Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это деградация на сегодняшний день.

Семья это салат с майонезом, свинина по французски, засаленный халат на безразмерной жпе жены, сама жена в бигудях вечно раздраженная, крик и нытье детей в малогабаритнрй квартирке, общая грязь беспорядок и засаленность, дешевый алкоголь, вечно включенный телевизор с Норкиным и Скабеевой и Соловьевым. Муж- затюканный с погасшим взглядом. Вечная нехватка денег ( все вместе максимум живут на 50-60₽, не больше. А чаще конечно магическая цифра 35). Общая деградация, потухший взор, нищета, ругань, скандалы, зарубание всех инициатив. Вот что такое среднестатистическая семья сегодня.

Кто считает что это не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ой не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы не знаете?
Tony `Антон` Прэстон
Что вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стерильность в семье , где есть ребёнок меня лично настораживает
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлиана
Юлиана
Стерильность в семье , где есть ребёнок меня лично настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слово "стерильность" я же специально взял в кавычке.
Иметь стерильный дом - нездоровая ситуация, что с ребенком, что без.
Tony `Антон` Прэстон
Слово "стерильность" я же специально взял в кавычке.
Иметь стерильный дом - нездоровая ситуация, что с ребенком, что без.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) усе , поняла)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлиана
Юлиана
))) усе , поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Рыж РыжийВ ответ на Аноним
Аноним
Я, к счастью не женат. Дома стерильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не пей в компании с зеркалом.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я, к счастью не женат. Дома стерильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Убери в квартире -вони не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный совет. Автор свой быт описала, видимо.
Лариса
а ещё вопрос, 50-60 рублей это рублей или тысяч?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а ещё вопрос, 50-60 рублей это рублей или тысяч?
СсылкаПожаловаться
Ну тысяч конечно
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тысяч конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда всё есть, то и это нормально на покушать
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
когда всё есть, то и это нормально на покушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наша жизнь не только покушать ограничивается. Хочется то 500-600.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наша жизнь не только покушать ограничивается. Хочется то 500-600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё в ваших руках и это возможно, правду говорю, но наступает момент когда не хочется этой гонки
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наша жизнь не только покушать ограничивается. Хочется то 500-600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть можно и миллион.Как на это влияет семья?
МАРИ ФАРТ.
Прям картинка из Не может быть, как она там всем манку поварёшкой накладывает))))
МАРИ ФАРТ.
Прям картинка из Не может быть, как она там всем манку поварёшкой накладывает))))
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Виктория Кирик
Хоспа, автор..проблема то
Ну живите один или одна )))) и не размножайтесь. А половую и личную жизнь - во сне или в Интернете ведите...
Виктория Кирик
Хоспа, автор..проблема то
Ну живите один или одна )))) и не размножайтесь. А половую и личную жизнь - во сне или в Интернете ведите...
СсылкаПожаловаться
Лучше никакой половой и личной жизни чем такая. Речь не про меня. Я то один живу и кайфую. Просто с содраганием вспоминаю то что могло бы быть и у меня втч...
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше никакой половой и личной жизни чем такая. Речь не про меня. Я то один живу и кайфую. Просто с содраганием вспоминаю то что могло бы быть и у меня втч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и содрогайтесь... никто не виновпт, что у вас такое было перед глазами или в детстве.
Кстати, замечу, что те, о ком вы так мерзко отзываетесь - живут прекрасно, вполне се счастливо и довольны жизнью....
А вы живите... ждите идеалов )))) и свой "золотой век" )))
Виктория Кирик
Вот и содрогайтесь... никто не виновпт, что у вас такое было перед глазами или в детстве.
Кстати, замечу, что те, о ком вы так мерзко отзываетесь - живут прекрасно, вполне се счастливо и довольны жизнью....
А вы живите... ждите идеалов )))) и свой "золотой век" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте! Это они свои желания и мечты майонезом из пятерочки и дешевой выпечкой заедают. А пивом запивают.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да бросьте! Это они свои желания и мечты майонезом из пятерочки и дешевой выпечкой заедают. А пивом запивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваше и не мое дело. Они вас как то задевают? Нет? Ну и не лезьте....
Вы мужчина, а ведете себя как склочная обиженная бабёнка.... Ваша мама вас не от законного отца рожала? Или вас голуби принесли белые? Скакала как коза в платье со шлейфом, в чулках и шпильках, когда вы болели? Жрать вам кто готовил? Кто убирал? Папа миллионЭр ? Подпольный? Деньги из тумбочки в северной части летнего дворца доставал?
А за вами очередь из принцесс крови с приданым? А вы отказываетесь))))

Не смешите. Не хотите пока семью или не пооучилось - так и говорите... нефиг выставлять себя идиотом.
Без обид
Виктория Кирик
Это не ваше и не мое дело. Они вас как то задевают? Нет? Ну и не лезьте....
Вы мужчина, а ведете себя как склочная обиженная бабёнка.... Ваша мама вас не от законного отца рожала? Или вас голуби принесли белые? Скакала как коза в платье со шлейфом, в чулках и шпильках, когда вы болели? Жрать вам кто готовил? Кто убирал? Папа миллионЭр ? Подпольный? Деньги из тумбочки в северной части летнего дворца доставал?
А за вами очередь из принцесс крови с приданым? А вы отказываетесь))))

Не смешите. Не хотите пока семью или не пооучилось - так и говорите... нефиг выставлять себя идиотом.
Без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут ваше вышеописанное? Я написал про семью с загубленной изначально перспективой, семью которой быть ни в коем случае не должно было бы. А такие есть. Вот и печально это.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут ваше вышеописанное? Я написал про семью с загубленной изначально перспективой, семью которой быть ни в коем случае не должно было бы. А такие есть. Вот и печально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тогда почему в таком пренебрежительно мерзком ключе? Именно так у вас это и звучит... никакого сожаления - только уничижительные эпитеты.
Люди бывают разных социальных слоев и уровней. И не факт, что они хуже по человеческим качествам. У них свои цели, задачи и предпочтения. И в таких семьях муж может обожать свою жену и с толстой жопой и в бигуди.... а в другой семье, где жена по вашим меркам идеальна и дом - полная чаша, мужик шатается хз где или вовсе бросает семью с ребенком...
Научитесь уважать чужой выбор и образ жизни. Глядишь и ваша жизнь наладится.
Виктория Кирик
А тогда почему в таком пренебрежительно мерзком ключе? Именно так у вас это и звучит... никакого сожаления - только уничижительные эпитеты.
Люди бывают разных социальных слоев и уровней. И не факт, что они хуже по человеческим качествам. У них свои цели, задачи и предпочтения. И в таких семьях муж может обожать свою жену и с толстой жопой и в бигуди.... а в другой семье, где жена по вашим меркам идеальна и дом - полная чаша, мужик шатается хз где или вовсе бросает семью с ребенком...
Научитесь уважать чужой выбор и образ жизни. Глядишь и ваша жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не уважаю выбор стать маргиналом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем