывать рот и нос рукой хотя бы.
Ист КлинтвудВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Не прощаю, при чихании культурный человек должен прикрывать рот и нос рукой хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не претендую на культурность
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какие бигуди, Вы о чем? Ламинирование волос в салонах.
СсылкаПожаловаться
А как ламинирование влияет на бигуди? Бигуди это локоны, их можно только химией сделать себе. А ламинирование здесь никаким боком
Татьяна ВолкВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А как ламинирование влияет на бигуди? Бигуди это локоны, их можно только химией сделать себе. А ламинирование здесь никаким боком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сейчас в этих бигуди по жилью разгуливает? В моде ламинированные волосы.
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Кто сейчас в этих бигуди по жилью разгуливает? В моде ламинированные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого в моде ламинированные волосы? Я себе делала и ботокс, и кератирование, и ламинирование, полная хня, эффект на неделю от силы. И я не вижу этих ламинированных волос на улицах у людей.
Татьяна ВолкВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У кого в моде ламинированные волосы? Я себе делала и ботокс, и кератирование, и ламинирование, полная хня, эффект на неделю от силы. И я не вижу этих ламинированных волос на улицах у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все, что угодно. Только не бигуди.
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да все, что угодно. Только не бигуди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это дело каждого...Можно делать себе бигуди на ночь, когда все спят и все. А утром снимать.
У меня подружка 30ти лет дома ходит в масках на лице, красит волосы же при муже и прочая, и ничего. Он её любит.
А смысл строить из себя воздушную фею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем