Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серая мышь

Вот мне 33. А мне ниразу всерьёз не говорили,что красивая. Мужчины не делают комплименты. Не говорят слова любви. Всегда всё не взаимно.Я не умею быть "манкой". Депрессия одолела. Тема просто поныть. Поговорить не с кем.
Екатерина Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Екатерина ЧерноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Начинайте менять свой облик так, чтобы себе нравились. Будете нравиться себе, и другие оценят.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю,что я страшная. Я просто не чувствую себя красивой.от этого не нравлюсь себе.
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Я и не говорю,что я страшная. Я просто не чувствую себя красивой.от этого не нравлюсь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зацикливайтесь на внешности, Вам хочется, чтобы считали красивой, а вот зачем?
Екатерина ЧерноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не зацикливайтесь на внешности, Вам хочется, чтобы считали красивой, а вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У меня самооценка повышается. Живётся лучше. Настроение...себе нравлюсь . зависима от чужого мнения
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Не знаю. У меня самооценка повышается. Живётся лучше. Настроение...себе нравлюсь . зависима от чужого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отражение в зеркале от чужого мнения не меняется, значит Вам просто не хватает внимания.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отражение в зеркале от чужого мнения не меняется, значит Вам просто не хватает внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы
Екатерина Чернова
Я и не говорю,что я страшная. Я просто не чувствую себя красивой.от этого не нравлюсь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой харош. Я в 100 раз страшнее. Так что не парься и живи спокойно
Екатерина ЧерноваВ ответ на Izolda
Izolda
Ой харош. Я в 100 раз страшнее. Так что не парься и живи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно. Как-то в депрессняк себя Загнала(
Екатерина Чернова
Спасибо, конечно. Как-то в депрессняк себя Загнала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как моя 15 оетняя дочь)) она тоже о внешности только думает. Я ей тоже объясняю, что дело не во внешности, а во внутреннем состоянии. Вы сами посмотрите вокруг, когда женщина уверена в себе, то и мужчины к ней тянутся. Моя любимая киногироиня Керри Бредшоу, ведь она объективно некрасивая, но уверенная и умеет себя подать. И вуаля, перед нами сногсшибательная женщина
SiennaВ ответ на Izolda
Izolda
Ой харош. Я в 100 раз страшнее. Так что не парься и живи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на аве разве не ваше фото?
IzoldaВ ответ на Sienna
Sienna
на аве разве не ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По фото не судим
Елена Самокиш
А зачем это нужно-чтобы говорили чужие люди красивая ты или нет? Что за бред? Зеркало есть в доме? Сама себя оцени.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А зачем это нужно-чтобы говорили чужие люди красивая ты или нет? Что за бред? Зеркало есть в доме? Сама себя оцени.
СсылкаПожаловаться
Так от этого и Я себе не нравлюсь.комплекс
Елена СамокишВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Так от этого и Я себе не нравлюсь.комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Комплексы есть у всех! Я вот уродилась породистой яркой красавицей( предки постарались). Думаете-у меня комплексов нет что ли? Все на меня постоянно пялятся-сильно уж я заметная. Куда не зайду-хоть в банк, хоть в прокуратуру-сразу все в мою сторону поворачиваются и пялятся!!! Думаете-это приятно? Да я просто мечтаю быть " серой мышей"!
Екатерина ЧерноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Комплексы есть у всех! Я вот уродилась породистой яркой красавицей( предки постарались). Думаете-у меня комплексов нет что ли? Все на меня постоянно пялятся-сильно уж я заметная. Куда не зайду-хоть в банк, хоть в прокуратуру-сразу все в мою сторону поворачиваются и пялятся!!! Думаете-это приятно? Да я просто мечтаю быть " серой мышей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это не понять,наверно.(
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Комплексы есть у всех! Я вот уродилась породистой яркой красавицей( предки постарались). Думаете-у меня комплексов нет что ли? Все на меня постоянно пялятся-сильно уж я заметная. Куда не зайду-хоть в банк, хоть в прокуратуру-сразу все в мою сторону поворачиваются и пялятся!!! Думаете-это приятно? Да я просто мечтаю быть " серой мышей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вам кажется?
Елена СамокишВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Может вам кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, гусей еще не гоняю)) Какое иам кажется!))
ПеченькаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Комплексы есть у всех! Я вот уродилась породистой яркой красавицей( предки постарались). Думаете-у меня комплексов нет что ли? Все на меня постоянно пялятся-сильно уж я заметная. Куда не зайду-хоть в банк, хоть в прокуратуру-сразу все в мою сторону поворачиваются и пялятся!!! Думаете-это приятно? Да я просто мечтаю быть " серой мышей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может по другим причинам пялятся))
Елена СамокишВ ответ на Печенька
Печенька
Может по другим причинам пялятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз!!! Я у них не спрашивала!!!! Могу только предполагать!!!!
Kross De Lena
Ну и ладно
Комментарий удален.Почему?
Елена СамокишВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Если бы она хотела поэк сперемиетировать и постричься-давным давно бы и покрасилась и нарядилась! Но она не хочет эксперементировать! Она хочет ныть!!!
М М
Говори со мной)
Екатерина ЧерноваВ ответ на М М
М М
Говори со мной)
СсылкаПожаловаться
Разве что)
Екатерина Чернова
Разве что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ты красавица)))
Ирина Л
Брови, ногти и губы выделить, колготки или белье утягивающее, платье яркое, но не пошлое, или наоборот, платье светлое, а заколка или брошка яркая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем