Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

съемки на тв

Ищем героев для съемок на федеральном канале. Если у Вас или Ваших близких есть проблемы в личных отношениях, любовные или семейные конфликты и вы можете о них рассказать, мы будем рады вам помочь. Разобраться в одиночку в такой ситуации сложно. Очень часто предание огласке
помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом влияет на отношение к самой проблеме. Возможно, через нашу программу вы получите консультацию или помощь квалифицированных психологов. Свои сообщения с кратким описанием ситуации и контактными данными, отправляйте на ящик: anna_tv2011Внимание! МЫ РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. Съемки проводятся в Москве и в ближнем Подмосковье. Участие в съемках — бесплатное.
Анна Корчагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Энда
Что, у Малахова кончились сюжеты? ))))
Михаил Васильев
Не попасть мне на телевидение - проблем нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем