Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серая мышка

На работе прямо напротив меня сидит девушка-мышка: худенькая, аж все костяшки проступают, в вечных сереньких кофточках, волосы тоже какие-то серые, будто припыленные, очки, не красится, даже помадой не увлажняет губы - вечно синюшные. Вот смотрю на неё и думаю - неужели её все устраивает? Я знаю, что ей за 30, живёт с мамой, никакой личной жизни. После работы наши девчонки всегда спешат, замужние - домой, свободные - в кафешки, на свидания, шопинг. Она как будто испаряется, так тихо уходит. Напоминает персонажа какого-то нашего сериала, прям классическая тихоня. Но вообще от этого немного не по себе, даже не могу понять, почему...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это было бы круто)) но сомневаюсь, что выходя из офиса она превращается в вамп)) слишком по киношному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериал"Не родись красивой".
Елена Маркова
Может она по ночам стриптиз танцует? Или БДСМ практикует... Разве человек обязан на работе быть при полном параде
Ирина Кострикова
Если бы она была мужиком, то реально могла бы маньяком оказаться.
Северус ВяземскийВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Если бы она была мужиком, то реально могла бы маньяком оказаться.
СсылкаПожаловаться
Она и так может... Знаем таких...
Люли-Малина
Подружитесь с ней и выведайте всю подноготную.
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Аласка Бела
Комментарий удален.Почему?
Страсти дешевыми не бывают. Без них человек мертв
Аласка БелаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Страсти дешевыми не бывают. Без них человек мертв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои приоритеты в этой жизни.
Одним нравится из д е рьма не вылазить всю жизнь,
это вы называете недешевыми страстями,
а другим - душевное спокойствие и тихая жизнь.
Каждому - свое...
Бедный родственникВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
У каждого свои приоритеты в этой жизни.
Одним нравится из д е рьма не вылазить всю жизнь,
это вы называете недешевыми страстями,
а другим - душевное спокойствие и тихая жизнь.
Каждому - свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные. Для кого-то тихая жизнь - д ерьмо
Бедный родственник
А я тебе скажу, почему. Тебе страшно представить, что было с тобой, если бы вдруг все наносное из твоей жизни ушло
Dietrich
Попробуйте на работе заниматься работой.. ))) А мышка по вероятности ничего так - иначе бы 0 внимания...
Натали Фистон
Муж и кафешки вот счастье прям полны штаны.Есть еще служение искусству,богу,людям ,родителям и т.д Бред какой-то.Каждый молится своим богам.
татка***
А , может, она вечером , на пилоне? И там она таки пантера?)))
Виктор Рыбачок
Человеку за 30, она уже знает, чего хочет. Вобщем, не надо лезть в чужую жизнь, пока тебя об этом не просят.
Svet
Может у нее реально много комплексов, ей спокойнее быть незаметной, боится выделяться или не знает, как измениться, даже если и хочет, с детства девочке прививается уверенность в себе, вкус. Может мама ей всегда внушала, что девочку украшает скромность и внушила таки.
Excellent
Я знаю множество девушек, ярких и привлекательных и одиноких, внешность ни о чём не говорит, у каждого товара свой купец!
Жаба-Мордоед
а вам то какое дело?
Лена Ромашкина
в институте была ассистентка, выглядела всегда прилично, как и положено педагогу, а потом случайно, уже после окончания вуза, я узнала что она танцует стриптиз...
Лена Ромашкина
а коллегу не жалейте и не заводите с ней более тесные отношения...ну если только у вас не море энергии, позитива и времени...у меня подруга примерно такого типа...все не напишешь...но насчет коллег своих она всегда отзывается не лучшим образом (типа подсиживают, идеи присваивают и т.д...родители тоже плохие...и парень такой же...но ничего не меняет...когда что-то советуешь вроде соглашается...но все по старому
Name
а по ночам она жрица любви
Татьяна К
воспитание маман ее травмировало, мать задавила ее своим авторитетом, своей несчастностью, типа она такая-растакая жертва, такое бывает (у меня так было, правда я сопртивлялась, и помогла сестре не стать серой мышью). ей нужен человек который поменяет ее мыли и отношение к себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем