Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья-совместное проживание

Вопрос.Хочу услышать мнение ....У меня с женщиной 49 лет есть отношения ,она хочет что-бы ее сын 24 года (работает программистом) жил со мной ,нами ( в моей квартире ) бесплатно ....
Александр Сак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Сумерки БоговВ ответ на Александр Сак
Александр Сак
Пришлось брать Что было ,а не самое лучшее !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу...как низко с Вашей стороны(
Ирина СтрахВ ответ на Александр Сак
Александр Сак
Пришлось брать Что было ,а не самое лучшее !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашел оказалось, что она ищет идеального мужчину?)))
ЛарчикВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
опупеть)) а почти в 50 женщину со взрослым сыном прям очередь стоит содержать)) типа нормальные все а автор не нормальный?) ну девочки вы порой выдаете такое))
Александр Сак
Спасибо ! За понимание , да она живет в коммуналке и сосед аморал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит х е ровый программист ее сын, если не заработал на квартирку хотя бы в ипотеку.
АнонимВ ответ на Александр Сак
Александр Сак
Спасибо ! За понимание , да она живет в коммуналке и сосед аморал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не найти свободную женщину, без проблемную? Не очень понимаю, зачем вам еще и сынок этот?
Красный круг
Слюнявчик и горшок ему купили уже?
арав
Берите бабу,это лучше
Александр СакВ ответ на арав
арав
Берите бабу,это лучше
СсылкаПожаловаться
так она своего сынка хочет притянуть !
Александр Сак
так она своего сынка хочет притянуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же мужик,и скажи,я создаю семью,я беру женщину,и мне больше ничего не надо,либо она соглашается на твои условия,либо это кончится плохо
Александр СакВ ответ на арав
арав
Ты же мужик,и скажи,я создаю семью,я беру женщину,и мне больше ничего не надо,либо она соглашается на твои условия,либо это кончится плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ! Это классно сказанно -Я беру женщину и мне ничего больше не надо !!
Александр Сак
спасибо ! Это классно сказанно -Я беру женщину и мне ничего больше не надо !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья вам
Александр Сак
спасибо ! Это классно сказанно -Я беру женщину и мне ничего больше не надо !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть сынок и жил бы в коммуналке и становился мужиком,а то ему третий десяток он за мамкину юбку уцепился...ты ее взял на пожить,для любви,сексу,ласкам ...а тут чужой детина будет мельтишить,лишний раз и за сиську бабу не ухватишь.....вот не любит она тебя,просто захотела на шею сесть и удобно устроиться со своим прицепом...гони ее
Александр СакВ ответ на Mimi
Mimi
Ну пусть сынок и жил бы в коммуналке и становился мужиком,а то ему третий десяток он за мамкину юбку уцепился...ты ее взял на пожить,для любви,сексу,ласкам ...а тут чужой детина будет мельтишить,лишний раз и за сиську бабу не ухватишь.....вот не любит она тебя,просто захотела на шею сесть и удобно устроиться со своим прицепом...гони ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ! за совет
ВеснаВ ответ на Mimi
Mimi
Ну пусть сынок и жил бы в коммуналке и становился мужиком,а то ему третий десяток он за мамкину юбку уцепился...ты ее взял на пожить,для любви,сексу,ласкам ...а тут чужой детина будет мельтишить,лишний раз и за сиську бабу не ухватишь.....вот не любит она тебя,просто захотела на шею сесть и удобно устроиться со своим прицепом...гони ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Александр СакВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
зачем мне дармоед -и еще бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Александр СакВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть если мои где-то То Я должен других содержать ? У Вас тоже такая позитция ? Что-бы Вашего ребенка предложить другому мужчине обеспечивать ? или что-бы давали деньги так как отец Вашего ребенка НЕ МОЖЕТ ?
Ольга:)В ответ на Александр Сак
Александр Сак
то есть если мои где-то То Я должен других содержать ? У Вас тоже такая позитция ? Что-бы Вашего ребенка предложить другому мужчине обеспечивать ? или что-бы давали деньги так как отец Вашего ребенка НЕ МОЖЕТ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то ребёнок, а это взрослый молодой мужчина 24 года, работает программистом.его что, обеспечивать что ли надо?
Александр Сак
то есть если мои где-то То Я должен других содержать ? У Вас тоже такая позитция ? Что-бы Вашего ребенка предложить другому мужчине обеспечивать ? или что-бы давали деньги так как отец Вашего ребенка НЕ МОЖЕТ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой он ребёнок...у этих разведенок дети до 60 лет ребенки...он взрослый мужик,пусть снимает себе халупу...сынка не понимаю,зачем ему с момой жить и маминым ахарем,у него что нет желания отдельно жить и теток тыкать или он к тебе девок водить будет на потык?
Александр СакВ ответ на Mimi
Mimi
Да какой он ребёнок...у этих разведенок дети до 60 лет ребенки...он взрослый мужик,пусть снимает себе халупу...сынка не понимаю,зачем ему с момой жить и маминым ахарем,у него что нет желания отдельно жить и теток тыкать или он к тебе девок водить будет на потык?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас эти Итишники выглядят одинаково-Худые , в очках и с крысиной мордочкой
Комментарий удален.Почему?
Александр СакВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жена 1 не подошла и Я оформил возврат -теперь у нее боллее лучьшая жизня
Комментарий удален.Почему?
Александр СакВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К стате Я Вам завидую - Есть ребенок и муж -Что еще надо ? не то что этим женщинам брошенкам с детьми ........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем