Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьяне, замужние женщины вопрос к вам

как часто у вас случается секс?Неужели,после  свадьбы, рождения детей секс раз в неделю? И многие, оказывается  живут без разнообразия в интимной жизни  и даже орал.секс для них только в Новый год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
ага, я аж себя ущербной почувствовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И не говорите))))
"орал. секс только под новый год" - это верх разнообразия)))))
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
У меня вообще возник вопрос. Что вы подразумеваете под разнообразием?
СсылкаПожаловаться
Вот, держи, набрасал несколько примерчиков! Секс в прыжке с парашютом, секс в лифте, или под водой.
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот, держи, набрасал несколько примерчиков! Секс в прыжке с парашютом, секс в лифте, или под водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы буквально восприняли мой вопрос.... мужчины...))))
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Так Вы буквально восприняли мой вопрос.... мужчины...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то вы не мороженку хотели)
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вообще то вы не мороженку хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нет слов.....
Ася Мarine
Дык...когда как. Когда и по три раза на день (это сейчас, на даче, природа призывает), а когда и неделю не вспоминаешь(зимой, в депрессняке и простуде)
Honney Pot
вы мужчина или женщина?
если женщина - то не переживайте. вот как отработаете на основной работе, потом на домашней, потом уроки у детей, посмотрите сами захотите ли секса каждый день как в конфетно-букетный период. вот если муж возьмет на себя содержание семьи - тогда отчего же нет)) а если не возьмет - вам будет не до секса.
если вы мужчина - попробуйте любить свою женщину как глагол, а не как существительное. то есть делать для нее что то и регулярно. или отпустить ее с работы, или разгрузить по дому. никто не отменяет ежедневных комплиментов, поцелуев и прочих знаков внимания. тогда и секс будет как в начале отношений.
Лагерта Лодброк
Кто такие Семьяне? Какие-то земляне, или крестьяне - еще понятно )))
Лагерта Лодброк
Кто такие Семьяне? Какие-то земляне, или крестьяне - еще понятно )))
СсылкаПожаловаться
Это гуманоиды)
Наталья КК
Меня муж достал, у него после 50 лет просто какое-то помешательство наступило, каждый день подкатывает, а то и по 2 раза иногда. Я уже хочу чтобы он любовницу нашел. Мне бы раз в неделю в самый раз было.
Sanya KopeikinВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Меня муж достал, у него после 50 лет просто какое-то помешательство наступило, каждый день подкатывает, а то и по 2 раза иногда. Я уже хочу чтобы он любовницу нашел. Мне бы раз в неделю в самый раз было.
СсылкаПожаловаться
чувствует что конец близко
Елена СусловаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Меня муж достал, у него после 50 лет просто какое-то помешательство наступило, каждый день подкатывает, а то и по 2 раза иногда. Я уже хочу чтобы он любовницу нашел. Мне бы раз в неделю в самый раз было.
СсылкаПожаловаться
Вам судя по фото куда меньше лет чем мужу вот и боится заведете любовника
Печенька
я вам больше скажу, раз в неделю это очень много у многих семей проживших не один-пять лет, а лет 15 -20 и далее....
Rico.Hub +
А любовница защитывается?
Kras Chub
Раньше было дело, хоть несколько в день, но ..., сейчас раз в полтора - три месяца
Юля Шеремет
Конечно, по субботам, с 8 до 9, это если повезет. А если нет - ждем еще неделю, а как вы хотели? Все остальное время занято каторжной работой, некончающимися до 18 летия чада подгузниками и борщами.
Юля Шеремет
Конечно, по субботам, с 8 до 9, это если повезет. А если нет - ждем еще неделю, а как вы хотели? Все остальное время занято каторжной работой, некончающимися до 18 летия чада подгузниками и борщами.
СсылкаПожаловаться
Да, у вас график - не успел , жди другой автобус.
Елена СусловаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Конечно, по субботам, с 8 до 9, это если повезет. А если нет - ждем еще неделю, а как вы хотели? Все остальное время занято каторжной работой, некончающимися до 18 летия чада подгузниками и борщами.
СсылкаПожаловаться
Если судите по себе тяжелая у вас жизнь или наоборот на легке без груза секса.
Elena Anosova
Раз в неделю самое то. И качественнее получается (успеваю соскучиться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем